MANUBRIO / COMANDI PER KTM 450 EXC RACING 2007

MANUBRIO / COMANDI per KTM 450 EXC RACING 2007
1
(1)  5900210120017
HANDLEBAR D=28MM
HANDLEBAR 28MM HIGH 2000
12
(12)  78102021000
COPPIA MANOPOLE
TWIST GRIP COVER RENTHAL 04
13
(13)  78102010100
THROTTLE GRIP CPL.
THROTTLE GRIP CPL. RAC. 04
17
(17)  78102021000
COPPIA MANOPOLE
FIXED GRIP RENTHAL 04
18
(18)  44011076140
FASCETTA NERA 140/2,5MM
CABLE TIE 100/2,5MM BLACK
(18)  44011076200
FASCETTA NERA 200/4,8MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
19
(19)  50301089000
BOCCOLA 6X10X5
SPACER BUSHING 6X10X5
28
(28)  58412040000
SPECCHIETTO SN. 98
MIRROR L/S 98
(28)  58412041000
SPECCHIETTO DS. 98
MIRROR R/S 98
29
(29)  58412040050
ATTACCO SPECCHIETTO LC4 '98
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
30
(30)  59002030200
POMPA FRIZIONE CPL. RACING 04
MASTER CYLINDER CPL. RACING 04
31
(31)  54602031000
LEVA FRIZIONE CORTA
CLUTCH LEVER SHORT CPL. 2003
(31)  59002031000
LEVA FRIZIONE LUNGA
CLUTCH LEVER LONG CPL. 2003
32
(32)  59002032100
KIT RIPARO FRIZIONE 9,0MM
REP.KIT PISTON 9,0MM RAC. 2004
33
(33)  50302033100
COPERCHIO POMPA FRIZIONE
COVER HYD.CLUTCH 2T 2000
34
(34)  50302034000
GUARNIZIONE POMPA FRIZIONE 98
RUBBER FOR RESERVOIR '98
35
(35)  59002035000
MOLLA LEVA FRIZIONE
SPRING FOR CLUTCH LEVER 03
36
(36)  50302036200
OLIO FRIZIONE IDRAULICA 100 ML
OIL FOR HYD. CLUTCH 100 ML
37
(37)  50302037000
PROTEZIONE PER SNODO LEVA
PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH'98
38
(38)  50302038000
VITE LEVA FRIZIONE
LEVER SCREW CPL. 125-200 '98
39
(39)  50302030150
BRACCIALETTO C/SPINA
CLAMP WITH PIN 2000
40
(40)  59002044000
MORSETTO SPECCH.C/SPINA SERR.
CLAMP MIRROR WITH PIN
41
(41)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
44
(44)  0965040123
VITE DIN0965 M4X12
FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X12
50
(50)  50311070000
DEVIATORE LUCI CEV 2/4TEMPI 98
H.LIGHT SWITCH CEV 2/4TAKT '98
51
(51)  50311029000
INTERRUTTORE FRECCE CEV '98
FLASHER SWITCH CEV '98
52
(52)  13011070060
ADATTATORE INTERR. FRECCE 98
ADAPTER FOR FLASHER SWITCH '98
53
(53)  0934040003
DADO ESAG.DIN0934-M 4
HEXAGON NUT DIN0934-M 4
54
(54)  0084040223
VITE CILINDRO DIN0084-M 4X22 A
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X22A
55
(55)  0985040163
VITE M4X16
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X16
63
(63)  59032063100
TUBO FRIZIONE
CLUTCH PIPE RACING 2003
69
(69)  59011074100
INT.AVVIAM.+SICUR.CPL.AUS.2000
START-STOP SWITCH 2000
92
(92)  59002091300
FILI GAS 4T KEIHIN
THR.CABLE''OPEN-CLOSE''KEIHIN
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

59002001000

5900210120017
HANDLEBAR D=28MM
HANDLEBAR 28MM HIGH 2000
# 12

54802013000

78102021000
COPPIA MANOPOLE
TWIST GRIP COVER RENTHAL 04
# 13

59402010000

78102010100
THROTTLE GRIP CPL.
THROTTLE GRIP CPL. RAC. 04
# 17

54802039000

78102021000
COPPIA MANOPOLE
FIXED GRIP RENTHAL 04
# 18

44011076100

44011076140
FASCETTA NERA 140/2, 5MM
CABLE TIE 100/2, 5MM BLACK
# 18

44011076200

FASCETTA NERA 200/4, 8MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 19

50301089000

BOCCOLA 6X10X5
SPACER BUSHING 6X10X5
# 28

58412040000

SPECCHIETTO SN. 98
MIRROR L/S 98
# 28

58412041000

SPECCHIETTO DS. 98
MIRROR R/S 98
# 29

58412040050

ATTACCO SPECCHIETTO LC4 '98
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
# 30

59002030200

POMPA FRIZIONE CPL. RACING 04
MASTER CYLINDER CPL. RACING 04
# 31

54602031000

LEVA FRIZIONE CORTA
CLUTCH LEVER SHORT CPL. 2003
# 31

59002031000

LEVA FRIZIONE LUNGA
CLUTCH LEVER LONG CPL. 2003
# 32

59002032100

KIT RIPARO FRIZIONE 9, 0MM
REP.KIT PISTON 9, 0MM RAC. 2004
# 33

50302033100

COPERCHIO POMPA FRIZIONE
COVER HYD.CLUTCH 2T 2000
# 34

50302034000

GUARNIZIONE POMPA FRIZIONE 98
RUBBER FOR RESERVOIR '98
# 35

59002035000

MOLLA LEVA FRIZIONE
SPRING FOR CLUTCH LEVER 03
# 36

50302036200

OLIO FRIZIONE IDRAULICA 100 ML
OIL FOR HYD. CLUTCH 100 ML
# 37

50302037000

PROTEZIONE PER SNODO LEVA
PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH'98
# 38

50302038000

VITE LEVA FRIZIONE
LEVER SCREW CPL. 125-200 '98
# 39

50302030150

BRACCIALETTO C/SPINA
CLAMP WITH PIN 2000
# 40

59002044000

MORSETTO SPECCH.C/SPINA SERR.
CLAMP MIRROR WITH PIN
# 41

0015060203

0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 44

0965040123

VITE DIN0965 M4X12
FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X12
# 50

50311070000

DEVIATORE LUCI CEV 2/4TEMPI 98
H.LIGHT SWITCH CEV 2/4TAKT '98
# 51

50311029000

INTERRUTTORE FRECCE CEV '98
FLASHER SWITCH CEV '98
# 52

13011070060

ADATTATORE INTERR. FRECCE 98
ADAPTER FOR FLASHER SWITCH '98
# 53

0934040003

DADO ESAG.DIN0934-M 4
HEXAGON NUT DIN0934-M 4
# 54

0084040223

VITE CILINDRO DIN0084-M 4X22 A
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X22A
# 55

0985040163

VITE M4X16
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X16
# 63

59032063100

TUBO FRIZIONE
CLUTCH PIPE RACING 2003
# 69

59011074100

INT.AVVIAM.+SICUR.CPL.AUS.2000
START-STOP SWITCH 2000
# 92

59002091300

FILI GAS 4T KEIHIN
THR.CABLE''OPEN-CLOSE''KEIHIN
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...