FRIZIONE per KTM 250 SX 2012
1
(1)  54832001072
CAMPANA FRIZIONE 72-Z 03
OUTER CLUTCH HUB 72-T CPL. 03
2
(2)  54832002000
MOZZO FRIZIONE 546/548 2003
INNER CLUTCH HUB 546/548 2003
3
(3)  54632003100
PIASTRA PRESSIONE
PRESSURE CAP
4
(4)  54832001000
CAMPANA FRIZIONE SFUSA 03
OUTER CLUTCH HUB LOOSE 2003
5
(5)  54832000026
INGRAN.PRIMARIA 26Z 2003
PRIMARY GEAR 26T 2003
8
(8)  58132081000
SCODELLINO MOLLA 6
SPRING RETAINER 6,2 X 20 X 3,2
9
(9)  54832080000
MOLLA FRIZIONE 2,5X41,9 8,75W
CLUTCH SPRING 2,5X41,9 8,75W
9
(9)  54832080000
MOLLA FRIZIONE 2,5X41,9 8,75W
CLUTCH SPRING 2,5X41,9 8,75W
11
(11)  54832011000
DISCO FRIZIONE FERODO
LINING DISC FCC 04
12
(12)  54832012100
DISCO FRIZIONE FERRO 2 MM
STEEL DISC
13
(13)  57532013000
DISTANZIALE 22,2X35X3
SUPPORTWASHER 22,2X35X3 HARDE.
17
(17)  0936181505
DADO M18X1,5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
18
(18)  78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
23
(23)  0733060150
RIVETTO FRIZIONE 6X15
CLUTCH RIVET DIN7338- 6X15
26
(26)  58132026000
PARASTRAPPI
DAMPING ELEMENT
28
(28)  58132028000
PIASTRA PARASTRAPPI
RETAINING PLATE
29
(29)  56532095000
GABBIA K 26X30X22
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
30
(30)  50332070000
BOCCOLA CAMPANA FRIZIONE
INNER RING WITH COLLAR
50
(50)  50329050000
SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
52
(52)  54637097200
CUSCINETTO AXK 1226/12X26X2
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
53
(53)  50332154051
PRESSURE PIECE CPL.
PRESSURE PIECE 125-380 '98
54
(54)  54832054000
ASTA DI SPINTA 250 2003
PUSH ROD 250 2003
55
(55)  54637098200
RONDELLA AS1226 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
58
(58)  0993012000
SEEGER DIN7993 RW12
CIRCLIP DIN7993-RW12
61
(61)  54832061044
SPINGIFRIZIONE CPL. 06
OUTPUT CYLINDER CPL. 06
64
(64)  62513020000
VITE SPURGO
BLEEDER SCREW CPL. 05
65
(65)  54832067000
O-RING
66
(66)  54832066000
KIT RIPARAZIONE SPINGIFRIZIONE
PISTON CPL.
67
(67)  0770300015
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
68
(68)  54832069000
MOLLA COMPRESSIONE
PRESSURE SPRING
70
(70)  0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
71
(71)  0025060356
VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
72
(72)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
72
(72)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
73
(73)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
99
(99)  54832011010
KIT FRIZIONE+MOLLE 250 04-12
CLUTCH KIT 250/300 '04-'12
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

54832001072

CAMPANA FRIZIONE 72-Z 03
OUTER CLUTCH HUB 72-T CPL. 03
# 2

54832002000

MOZZO FRIZIONE 546/548 2003
INNER CLUTCH HUB 546/548 2003
# 3

54632003100

PIASTRA PRESSIONE
PRESSURE CAP
# 4

54832001000

CAMPANA FRIZIONE SFUSA 03
OUTER CLUTCH HUB LOOSE 2003
# 5

54832000026

INGRAN.PRIMARIA 26Z 2003
PRIMARY GEAR 26T 2003
# 8

58132081000

SCODELLINO MOLLA 6
SPRING RETAINER 6, 2 X 20 X 3, 2
# 9

54832080000

MOLLA FRIZIONE 2, 5X41, 9 8, 75W
CLUTCH SPRING 2, 5X41, 9 8, 75W
# 11

54832011000

DISCO FRIZIONE FERODO
LINING DISC FCC 04
# 12

54832012100

DISCO FRIZIONE FERRO 2 MM
STEEL DISC
# 13

57532013000

DISTANZIALE 22, 2X35X3
SUPPORTWASHER 22, 2X35X3 HARDE.
# 17

0936181505

DADO M18X1, 5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 18

78132018000

78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
# 23

0733060150

RIVETTO FRIZIONE 6X15
CLUTCH RIVET DIN7338- 6X15
# 26

58132026000

PARASTRAPPI
DAMPING ELEMENT
# 28

58132028000

PIASTRA PARASTRAPPI
RETAINING PLATE
# 29

56532095000

GABBIA K 26X30X22
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 30

50332070000

BOCCOLA CAMPANA FRIZIONE
INNER RING WITH COLLAR
# 50

50329050000

SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Contattaci
# 52

54637097200

CUSCINETTO AXK 1226/12X26X2
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 53

50332054051

50332154051
PRESSURE PIECE CPL.
PRESSURE PIECE 125-380 '98
# 54

54832054000

ASTA DI SPINTA 250 2003
PUSH ROD 250 2003
# 55

54637098200

RONDELLA AS1226 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 58

0993012000

SEEGER DIN7993 RW12
CIRCLIP DIN7993-RW12
# 61

54832061044

SPINGIFRIZIONE CPL. 06
OUTPUT CYLINDER CPL. 06
# 64

62513020000

VITE SPURGO
BLEEDER SCREW CPL. 05
# 65

54832067000

O-RING
# 66

54832066000

KIT RIPARAZIONE SPINGIFRIZIONE
PISTON CPL.
# 67

0770300015

O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 68

54832069000

MOLLA COMPRESSIONE
PRESSURE SPRING
# 70

0025060166

VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
Contattaci
# 71

0025060356

VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 72

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 73

0603100141

RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 99

54832011010

KIT FRIZIONE+MOLLE 250 04-12
CLUTCH KIT 250/300 '04-'12
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...