TELAIO per KTM 450 EXC RACING 2007
1
(1)  5940310110030
TELAIO EXC RACING
FRAME EXC RAC. EU/AUS ''DC06'
2
(2)  54606004000
TAPPO DI CHIUSURA 37MM
PLUG 37MM
4
(4)  50307012000
ADESIVO TRASPARENTE 80X80MM
ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM 04
5
(5)  71003007000
BLOCCASTERZO CPL.
STEERING HEAD LOCK CPL. ZADI
6
(6)  42007049000
CAPPUCCIO PROTEZIONE
PLASTIC CAP
7
(7)  59001037000
VITE M8X26 CH.10
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
8
(8)  0934080003
DADO DIN0934 M8
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
9
(9)  50303089000
PIPETTA SFIATO TELAIO
ANGLE PIECE '97
10
(10)  55007016001
TUBO FLESS.7X10 PER METRO
PVC-HOSE 7X10 PER METER
11
(11)  59003013000
VITE MOTORE M10X123 CH.13
ENGINEBRAC.SCREW M10X123 WS=13
12
(12)  54310086100
DADO RAME M10 CH.14
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
12
(12)  54310086100
DADO RAME M10 CH.14
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
13
(13)  54803094100
COPPIA PROTEZIONE TELAIO
FRAME PROTECTION SET 05
14
(14)  0014050253
VITE M5X25 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X25 WS=6
14
(14)  0014050253
VITE M5X25 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X25 WS=6
15
(15)  54803092060
BOCCOLA PROTEZIONE TELAIO
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
15
(15)  54803092060
BOCCOLA PROTEZIONE TELAIO
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
16
(16)  54803092050
BUSSOLA FILETTATA M5
BLIND PLUG-IN NUT M5 WN 22A 03
18
(18)  0025060356
VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
19
(19)  59030060050
BOCCOLA 6,4X8X14X11
BUSHING F. SPROCKET COVER RAC.
20
(20)  50203053010
KIT RULLO CATENA
CHAIN ROLL 30MM CPL. 06
21
(21)  54803044000
PERNO PEDANA
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
22
(22)  54603041000
MOLLA PEDANA SN./DS.
FOOTREST SPRING L/S & R/S
23
(23)  0125100003
RONDELLA 10,5X20X2
WASHER DIN 125 A 10.5
24
(24)  0094032253
CUPIGLIA 3,2X25
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
25
(25)  59403002344
CODINO TELAIO
SUB FRAME CPL. EXC+MXC ''M5''
26
(26)  0019080266S
VITE TORX M8X26
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
27
(27)  0019080206
VITE M8X20
SPROCKET SCREW-AH M8X20 WS=6
29
(29)  51103053010
KIT PATTINO CATENA INFERIORE
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL
30
(30)  51103053000
PATTINO GUIDACATENA INF.
CHAIN SLIDING PIECE BELOW '97
31
(31)  51103053051
BOCCOLA 8,2X10X20
BUSHING 8,2X10X20
32
(32)  0015080353
VITE M8X35 CH.10
HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10
33
(33)  54310086200
DADO M8 10.9
SELF LOCKING NUT M8 10.9
34
(34)  50203053000
RULLO CATENA D=30MM
CHAIN ROLL D=30MM
35
(35)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
36
(36)  36003014000
RONDELLA 8MM
LOCK WASHER 8MM
36
(36)  36003014000
RONDELLA 8MM
LOCK WASHER 8MM
37
(37)  74003021000
BOCCOLA 8.2X12X6
BUSHING 8.2 X 12 X 6
38
(38)  0625006087
CUSCINETTO 608 2RS C3
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
38
(38)  0625006087
CUSCINETTO 608 2RS C3
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
39
(39)  0125060003
RONDELLA 6,4X12X1,6
WASHER DIN0125-A 6,4
40
(40)  5030314013390
KIT PEDANE CPL.
FOOTPEG L.+R. CPL. 03
41
(41)  78003040050
PEDANA SN. 08
FOOT PEG L/S SILVER 02
42
(42)  78003041050
PEDANA DS. 08
FOOT PEG R/S SILVER 02
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

5940310110030

TELAIO EXC RACING
FRAME EXC RAC. EU/AUS ''DC06'
# 2

54606004000

TAPPO DI CHIUSURA 37MM
PLUG 37MM
# 4

50307012000

ADESIVO TRASPARENTE 80X80MM
ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM 04
# 5

71003007000

BLOCCASTERZO CPL.
STEERING HEAD LOCK CPL. ZADI
# 6

42007049000

CAPPUCCIO PROTEZIONE
PLASTIC CAP
Contattaci
# 7

59001037000

VITE M8X26 CH.10
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 8

0934080003

DADO DIN0934 M8
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 9

50303089000

PIPETTA SFIATO TELAIO
ANGLE PIECE '97
# 10

55007016001

TUBO FLESS.7X10 PER METRO
PVC-HOSE 7X10 PER METER
# 11

59003013000

VITE MOTORE M10X123 CH.13
ENGINEBRAC.SCREW M10X123 WS=13
# 12

54310086100

DADO RAME M10 CH.14
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 13

54803094100

COPPIA PROTEZIONE TELAIO
FRAME PROTECTION SET 05
# 14

0014050253

VITE M5X25 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X25 WS=6
# 15

54803092060

BOCCOLA PROTEZIONE TELAIO
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
# 16

54803092050

BUSSOLA FILETTATA M5
BLIND PLUG-IN NUT M5 WN 22A 03
# 18

0015060353

0025060356
VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
# 19

59030060050

BOCCOLA 6, 4X8X14X11
BUSHING F. SPROCKET COVER RAC.
# 20

50203053010

KIT RULLO CATENA
CHAIN ROLL 30MM CPL. 06
# 21

54803044000

PERNO PEDANA
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 22

54603041000

MOLLA PEDANA SN./DS.
FOOTREST SPRING L/S & R/S
# 23

0125100003

RONDELLA 10, 5X20X2
WASHER DIN 125 A 10.5
# 24

0094032253

CUPIGLIA 3, 2X25
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 25

59403002344

CODINO TELAIO
SUB FRAME CPL. EXC+MXC ''M5''
# 26

54510052100

0019080266S
VITE TORX M8X26
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
# 27

54610052000

0019080206
VITE M8X20
SPROCKET SCREW-AH M8X20 WS=6
# 29

51103053010

KIT PATTINO CATENA INFERIORE
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL
# 30

51103053000

PATTINO GUIDACATENA INF.
CHAIN SLIDING PIECE BELOW '97
# 31

51103053051

BOCCOLA 8, 2X10X20
BUSHING 8, 2X10X20
# 32

0015080353

VITE M8X35 CH.10
HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10
# 33

54310086200

DADO M8 10.9
SELF LOCKING NUT M8 10.9
# 34

50203053000

RULLO CATENA D=30MM
CHAIN ROLL D=30MM
# 35

0015080303

0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
# 36

36003014000

RONDELLA 8MM
LOCK WASHER 8MM
# 37

74003021000

BOCCOLA 8.2X12X6
BUSHING 8.2 X 12 X 6
# 38

0625006087

CUSCINETTO 608 2RS C3
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
# 39

0125060003

RONDELLA 6, 4X12X1, 6
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 40

5030314013390

KIT PEDANE CPL.
FOOTPEG L.+R. CPL. 03
# 41

59003040250

78003040050
PEDANA SN. 08
FOOT PEG L/S SILVER 02
# 42

59003041250

78003041050
PEDANA DS. 08
FOOT PEG R/S SILVER 02
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...