FILTRI ARIA PER KTM 250 SX 2012

FILTRI ARIA per KTM 250 SX 2012
1
(1)  7720600400004E
COPERCHIO FILTRO DS. SX/XC 12
AIR BOX COVER OR. RIGHT SX 12
2
(2)  77308013010
BOCCOLA PARAFANGO POST. SX 07
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
3
(3)  7720600300004E
COPERCHIO FILTRO SN. SX/XC 12
AIR BOX COVER OR. LEFT SX 12
4
(4)  7770600104428
SCATOLA FILTRO BIANCA 13
FILTER BOX CPL. WHITE 12
5
(5)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
7
(7)  54806008051
NIPPLO DI CHIUSURA RAPIDA
QUICK RELEASE-NIPPLE 03
7
(7)  54806008051
NIPPLO DI CHIUSURA RAPIDA
QUICK RELEASE-NIPPLE 03
8
(8)  54806108052
RIVETTO RIGATO 3,3X9,7
BLIND RIVET 3,3X9,7 GROOVED 04
9
(9)  54806008050
RILASCIO CHIUSURA RAPIDA
QUICK RELEASE-SPRING HANGER
10
(10)  77306010000
PROTEZIONE AMMORTIZZATORE
FENDER FOR FILTER BOX
15
(15)  77206015000
FILTRO ARIA
AIR FILTER
16
(16)  54806516000
GABBIA FILTRO
FILTER CARRIER
17
(17)  77206017000
ASTA FISSAGGIO FILTRO CPL. 11
FILTER SUPPORT CPL. 11
18
(18)  77306018000
SPINETTA SUPPORTO FILTRO
FILTER SUPPORT BUSH 07
19
(19)  77206019000
ATTACCO SUPPORTO FILTRO
FASTEN. DEVICE FILTER S. SX 11
26
(26)  54806626000
CARBURETOR CONNECTING
27
(27)  51006027000
FASCETTA 50/70MM
HOSE CLAMP 50-70MM
51
(51)  0017060206
VITE PLASTICA 60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
51
(51)  0017060206
VITE PLASTICA 60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
51
(51)  0017060206
VITE PLASTICA 60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
51
(51)  0017060206
VITE PLASTICA 60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
79
(79)  77304066050
BOCCOLA
CHAIN SLIDER BUSHING
79
(79)  77304066050
BOCCOLA
CHAIN SLIDER BUSHING
99
(99)  77306010010
KIT PROTEZIONE AMM. SX/EXC
SPLASH PROTECTOR KIT SX/EXC
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

7720600400004E

COPERCHIO FILTRO DS. SX/XC 12
AIR BOX COVER OR. RIGHT SX 12
# 2

77308013010

BOCCOLA PARAFANGO POST. SX 07
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
# 3

7720600300004E

COPERCHIO FILTRO SN. SX/XC 12
AIR BOX COVER OR. LEFT SX 12
# 4

7720600104428

7770600104428
SCATOLA FILTRO BIANCA 13
FILTER BOX CPL. WHITE 12
# 5

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 7

54806008051

NIPPLO DI CHIUSURA RAPIDA
QUICK RELEASE-NIPPLE 03
# 8

54806108052

RIVETTO RIGATO 3, 3X9, 7
BLIND RIVET 3, 3X9, 7 GROOVED 04
# 9

54806008050

RILASCIO CHIUSURA RAPIDA
QUICK RELEASE-SPRING HANGER
# 10

77306010000

PROTEZIONE AMMORTIZZATORE
FENDER FOR FILTER BOX
# 15

77206015000

FILTRO ARIA
AIR FILTER
# 16

54806516000

GABBIA FILTRO
FILTER CARRIER
# 17

77206017000

ASTA FISSAGGIO FILTRO CPL. 11
FILTER SUPPORT CPL. 11
# 18

77306018000

SPINETTA SUPPORTO FILTRO
FILTER SUPPORT BUSH 07
# 19

77206019000

ATTACCO SUPPORTO FILTRO
FASTEN. DEVICE FILTER S. SX 11
# 26

54806626000

CARBURETOR CONNECTING
# 27

51006027000

FASCETTA 50/70MM
HOSE CLAMP 50-70MM
# 51

0017060204

VITE PLASTICA 60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
Contattaci
# 79

77304066050

BOCCOLA
CHAIN SLIDER BUSHING
# 99

77306010010

KIT PROTEZIONE AMM. SX/EXC
SPLASH PROTECTOR KIT SX/EXC
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...