SCARICO PER KTM 250 SX 2012

SCARICO per KTM 250 SX 2012
1
(1)  54805079200
SILENZIATORE 250/300 SX
SILENCER 250-300 SX
10
(10)  0025060356
VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
10
(10)  0025060356
VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
14
(14)  0137060003
RONDELLA 6,4X12X0,5
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
14
(14)  0137060003
RONDELLA 6,4X12X0,5
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
15
(15)  54805083260
TAPPO SILENZIATORE
ENDCAP CPL.
16
(16)  58605083010
VITE M5X10 TORX 25
SCREW TORX M5X10 05
17
(17)  54805179085
FODERO SILENZIATORE
SILENCER HOUS. CPL. W. HANGING
18
(18)  0011480800
RIVETTO 4,8X8 INOX
DUMMY RIVET 4,8X 8 NIRO
21
(21)  0770740015
O-RING 74,00X1,50 FKM 75SH
25
(25)  0024060106
VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
25
(25)  0024060106
VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
25
(25)  0024060106
VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
26
(26)  0024060156
VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
26
(26)  0024060156
VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
26
(26)  0024060156
VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
27
(27)  50305012000
SILENTBLOCK TUBO
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
27
(27)  50305012000
SILENTBLOCK TUBO
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
27
(27)  50305012000
SILENTBLOCK TUBO
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
28
(28)  54603048100
CLIPS M6
CLIP NUT M6
28
(28)  54603048100
CLIPS M6
CLIP NUT M6
28
(28)  54603048100
CLIPS M6
CLIP NUT M6
29
(29)  50205057000
GOMMA SILICONICA
SILICON SLEEVE D=29/31MM
29
(29)  50205057000
GOMMA SILICONICA
SILICON SLEEVE D=29/31MM
30
(30)  54805107000
TUBO SCARICO
EXHAUST MANIFOLD
31
(31)  50305016200
TENSION SPRING L=65?MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
31
(31)  50305016200
TENSION SPRING L=65?MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
32
(32)  0770440030
O-RING 44,00X3,00 VITON
32
(32)  0770440030
O-RING 44,00X3,00 VITON
38
(38)  54805078265
LANA FONOASSORBENTE 265GR.
ROCK WOOL 265G
99
(99)  00050000811
KIT FISSAGGIO TUBO SCAR. 11/14
EXHAUST HARDWARE KIT 11-14
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

54805079200

SILENZIATORE 250/300 SX
SILENCER 250-300 SX
# 10

0025060356

VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 14

0137060003

RONDELLA 6, 4X12X0, 5
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
# 15

54805083260

TAPPO SILENZIATORE
ENDCAP CPL.
# 16

58605083010

VITE M5X10 TORX 25
SCREW TORX M5X10 05
# 17

54805179085

FODERO SILENZIATORE
SILENCER HOUS. CPL. W. HANGING
# 18

0011480800

RIVETTO 4, 8X8 INOX
DUMMY RIVET 4, 8X 8 NIRO
# 21

0770740015

O-RING 74, 00X1, 50 FKM 75SH
# 25

0024060106

VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 26

0024060156

VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 27

50305012000

SILENTBLOCK TUBO
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
# 28

54603048100

CLIPS M6
CLIP NUT M6
# 29

50205057000

GOMMA SILICONICA
SILICON SLEEVE D=29/31MM
# 30

54805107000

TUBO SCARICO
EXHAUST MANIFOLD
# 31

50305016000

50305016200
TENSION SPRING L=65?MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
# 32

0770440030

O-RING 44, 00X3, 00 VITON
# 38

54805078265

LANA FONOASSORBENTE 265GR.
ROCK WOOL 265G
# 99

00050000811

KIT FISSAGGIO TUBO SCAR. 11/14
EXHAUST HARDWARE KIT 11-14
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...