SERBATOIO / SELLA PER KTM 250 EXC 2010

SERBATOIO / SELLA per KTM 250 EXC 2010
1
(1)  5480721306630
FUEL TANK CPL. BL. 11L 2T XC08
5
(5)  54807004000
RUBINETTO BENZINA ON/OFF/RES
GAS COCK ON/OFF/RES 03
6
(6)  0770110021
O-RING 11X2
O-RING 11X2 VITON
7
(7)  78007000270
CANNETTA SFIATO MM5,6X10X270
PVC-HOSE 5,6X10X270MM
8
(8)  78007008044X4
TAPPO SERBATOIO ARANCIO/NERO
TANK PLUG ORANGE/BLACK
11
(11)  77307026000
BOCCOLA SERBATOIO
TANK BUSHING 07
14
(14)  50307014000
DISTANZIALE SERBATOIO 12X26X12
TANK ROLLER 12X26X12 '98
14
(14)  50307014000
DISTANZIALE SERBATOIO 12X26X12
TANK ROLLER 12X26X12 '98
15
(15)  50307016000
TUBO BENZINA 2T
FUEL PREFORMED HOSE SX 2001
17
(17)  58031005000
MOLLETTA YDNAC 10128 12MM
CLAMP YDNAC 10128 12MM
17
(17)  58031005000
MOLLETTA YDNAC 10128 12MM
CLAMP YDNAC 10128 12MM
18
(18)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
19
(19)  0017060206
VITE PLASTICA 60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
22
(22)  51030022000
PEZZO ANGOLARE 90° M10X1
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
35
(35)  77307040000
SELLA SX/EXC 07
SEAT SX 07
38
(38)  77307040050
FODERA SELLA 07
SEAT COVER 07
50
(50)  7730805410004B
KIT SPOILER ARANCIO+ADESIVI 10
SPOILER KIT ORANGE EXC/XC-W 10

52
(52)  79608052000
BUSH 6X11X16X5 MM
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
61
(61)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
62
(62)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
63
(63)  0024060273
VITE M6X27
COLLAR SCREW M6X27 TX
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

5480721306630

FUEL TANK CPL. BL. 11L 2T XC08
# 5

54807004000

RUBINETTO BENZINA ON/OFF/RES
GAS COCK ON/OFF/RES 03
# 6

0770110021

O-RING 11X2
O-RING 11X2 VITON
# 7

78007000270

CANNETTA SFIATO MM5, 6X10X270
PVC-HOSE 5, 6X10X270MM
# 8

7800700804404

78007008044X4
TAPPO SERBATOIO ARANCIO/NERO
TANK PLUG ORANGE/BLACK
# 11

77307026000

BOCCOLA SERBATOIO
TANK BUSHING 07
# 14

50307014000

DISTANZIALE SERBATOIO 12X26X12
TANK ROLLER 12X26X12 '98
# 15

50307016000

TUBO BENZINA 2T
FUEL PREFORMED HOSE SX 2001
# 17

58031005000

MOLLETTA YDNAC 10128 12MM
CLAMP YDNAC 10128 12MM
# 18

0017060203

0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 19

0017060204

0017060206
VITE PLASTICA 60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
# 22

51030022000

PEZZO ANGOLARE 90° M10X1
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
# 35

77307040000

SELLA SX/EXC 07
SEAT SX 07
# 38

77307040050

FODERA SELLA 07
SEAT COVER 07
# 50

7730805410004B

KIT SPOILER ARANCIO+ADESIVI 10
SPOILER KIT ORANGE EXC/XC-W 10
# 52

50308052000

79608052000
BUSH 6X11X16X5 MM
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
# 61

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 62

0025060126

VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 63

0024060273

VITE M6X27
COLLAR SCREW M6X27 TX
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...