TELAIO per KTM 990 SUPER DUKE R 2011
1
(1)  6110300120004
TELAIO ARANCIO 990 SD-R 08
FRAME ''FG08''ORANGE 990SD-R08
2
(2)  61003088000
TAPPO TELAIO 28X0,8-2,5
PLUG SFL28 05
2
(2)  61003088000
TAPPO TELAIO 28X0,8-2,5
PLUG SFL28 05
3
(3)  6100300500033S
SUPPORTO MOTORE SN.
ENGINE SUPPORT L/S 07
4
(4)  6100300600033S
SUPPORTO MOTORE DS.
ENGINE SUPPORT R/S 07
5
(5)  0035100249
VITE M10X24
SHCS M10X24 TX45
5
(5)  0035100249
VITE M10X24
SHCS M10X24 TX45
6
(6)  54310086100
DADO RAME M10 CH.14
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
7
(7)  60003013000
PERNO MOTORE INF. 10X172
ENGINE BRAC. SCREW M10X172 03
8
(8)  60003014000
VITE SUPPORTO MOTORE M10X206
ENGINE BRAC. SCREW M10X206 03
9
(9)  60004076100
GUIDA CATENA 05
CHAIN SLIDING BLOCK 05
10
(10)  0017060204
VITE M60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
11
(11)  6100303800033S
SUPPORTO PEDANA ANT. SN. 07
FOOT REST BRACKET FR. LE. 07
12
(12)  6100303900033S
SUPPORTO PEDANA ANT. DS. 05
FOOT REST BRACKET FRONT R/S 05
13
(13)  54630044000
DADO FLANGIATO M10 CH.13
COLLAR NUT M10 WS=13
13
(13)  54630044000
DADO FLANGIATO M10 CH.13
COLLAR NUT M10 WS=13
14
(14)  6103413200049
PROTEZIONE TACCO SN. 07
HEEL PROTECTOR L/S 07
15
(15)  6101313200049
PROTEZIONE TACCO DS. 07
HEEL PROTECTOR R/S 07
16
(16)  0738060101
VITE ISO7380 M6X10
COU.SUNK SCR. AH ISO7380 M6X10
16
(16)  0738060101
VITE ISO7380 M6X10
COU.SUNK SCR. AH ISO7380 M6X10
17
(17)  61003050000
PEDANA ANT. SN.
FOOTREST FRONT L/S CPL. 05
17
(17)  61003050000
PEDANA ANT. SN.
FOOTREST FRONT L/S CPL. 05
18
(18)  61003051000
PEDANA ANT. DS.
FOOTREST FRONT R/S CPL. 05
18
(18)  61003051000
PEDANA ANT. DS.
FOOTREST FRONT R/S CPL. 05
19
(19)  60003044000
PERNO PEDANA POST.
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
19
(19)  60003044000
PERNO PEDANA POST.
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
19
(19)  60003044000
PERNO PEDANA POST.
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
20
(20)  61003042000
MOLLA PEDANA DS./SN.
SPRING FOOTREST FRONT 05
20
(20)  61003042000
MOLLA PEDANA DS./SN.
SPRING FOOTREST FRONT 05
20
(20)  61003042000
MOLLA PEDANA DS./SN.
SPRING FOOTREST FRONT 05
21
(21)  0799060003
SEEGER RS 6,0
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
21
(21)  0799060003
SEEGER RS 6,0
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
21
(21)  0799060003
SEEGER RS 6,0
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
24
(24)  60003098000
GOMMINO
RUBBER SLEEVE 03
30
(30)  6110300210033
CODINO TELAIO NERO
SUB FRAME BLACK MATT 07
31
(31)  0012080303
VITE M8X30
AH SCREW DIN6912-M 8X30
31
(31)  0012080303
VITE M8X30
AH SCREW DIN6912-M 8X30
31
(31)  0012080303
VITE M8X30
AH SCREW DIN6912-M 8X30
32
(32)  61003002058
RONDELLLA CODINO 8,5X20X3,5
STEPPED WASHER 8,5X20X3,5 05
32
(32)  61003002058
RONDELLLA CODINO 8,5X20X3,5
STEPPED WASHER 8,5X20X3,5 05
32
(32)  61003002058
RONDELLLA CODINO 8,5X20X3,5
STEPPED WASHER 8,5X20X3,5 05
33
(33)  0926080003
DADO VITE CODINO M8
STOP NUT DIN6926 M8 SS
36
(36)  0019080206S
VITE M8X20
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
36
(36)  0019080206S
VITE M8X20
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
40
(40)  61003089000
TAPPO CHIUSURA 22X1,8-3,5
PLUG SFL 22X1,8-3,5
41
(41)  0137060004
MOLLA RONDELLA
SPRING WASHER DIN 137
41
(41)  0137060004
MOLLA RONDELLA
SPRING WASHER DIN 137
42
(42)  61103165000
TAPPO FORO 8M
PLUG FOR M8
42
(42)  61103165000
TAPPO FORO 8M
PLUG FOR M8
43
(43)  0984080183
VITE 8X18
AH SCREW DIN7984-M 8X18
43
(43)  0984080183
VITE 8X18
AH SCREW DIN7984-M 8X18
44
(44)  61108128000
BOCCOLA CODINO L.10
SPACER BUSH REAR-TOP-PART L=10
44
(44)  61108128000
BOCCOLA CODINO L.10
SPACER BUSH REAR-TOP-PART L=10
98
(98)  60004076110
KIT PATTINO CATENA
CHAIN SLIDING KIT BELOW
99
(99)  61003040010
KIT PEDANE 990 SD/SDR
FOOTPEG KIT 990 SD/SDR
Codice Designazione
# 1
6110300120004
TELAIO ARANCIO 990 SD-R 08
FRAME ''FG08''ORANGE 990SD-R08
# 2
61003088000
TAPPO TELAIO 28X0, 8-2, 5
PLUG SFL28 05
# 3
6100300500033S
SUPPORTO MOTORE SN.
ENGINE SUPPORT L/S 07
Contattaci
# 4
6100300600033S
SUPPORTO MOTORE DS.
ENGINE SUPPORT R/S 07
# 5
0035100249
VITE M10X24
SHCS M10X24 TX45
# 6
54310086100
DADO RAME M10 CH.14
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 7
60003013000
PERNO MOTORE INF. 10X172
ENGINE BRAC. SCREW M10X172 03
# 8
60003014000
VITE SUPPORTO MOTORE M10X206
ENGINE BRAC. SCREW M10X206 03
# 9
60004076100
GUIDA CATENA 05
CHAIN SLIDING BLOCK 05
# 10
0017060204
VITE M60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
Contattaci
# 11
6100303800033S
SUPPORTO PEDANA ANT. SN. 07
FOOT REST BRACKET FR. LE. 07
# 12
6100303900033S
SUPPORTO PEDANA ANT. DS. 05
FOOT REST BRACKET FRONT R/S 05
# 13
54630044000
DADO FLANGIATO M10 CH.13
COLLAR NUT M10 WS=13
Contattaci
# 14
6103413200049
PROTEZIONE TACCO SN. 07
HEEL PROTECTOR L/S 07
Contattaci
# 15
6101313200049
PROTEZIONE TACCO DS. 07
HEEL PROTECTOR R/S 07
Contattaci
# 16
0738060101
VITE ISO7380 M6X10
COU.SUNK SCR. AH ISO7380 M6X10
# 17
61003050000
PEDANA ANT. SN.
FOOTREST FRONT L/S CPL. 05
# 18
61003051000
PEDANA ANT. DS.
FOOTREST FRONT R/S CPL. 05
# 19
60003044000
PERNO PEDANA POST.
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
# 20
61003042000
MOLLA PEDANA DS./SN.
SPRING FOOTREST FRONT 05
# 21
0799060003
SEEGER RS 6, 0
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
# 24
60003098000
GOMMINO
RUBBER SLEEVE 03
# 30
6110300210033
CODINO TELAIO NERO
SUB FRAME BLACK MATT 07
# 31
0012080303
VITE M8X30
AH SCREW DIN6912-M 8X30
# 32
61003002058
RONDELLLA CODINO 8, 5X20X3, 5
STEPPED WASHER 8, 5X20X3, 5 05
# 33
0926080003
DADO VITE CODINO M8
STOP NUT DIN6926 M8 SS
# 36
0019080206S
VITE M8X20
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
# 40
61003089000
TAPPO CHIUSURA 22X1, 8-3, 5
PLUG SFL 22X1, 8-3, 5
# 41
0137060004
MOLLA RONDELLA
SPRING WASHER DIN 137
Contattaci
# 42
61103165000
TAPPO FORO 8M
PLUG FOR M8
# 43
0984080183
VITE 8X18
AH SCREW DIN7984-M 8X18
Contattaci
# 44
61108128000
BOCCOLA CODINO L.10
SPACER BUSH REAR-TOP-PART L=10
# 98
60004076110
KIT PATTINO CATENA
CHAIN SLIDING KIT BELOW
# 99
61003040010
KIT PEDANE 990 SD/SDR
FOOTPEG KIT 990 SD/SDR
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.