PLASTICHE PER KTM 250 EXC 2010

PLASTICHE per KTM 250 EXC 2010
1
(1)  7730800704404
PORTANUMERO ARANCIONE SX
START NUMBER PLATE ORANGE 07
2
(2)  7800800100004
PORFAFARO ARANCIO 08
HEAD LIGHT MASK ORANGE 08
3
(3)  7730802200004
GUIDA TUBO FRENO ANT. ARAN.
BRAKE HOSE GUIDE ORANGE 07
4
(4)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
4
(4)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
4
(4)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
5
(5)  0024060106
VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
6
(6)  50211086000
ELASTICO PORTAFARO
MASK RUBBER UFO WP '95
7
(7)  7800802200004
GUIDA TUBO FRENO ARANCIO EXC
BRAKE HOSE GUIDE ORANGE 08
8
(8)  0081050181
VITE K50X18
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
9
(9)  54808020000
RONDELLA 7X10X18X6,5
SPACER BUSHING 03
10
(10)  7730801000004
PARAFANGO ANT. ARANCIO
FRONT FENDER 07
11
(11)  0024060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
12
(12)  0125060003
RONDELLA 6,4X12X1,6
WASHER DIN0125-A 6,4
12
(12)  0125060003
RONDELLA 6,4X12X1,6
WASHER DIN0125-A 6,4
15
(15)  58412080300
REFLECTOR YELLOW ''CEV''
REFLECTOR YELLOW '99
16
(16)  77306001030
BOCCOLA PARAF. 4,5X12,6X23
COLLAR BUSHING 4,5/12,6/23
20
(20)  7800801300004
PARAFANGO POST. ARANCIO EXC 08
REAR PART EXC ORANGE 08
21
(21)  0025050206
VITE M5X20
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
22
(22)  50314057050
DADO M12X1 CH.17
COLLAR NUT M12X1/WS17 H=5MM
23
(23)  54807048000
BOCCOLA ATTACCO SELLA
BUSHING FOR SEAT FASTENING 03
24
(24)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
25
(25)  79608052000
BUSH 6X11X16X5 MM
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
26
(26)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
26
(26)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
30
(30)  78008016000
PORTATARGA RACING
NUMBER PL. CARRIER TOP PART 08
31
(31)  78008016050
PORTATARGA EXC
NUMBER PL. CARRIER LOW PART 08
32
(32)  0017060305
VITE K60X30 CH.6
SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6
33
(33)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
33
(33)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
33
(33)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
34
(34)  58412080400
CATADIOTTRO ROSSO
REFLECTOR RED
35
(35)  0966050203
VITE M5X20
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X20
36
(36)  40006006000
RONDELLA 6MM
WASHER 6MM
37
(37)  58412080050
SUPPORTO CATADIOTTRO
BRACKET FOR REFLECTOR
38
(38)  0125050003
RONDELLA 5,3X10X1
WASHER DIN0125-A 5,3
39
(39)  0985050003
DADO M5
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

7730800704404

PORTANUMERO ARANCIONE SX
START NUMBER PLATE ORANGE 07
Contattaci
# 2

7800800100004

PORFAFARO ARANCIO 08
HEAD LIGHT MASK ORANGE 08
# 3

7730802200004

GUIDA TUBO FRENO ANT. ARAN.
BRAKE HOSE GUIDE ORANGE 07
# 4

0017060203

0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 5

0024060106

VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 6

50211086000

ELASTICO PORTAFARO
MASK RUBBER UFO WP '95
# 7

7800802200004

GUIDA TUBO FRENO ARANCIO EXC
BRAKE HOSE GUIDE ORANGE 08
# 8

0081500181

0081050181
VITE K50X18
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
# 9

54808020000

RONDELLA 7X10X18X6, 5
SPACER BUSHING 03
# 10

7730801000004

PARAFANGO ANT. ARANCIO
FRONT FENDER 07
# 11

0024060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 12

0125060003

RONDELLA 6, 4X12X1, 6
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 15

58412080100

58412080300
REFLECTOR YELLOW ''CEV''
REFLECTOR YELLOW '99
# 16

77306001030

BOCCOLA PARAF. 4, 5X12, 6X23
COLLAR BUSHING 4, 5/12, 6/23
# 20

7800801300004

PARAFANGO POST. ARANCIO EXC 08
REAR PART EXC ORANGE 08
# 21

0025050206

VITE M5X20
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 22

50314057050

DADO M12X1 CH.17
COLLAR NUT M12X1/WS17 H=5MM
# 23

54807048000

BOCCOLA ATTACCO SELLA
BUSHING FOR SEAT FASTENING 03
# 24

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 25

50308052000

79608052000
BUSH 6X11X16X5 MM
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
# 26

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 30

78008016000

PORTATARGA RACING
NUMBER PL. CARRIER TOP PART 08
# 31

78008016050

PORTATARGA EXC
NUMBER PL. CARRIER LOW PART 08
# 32

0017060303

0017060305
VITE K60X30 CH.6
SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6
# 33

0017060203

0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 34

58412080000

58412080400
CATADIOTTRO ROSSO
REFLECTOR RED
# 35

0966050203

VITE M5X20
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X20
Contattaci
# 36

40006006000

RONDELLA 6MM
WASHER 6MM
# 37

58412080050

SUPPORTO CATADIOTTRO
BRACKET FOR REFLECTOR
# 38

0125050003

RONDELLA 5, 3X10X1
WASHER DIN0125-A 5, 3
# 39

0985050003

DADO M5
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...