CORPO FARFALLATO PER KTM 990 SUPER DUKE BLACK 2008

CORPO FARFALLATO per KTM 990 SUPER DUKE BLACK 2008
1
(1)  61041001000
CORPO FARFALLATO
THROTTLE BODY CPL. 05
4
(4)  61041031200
CENTRALINA EFI 08
ELECTRONIC CONTROL UNIT
7
(7)  60039030000
GOMMINO
VIBRATION DAMPER DIGITALBOX 03
10
(10)  61041023044
INIETTORE CPL. 08-13
INJECTOR CPL. 08-13
11
(11)  61041023010
O-RING INIETTORE
O-RING INJECTOR
12
(12)  61041023020
O-RING INIETTORE
O-RING INJECTOR
13
(13)  61041077000
SENSORE TPS CPL.
THROTTLE POS. SENSOR CPL.
14
(14)  61041177000
SENSORE TPS FARFALLA 2
THROTTLE POS. SENSOR CPL.
15
(15)  61041077010
O-RING SENSORE
O-RING THROTTLE POS. SENSOR
15
(15)  61041077010
O-RING SENSORE
O-RING THROTTLE POS. SENSOR
16
(16)  61041077020
VITE SENSORE TPS
SCREW THROTTLE POS. SENSOR
16
(16)  61041077020
VITE SENSORE TPS
SCREW THROTTLE POS. SENSOR
37
(37)  61141028000
DISTANZIALE 6,3X8,5X11
SPACER BUSHING 6,3X8,5X11 07
38
(38)  0024060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
50
(50)  61041040000
COLLETTORE ASPIRAZIONE 05
INTAKE TRUMPET 05
50
(50)  61041040000
COLLETTORE ASPIRAZIONE 05
INTAKE TRUMPET 05
60
(60)  61041085100
SENSORE PRESSIONE 06
PRESSURE SENSOR 06
60
(60)  61041085100
SENSORE PRESSIONE 06
PRESSURE SENSOR 06
60
(60)  61041085100
SENSORE PRESSIONE 06
PRESSURE SENSOR 06
61
(61)  61041085150
PROTEZIONE SENSORE 06
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 06
61
(61)  61041085150
PROTEZIONE SENSORE 06
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 06
61
(61)  61041085150
PROTEZIONE SENSORE 06
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 06
63
(63)  57013070100
FASCETTA 5/16'''' NERA PVC
PVC-CLAMP 7,9 MM HEYCO 3355
64
(64)  61041085060
PIASTRA SUPP.SENS.PRESS.05
SUPPORT PRESSURE SENSOR 05
65
(65)  0081050121
VITE 50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
66
(66)  61041080000
SENSORE TEMPERATURA ARIA ASPI.
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
67
(67)  0081050181
VITE K50X18
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
68
(68)  61041088000
SENSORE CADUTA 05 (NO 1290)
ROLLOVER SENSOR 05
69
(69)  61041088050
RONDELLA 4,3X15X1,25
SHIM 4,3X15X1,25MM GALVANIZED
70
(70)  0081400253
VITE PLASTICA 40X25
PLASTIC SCREW KA40X25WN1412
71
(71)  61036023100
RACCORDO TUBO 4,5MM 06
VACUUM CONECTION 2006
71
(71)  61036023100
RACCORDO TUBO 4,5MM 06
VACUUM CONECTION 2006
72
(72)  61041095050
TUBETTO 3,2X8,5 L.50 MM
HOSE 3,2X8,5 L=50 MM 05
73
(73)  61041095250
TUBETTO 3,2X8,5 L.250MM
HOSE 3,2X8,5 L= 250 MM 05
73
(73)  61041095250
TUBETTO 3,2X8,5 L.250MM
HOSE 3,2X8,5 L= 250 MM 05
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

61041001000

CORPO FARFALLATO
THROTTLE BODY CPL. 05
# 4

61041031200

CENTRALINA EFI 08
ELECTRONIC CONTROL UNIT
# 7

60039030000

GOMMINO
VIBRATION DAMPER DIGITALBOX 03
# 10

61041023044

INIETTORE CPL. 08-13
INJECTOR CPL. 08-13
# 11

61041023010

O-RING INIETTORE
O-RING INJECTOR
# 12

61041023020

O-RING INIETTORE
O-RING INJECTOR
# 13

61041077000

SENSORE TPS CPL.
THROTTLE POS. SENSOR CPL.
# 14

61041177000

SENSORE TPS FARFALLA 2
THROTTLE POS. SENSOR CPL.
# 15

61041077010

O-RING SENSORE
O-RING THROTTLE POS. SENSOR
# 16

61041077020

VITE SENSORE TPS
SCREW THROTTLE POS. SENSOR
# 37

61141028000

DISTANZIALE 6, 3X8, 5X11
SPACER BUSHING 6, 3X8, 5X11 07
# 38

0024060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 50

61041040000

COLLETTORE ASPIRAZIONE 05
INTAKE TRUMPET 05
# 60

61041085100

SENSORE PRESSIONE 06
PRESSURE SENSOR 06
# 61

61041085150

PROTEZIONE SENSORE 06
RUBBER SUPP. PRESSURE SENS. 06
# 63

57013070100

FASCETTA 5/16'''' NERA PVC
PVC-CLAMP 7, 9 MM HEYCO 3355
# 64

61041085060

PIASTRA SUPP.SENS.PRESS.05
SUPPORT PRESSURE SENSOR 05
# 65

0016050121

0081050121
VITE 50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
# 66

61041080000

SENSORE TEMPERATURA ARIA ASPI.
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
# 67

0081500181

0081050181
VITE K50X18
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
# 68

61041088000

SENSORE CADUTA 05 (NO 1290)
ROLLOVER SENSOR 05
# 69

61041088050

RONDELLA 4, 3X15X1, 25
SHIM 4, 3X15X1, 25MM GALVANIZED
# 70

0081400253

VITE PLASTICA 40X25
PLASTIC SCREW KA40X25WN1412
# 71

61036023100

RACCORDO TUBO 4, 5MM 06
VACUUM CONECTION 2006
# 72

61041095050

TUBETTO 3, 2X8, 5 L.50 MM
HOSE 3, 2X8, 5 L=50 MM 05
# 73

61041095250

TUBETTO 3, 2X8, 5 L.250MM
HOSE 3, 2X8, 5 L= 250 MM 05
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...