FILTRI ARIA PER KTM 250 EXC 2017

FILTRI ARIA per KTM 250 EXC 2017
1
(1)  79006004000EBA
AIRBOX COVER RIGHT
2
(2)  7900600100033
AIR BOX BOTTOM PART BLACK
3
(3)  79006003000EBA
AIRBOX COVER LEFT
4
(4)  79006007000EB
AIRBOX SIDE COVER
5
(5)  7900600101033
AIRBOX FRONT PART
6
(6)  50406126000
AIRBOX RUBBER
7
(7)  50406016000
GABBIA FILTRO
AIR FILTER SUPPORT
8
(8)  79006015000A
AIR FILTER FOR SERIES 16
9
(9)  79006010000
SPLASH GUARD
10
(10)  79006017000
PIASTRINA FILTRO
FILTER MOUNTING BRACKET
11
(11)  77308013010
BOCCOLA PARAFANGO POST. SX 07
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
11
(11)  77308013010
BOCCOLA PARAFANGO POST. SX 07
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
11
(11)  77308013010
BOCCOLA PARAFANGO POST. SX 07
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
12
(12)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
12
(12)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
13
(13)  83008000015
VITE M6X15X3
SPECIAL SCREW M6X15X3
14
(14)  50303018000
ELASTICO L.145 MM
RUBBER L=145MM
15
(15)  47106003160
BOCCOLA INNESTO
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
15
(15)  47106003160
BOCCOLA INNESTO
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
15
(15)  47106003160
BOCCOLA INNESTO
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
16
(16)  59001092050
VITE M6X12,5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
16
(16)  59001092050
VITE M6X12,5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
17
(17)  51006027000
FASCETTA 50/70MM
HOSE CLAMP 50-70MM
18
(18)  0017060206
VITE PLASTICA 60X20 CH.6
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
18
(18)  0017060206
VITE PLASTICA 60X20 CH.6
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
19
(19)  77304066050
BOCCOLA
CHAIN SLIDER BUSHING
19
(19)  77304066050
BOCCOLA
CHAIN SLIDER BUSHING
20
(20)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
20
(20)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
21
(21)  50406012040
THROTTLE CAP
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

79006004000EBA

AIRBOX COVER RIGHT
# 2

7900600100033

AIR BOX BOTTOM PART BLACK
# 3

79006003000EBA

AIRBOX COVER LEFT
# 4

79006007000EB

AIRBOX SIDE COVER
Contattaci
# 5

7900600101033

AIRBOX FRONT PART
# 6

50406126000

AIRBOX RUBBER
# 7

50406016000

GABBIA FILTRO
AIR FILTER SUPPORT
# 8

79006015000A

AIR FILTER FOR SERIES 16
# 9

79006010000

SPLASH GUARD
# 10

79006017000

PIASTRINA FILTRO
FILTER MOUNTING BRACKET
# 11

77308013010

BOCCOLA PARAFANGO POST. SX 07
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
# 12

0025060126

VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 13

83008000015

VITE M6X15X3
SPECIAL SCREW M6X15X3
# 14

50303018000

ELASTICO L.145 MM
RUBBER L=145MM
# 15

47106003160

BOCCOLA INNESTO
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
# 16

59001092050

VITE M6X12, 5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 17

51006027000

FASCETTA 50/70MM
HOSE CLAMP 50-70MM
# 18

0017060206

VITE PLASTICA 60X20 CH.6
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
Contattaci
# 19

77304066050

BOCCOLA
CHAIN SLIDER BUSHING
# 20

0017060205

VITE K60X20 CH.6
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
# 21

50406012040

THROTTLE CAP
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...