CARBURATORE PER KTM 250 SX 2012

CARBURATORE per KTM 250 SX 2012
1
(1)  54831001744
CARBURATORE KEIHN 36S 14
CARB. KEIH. PWK 36S AG FK18 08
7
(7)  54531607038
GETTO MINIMO 38
IDLE JET 38 KEIHIN
(7)  54531607040
GETTO MINIMO 40
IDLE JET 40 KEIHIN
(7)  54531607042
GETTO MINIMO 42
IDLE JET 42 KEIHIN
(7)  54531607045
GETTO MINIMO 45
IDLE JET 45 KEIHIN
(7)  54531607048
GETTO MINIMO 48
IDLE JET 48 KEIHIN
(7)  54531607050
GETTO MINIMO 50
IDLE JET 50 KEIHIN
(7)  54531607052
GETTO MINIMO 52
IDLE JET 52 KEIHIN
(7)  54531607055
GETTO MINIMO 55
IDLE JET 55 KEIHIN
8
(8)  57331008000
SPINETTA GALLEGGIANTE
ARM PIN FLOAT
9
(9)  57331009000
GALLEGGIANTE CPL.
FLOAT CPL.
10
(10)  54831010000
GUARN.VASCHETTA CARBURAT.
GASKET FLOAT CHAMBER
11
(11)  54831011100
FLOAT CHAMBER PWK38-S AG
12
(12)  54531612100
PIASTRINA FISS.TUBO DI SFIATO
RETAINING PLATE FOR BLEEDER
12
(12)  54531612100
PIASTRINA FISS.TUBO DI SFIATO
RETAINING PLATE FOR BLEEDER
13
(13)  54831051085
GETTO STARTER 85 KEIHIN
STARTER JET 85 KEIHIN
14
(14)  0016040133
VITE M4X13 CH.6
HH COLLAR SCREW M 4X16 WS=6
14
(14)  0016040133
VITE M4X13 CH.6
HH COLLAR SCREW M 4X16 WS=6
14
(14)  0016040133
VITE M4X13 CH.6
HH COLLAR SCREW M 4X16 WS=6
15
(15)  54531615000
MOLLA VITE DI REGISTRO
SPRING FOR ADJUSTMENT SCREW
17
(17)  54531617000
VITE DI REGISTRO
ADJUSTMENT SCREW
18
(18)  54631118000
MOLLA
SPRING
19
(19)  54631219100
VITE DI REGISTRO M5
ADJUSTMENT SCREW M 5
20
(20)  54631220000
SPILLO GALLEGGIANTE
FLOAT NEEDLE
21
(21)  54531621000
MOLLA GALLEGGIANTE
CLAMP
23
(23)  54531623150
GETTO MASSIMO 150
MAIN JET 150 KEIHIN
(23)  54531623152
GETTO MASSIMO 152
MAIN JET 152 KEIHIN
(23)  54531623155
GETTO MASSIMO 155
MAIN JET 155 KEIHIN
(23)  54531623158
GETTO MASSIMO 158
MAIN JET 158 KEIHIN
(23)  54531623160
GETTO MASSIMO 160
MAIN JET 160 KEIHIN
(23)  54531623162
GETTO MASSIMO 162
MAIN JET 162 KEIHIN
(23)  54531623165
GETTO MASSIMO 165
MAIN JET 165 KEIHIN
(23)  54531623168
GETTO MASSIMO 168
MAIN JET 168 KEIHIN
(23)  54531623170
GETTO MASSIMO 170
MAIN JET 170 KEIHIN
(23)  54531623172
GETTO MASSIMO 172
MAIN JET 172 KEIHIN
(23)  54531623175
GETTO MASSIMO 175
MAIN JET 175 KEIHIN
25
(25)  54831025000
VITE COP. CARBURATORE 4X12
SPECIAL-AH-SCREW M 4X12
26
(26)  54831029000
VITE FERMACAVO GAS M6X0,75
THROTTLE CALBE HOLDER M6X0,75
27
(27)  54831027000
COPERCHIO CARBURATORE PWK38-S
CARBURETOR COVER PWK38-S AG
28
(28)  54831028000
GUARN.COP.CARBURATORE
GASKET FOR CARBURETOR COVER
29
(29)  54531629000
MOLLA FERMO
CLIP FOR JET NEEDLE
30
(30)  54831030000
MOLLA VALVOLA GAS
SLIDING SPRING
31
(31)  54631231000
COPPA PER MOLLA
SPRING CAP
32
(32)  54631232000
NIPPLO SPILLO
NIPPLE
34
(34)  54831135000
SPILLO KEIHIN N1EE
JET NEEDLE KEIHIN N1EE 06
(34)  54831135100
SPILLO KEIHIN N1EF
JET NEEDLE KEIHIN N1EF 06
(34)  54831135200
SPILLO KEIHIN N1EG
JET NEEDLE KEIHIN N1EG 06
(34)  54831135300
SPILLO KEIHIN N1EH
JET NEEDLE KEIHIN N1EH 06
(34)  54831135500
SPILLO KEIHIN N1EI
JET NEEDLE KEIHIN N1EI 07
(34)  54831135600
SPILLO KEIHIN N1EJ
JET NEEDLE KEIHIN N1EJ 07
(34)  54831135700
SPILLO KEIHIN N1EK
JET NEEDLE KEIHIN N1EK 07
35
(35)  54831035065
VALVOLA GAS 6,5 KEIHIN
THROTTLE VALVE 6.5 KEIHIN
45
(45)  54631245000
PISTONCINO STARTER CPL.
STARTER PISTON CPL.
46
(46)  54531696000
MOLLETTA 6 MM
CLAMP 6 MM
46
(46)  54531696000
MOLLETTA 6 MM
CLAMP 6 MM
46
(46)  54531696000
MOLLETTA 6 MM
CLAMP 6 MM
46
(46)  54531696000
MOLLETTA 6 MM
CLAMP 6 MM
47
(47)  31007007101
TUBO PVC 4X6 MM
PVC-HOSE 4X6MM
47
(47)  31007007101
TUBO PVC 4X6 MM
PVC-HOSE 4X6MM
47
(47)  31007007101
TUBO PVC 4X6 MM
PVC-HOSE 4X6MM
48
(48)  52031137001
TUBO PVC 3X6 MM
PVC-HOSE 3X5MM
49
(49)  54531699000
VITE CHIUSURA M18X1
PLUG M 18X1
50
(50)  0770180230
O-RING 18,00X2,30
O-RING 18,00X2,30 NBR 70
71
(71)  54831071000
RONDELLA VITE REGOLAZIONE
WASHER ADJUSTING SCREW
72
(72)  54831072000
O-RING VITE REGISTRO
O-RING ADJUSTING SCREW
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

54831001544

54831001744
CARBURATORE KEIHN 36S 14
CARB. KEIH. PWK 36S AG FK18 08
# 7

54531607038

GETTO MINIMO 38
IDLE JET 38 KEIHIN
# 7

54531607040

GETTO MINIMO 40
IDLE JET 40 KEIHIN
# 7

54531607042

GETTO MINIMO 42
IDLE JET 42 KEIHIN
# 7

54531607045

GETTO MINIMO 45
IDLE JET 45 KEIHIN
# 7

54531607048

GETTO MINIMO 48
IDLE JET 48 KEIHIN
# 7

54531607050

GETTO MINIMO 50
IDLE JET 50 KEIHIN
# 7

54531607052

GETTO MINIMO 52
IDLE JET 52 KEIHIN
# 7

54531607055

GETTO MINIMO 55
IDLE JET 55 KEIHIN
# 8

57331008000

SPINETTA GALLEGGIANTE
ARM PIN FLOAT
# 9

57331009000

GALLEGGIANTE CPL.
FLOAT CPL.
# 10

54831010000

GUARN.VASCHETTA CARBURAT.
GASKET FLOAT CHAMBER
# 11

54831011000

54831011100
FLOAT CHAMBER PWK38-S AG
# 12

54531612100

PIASTRINA FISS.TUBO DI SFIATO
RETAINING PLATE FOR BLEEDER
# 13

54831051085

GETTO STARTER 85 KEIHIN
STARTER JET 85 KEIHIN
# 14

0016040163

0016040133
VITE M4X13 CH.6
HH COLLAR SCREW M 4X16 WS=6
# 15

54531615000

MOLLA VITE DI REGISTRO
SPRING FOR ADJUSTMENT SCREW
# 17

54531617000

VITE DI REGISTRO
ADJUSTMENT SCREW
# 18

54631118000

MOLLA
SPRING
# 19

54631219100

VITE DI REGISTRO M5
ADJUSTMENT SCREW M 5
# 20

54631220000

SPILLO GALLEGGIANTE
FLOAT NEEDLE
# 21

54531621000

MOLLA GALLEGGIANTE
CLAMP
# 23

54531623150

GETTO MASSIMO 150
MAIN JET 150 KEIHIN
# 23

54531623152

GETTO MASSIMO 152
MAIN JET 152 KEIHIN
# 23

54531623155

GETTO MASSIMO 155
MAIN JET 155 KEIHIN
# 23

54531623158

GETTO MASSIMO 158
MAIN JET 158 KEIHIN
# 23

54531623160

GETTO MASSIMO 160
MAIN JET 160 KEIHIN
# 23

54531623162

GETTO MASSIMO 162
MAIN JET 162 KEIHIN
# 23

54531623165

GETTO MASSIMO 165
MAIN JET 165 KEIHIN
# 23

54531623168

GETTO MASSIMO 168
MAIN JET 168 KEIHIN
# 23

54531623170

GETTO MASSIMO 170
MAIN JET 170 KEIHIN
# 23

54531623172

GETTO MASSIMO 172
MAIN JET 172 KEIHIN
# 23

54531623175

GETTO MASSIMO 175
MAIN JET 175 KEIHIN
# 25

54831025000

VITE COP. CARBURATORE 4X12
SPECIAL-AH-SCREW M 4X12
# 26

54831029000

VITE FERMACAVO GAS M6X0, 75
THROTTLE CALBE HOLDER M6X0, 75
# 27

54831027000

COPERCHIO CARBURATORE PWK38-S
CARBURETOR COVER PWK38-S AG
# 28

54831028000

GUARN.COP.CARBURATORE
GASKET FOR CARBURETOR COVER
# 29

54531629000

MOLLA FERMO
CLIP FOR JET NEEDLE
# 30

54831030000

MOLLA VALVOLA GAS
SLIDING SPRING
# 31

54631231000

COPPA PER MOLLA
SPRING CAP
# 32

54631232000

NIPPLO SPILLO
NIPPLE
# 34

54831135000

SPILLO KEIHIN N1EE
JET NEEDLE KEIHIN N1EE 06
# 34

54831135100

SPILLO KEIHIN N1EF
JET NEEDLE KEIHIN N1EF 06
# 34

54831135200

SPILLO KEIHIN N1EG
JET NEEDLE KEIHIN N1EG 06
# 34

54831135300

SPILLO KEIHIN N1EH
JET NEEDLE KEIHIN N1EH 06
# 34

54831135500

SPILLO KEIHIN N1EI
JET NEEDLE KEIHIN N1EI 07
# 34

54831135600

SPILLO KEIHIN N1EJ
JET NEEDLE KEIHIN N1EJ 07
# 34

54831135700

SPILLO KEIHIN N1EK
JET NEEDLE KEIHIN N1EK 07
# 35

54831035065

VALVOLA GAS 6, 5 KEIHIN
THROTTLE VALVE 6.5 KEIHIN
# 45

54631245000

PISTONCINO STARTER CPL.
STARTER PISTON CPL.
# 46

54531696000

MOLLETTA 6 MM
CLAMP 6 MM
# 47

31007007101

TUBO PVC 4X6 MM
PVC-HOSE 4X6MM
# 48

52031137001

TUBO PVC 3X6 MM
PVC-HOSE 3X5MM
# 49

54531699000

VITE CHIUSURA M18X1
PLUG M 18X1
# 50

0770180230

O-RING 18, 00X2, 30
O-RING 18, 00X2, 30 NBR 70
# 71

54831071000

RONDELLA VITE REGOLAZIONE
WASHER ADJUSTING SCREW
# 72

54831072000

O-RING VITE REGISTRO
O-RING ADJUSTING SCREW
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...