SCARICO PER KTM 250 EXC 2017

SCARICO per KTM 250 EXC 2017
1
(1)  55605083000
MAIN SILENCER 250 EXC
10
(10)  0025060356
VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
10
(10)  0025060356
VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
14
(14)  50233041000
RONDELLA M6
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
14
(14)  50233041000
RONDELLA M6
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
15
(15)  54805083260
TAPPO SILENZIATORE
ENDCAP CPL.
16
(16)  78105081010
VITE TORX M5X10
SCREW TORX M5X10
18
(18)  0011480800
RIVETTO 4,8X8 INOX
DUMMY RIVET 4,8X 8 NIRO
21
(21)  0770740015
O-RING 74,00X1,50 FKM 75SH
26
(26)  0024060156
VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
27
(27)  50305012000
SILENTBLOCK TUBO
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
28
(28)  54603048100
CLIPS M6
CLIP NUT M6
29
(29)  55405057000
EXHAUST RUBBER
30
(30)  55405007000
EXHAUST MANIFOLD
31
(31)  50305016200
TENSION SPRING L=65?MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
32
(32)  0770440030
O-RING 44,00X3,00 VITON
33
(33)  54805009280
EXHAUST THROTTLE D=39.5
34
(34)  55405058000
HOSE SPRING
34
(34)  55405058000
HOSE SPRING
38
(38)  54805078315
LANA FONOASSORBENTE 315 G.
ROCKWOOL 315G
80
(80)  0011401200
RIVETTO ALL. 4,0X12
DUMMY RIVET 4,0X12 ALU
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

55605083000

MAIN SILENCER 250 EXC
# 10

0025060356

VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 14

50233041000

RONDELLA M6
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
# 15

54805083260

TAPPO SILENZIATORE
ENDCAP CPL.
# 16

78105081010

VITE TORX M5X10
SCREW TORX M5X10
# 18

0011480800

RIVETTO 4, 8X8 INOX
DUMMY RIVET 4, 8X 8 NIRO
# 21

0770740015

O-RING 74, 00X1, 50 FKM 75SH
# 26

0024060156

VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 27

50305012000

SILENTBLOCK TUBO
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
# 28

54603048100

CLIPS M6
CLIP NUT M6
# 29

55405057000

EXHAUST RUBBER
# 30

55405007000

EXHAUST MANIFOLD
# 31

50305016000

50305016200
TENSION SPRING L=65?MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
# 32

0770440030

O-RING 44, 00X3, 00 VITON
# 33

54805009280

EXHAUST THROTTLE D=39.5
# 34

55405058000

HOSE SPRING
# 38

54805078315

LANA FONOASSORBENTE 315 G.
ROCKWOOL 315G
# 80

0011401200

RIVETTO ALL. 4, 0X12
DUMMY RIVET 4, 0X12 ALU
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...