SERBATOIO / SELLA PER KTM 950 SUPERMOTO ORANGE 2005

KTM KTM 950 2005 SUPERMOTO  950 SUPERMOTO ORANGE 950 SUPERMOTO ORANGE SERBATOIO / SELLA
1
(1)  6250701303333
SERBATOIO NERO METALLIZZATO 07
FUEL TANK CPL. MATT BLACK 07
Informazioni ricambi
2
(2)  58207080100
SENSORE LIVELLO BENZINA
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
3
(3)  0912050163
VITE DIN0912 M5X16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
4
(4)  58507003000
RUBINETTO BENZINA PICCOLO
FUEL COCK CPL. SM. RALLYE'96
4
(4)  58507003000
RUBINETTO BENZINA PICCOLO
FUEL COCK CPL. SM. RALLYE'96
5
(5)  55007006200
O-RING 11X1,8
O-RING 11X1,8 NBR 70
5
(5)  55007006200
O-RING 11X1,8
O-RING 11X1,8 NBR 70
6
(6)  0015060163
VITE M6X16 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
6
(6)  0015060163
VITE M6X16 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
7
(7)  58407011100
VITE SERBATOIO 6X11,5/8
SCREW FOR SEAT M6X11,5/8
8
(8)  50307014000
DISTANZIALE SERBATOIO 12X26X12
TANK ROLLER 12X26X12 '98
9
(9)  62503009000
BOCCOLA 9,5X18X19,8X1,5
COLLAR BUSHING 9,5X18X19,8X1,5
10
(10)  0015060303
VITE M6X30 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
11
(11)  58407008100
TAPPO BENZINA LC4/USA
TANK PLUG LC4 USA '99
12
(12)  40011166100
CHIAVE GREZZA LC4/DUKE/LC8
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
12
(12)  40011166100
CHIAVE GREZZA LC4/DUKE/LC8
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
13
(13)  62507026100
VITE SPECIALE M8
SPECIAL SCREW M8 06
14
(14)  61007014000
DISTANZIALE SERBATOIO 05
SPACER FUEL TANK 05
15
(15)  0912080503
VITE DIN0912 M8X50
AH SCREW DIN912 M8X50
16
(16)  60007060000
BUSSOLA SUPP.EST. 03
BEARING BUSHING OUTSIDE 03
17
(17)  60007065000
BOCC.GOMMA SUPP.SERB.03
TANK RUBBER BUSHING 03
18
(18)  62507061000
BOCCOLA
BEARING BUSHING INSIDE 05
19
(19)  60007026001
TUBO NBR 5,4X9,4 AL METRO
HOSE NBR 5,4X9,4 PER METER
20
(20)  60012088100
POMPA BENZINA
FUEL PUMP 04
21
(21)  60012088050
COPERCHIO POMPA BENZINA
FUEL PUMP HOLDER 03
22
(22)  0015060103
VITE M6X10 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
23
(23)  62512071000
SUPPORTO POMPA BENZINA
SUPPORT FUEL PUMP 05
24
(24)  5850701050030
ATTACCO RAPIDO BENZINA
CLUTCH CPC BLACK 05
25
(25)  5850701030030
INNESTO RAPIDO POMPA BENZINA
PLUG CPC BLACK 05
26
(26)  58507012000
OR SILICONICO
O-RING VITON F. PLUG CPC 05
27
(27)  60007116001
TUBO 6X12 AL METRO
HOSE 6X12 PER METER
27
(27)  60007116001
TUBO 6X12 AL METRO
HOSE 6X12 PER METER
28
(28)  62507016070
TUBO BENZINA
FUEL HOSE 05
29
(29)  50307016000
TUBO BENZINA 2T
FUEL PREFORMED HOSE SX 2001
30
(30)  62507016060
TUBO BENZINA
FUEL HOSE 05
31
(31)  60007015100
TRE VIE BENZINA
T-CONNECTOR 6-6-8 MM 05
32
(32)  00050133706
FASCETTA ORECCHIO 13,3MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 13,3MM
32
(32)  00050133706
FASCETTA ORECCHIO 13,3MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 13,3MM
33
(33)  00049140121
FASCETTA NASTRO DN14
CLAMP STD DN14
34
(34)  58007117000
MOLLETTA YDNAC 10107 10MM
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
35
(35)  58031005000
MOLLETTA YDNAC 10128 12MM
CLAMP YDNAC 10128 12MM
35
(35)  58031005000
MOLLETTA YDNAC 10128 12MM
CLAMP YDNAC 10128 12MM
35
(35)  58031005000
MOLLETTA YDNAC 10128 12MM
CLAMP YDNAC 10128 12MM
36
(36)  00050153706
FASCETTA ORECCHIO 15,3MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,3MM
36
(36)  00050153706
FASCETTA ORECCHIO 15,3MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,3MM
36
(36)  00050153706
FASCETTA ORECCHIO 15,3MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,3MM
36
(36)  00050153706
FASCETTA ORECCHIO 15,3MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,3MM
36
(36)  00050153706
FASCETTA ORECCHIO 15,3MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,3MM
37
(37)  60007016001
TUBO 7,5X13,5 AL METRO
HOSE 7,5X13,5 PER METER
38
(38)  00050140706
FASCETTA ORECCHIO 14,0MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 14,0MM
39
(39)  60007016000
TUBO BENZINA SAGOMATO
FUEL PREFORMED HOSE 03
40
(40)  60007015000
RACCORDO A T 8MM
T-CONNECTOR 8MM 03
41
(41)  62507016050
PROTEZIONE PARACALORE L.105MM
THERMAL PROTECTION L=105MM 05
42
(42)  60007016050
MOLLA PROT.TUBO BENZ.SAGOM.
PROTECTION SPRING FUEL HOSE
43
(43)  44011076200
FASCETTA NERA 200/4,8MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
45
(45)  62507033000
SPUGNA 150X35X15
FOAM 150X35X15 06
45
(45)  62507033000
SPUGNA 150X35X15
FOAM 150X35X15 06
50
(50)  6250805000004A
CONVOGLIAT.SN ARANCIO 05
SPOILER L/S ORANGE 05
Informazioni ricambi
51
(51)  6250805100004A
SPOILER DS. ARANCIO
SPOILER R/S ORANGE 05
Informazioni ricambi
52
(52)  60008045000
RONDELLA D.16,5 MM
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
52
(52)  60008045000
RONDELLA D.16,5 MM
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
52
(52)  60008045000
RONDELLA D.16,5 MM
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
52
(52)  60008045000
RONDELLA D.16,5 MM
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
54
(54)  0014060103
VITE M6X10 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
54
(54)  0014060103
VITE M6X10 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
55
(55)  62508070000
PROTEZIONE SN. SERBATOIO 05
COVER FUEL TANK L/S 05
56
(56)  62508071000
PROTEZIONE DS. SERBATOIO 05
COVER FUEL TANK R/S 05
57
(57)  0012060123
VITE M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
57
(57)  0012060123
VITE M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
57
(57)  0012060123
VITE M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
57
(57)  0012060123
VITE M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
60
(60)  62507040000
SELLA 950 SM.
SEAT 950SM BLACK 05
61
(61)  62507040050
FODERA SELLA 950 SM
SEAT COVER 05
62
(62)  61007040010
GOMMINO SELLA
DISTANCE RUBBER SEAT 05
63
(63)  62507050000
SERRATURA SELLA
SEAT LOCK 05
64
(64)  0738060181
VITE M6X18
BHCS ISO 7380 M6X18
65
(65)  0081500181
VITE 50X18 WN1411
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
SERBATOIO NERO METALLIZZATO 07
FUEL TANK CPL. MATT BLACK 07
(2)   
SENSORE LIVELLO BENZINA
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
(3)   
VITE DIN0912 M5X16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
(4)   
58507003000
RUBINETTO BENZINA PICCOLO
FUEL COCK CPL. SM. RALLYE'96
Contattaci
(5)   
55007006200
O-RING 11X1, 8
O-RING 11X1, 8 NBR 70
Contattaci
(6)   
VITE M6X16 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
(7)   
VITE SERBATOIO 6X11, 5/8
SCREW FOR SEAT M6X11, 5/8
(8)   
DISTANZIALE SERBATOIO 12X26X12
TANK ROLLER 12X26X12 '98
(9)   
BOCCOLA 9, 5X18X19, 8X1, 5
COLLAR BUSHING 9, 5X18X19, 8X1, 5
(10)   
0015060303
VITE M6X30 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
Contattaci
(11)   
TAPPO BENZINA LC4/USA
TANK PLUG LC4 USA '99
(12)   
40011166100
CHIAVE GREZZA LC4/DUKE/LC8
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
Contattaci
(13)   
VITE SPECIALE M8
SPECIAL SCREW M8 06
(14)   
DISTANZIALE SERBATOIO 05
SPACER FUEL TANK 05
(15)   
VITE DIN0912 M8X50
AH SCREW DIN912 M8X50
(16)   
BUSSOLA SUPP.EST. 03
BEARING BUSHING OUTSIDE 03
(17)   
BOCC.GOMMA SUPP.SERB.03
TANK RUBBER BUSHING 03
(18)   
62507061000
BOCCOLA
BEARING BUSHING INSIDE 05
Contattaci
(19)   
60007026001
TUBO NBR 5, 4X9, 4 AL METRO
HOSE NBR 5, 4X9, 4 PER METER
Contattaci
(20)   
POMPA BENZINA
FUEL PUMP 04
(21)   
COPERCHIO POMPA BENZINA
FUEL PUMP HOLDER 03
(22)   
0015060103
VITE M6X10 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
Contattaci
(23)   
62512071000
SUPPORTO POMPA BENZINA
SUPPORT FUEL PUMP 05
Contattaci
(24)   
ATTACCO RAPIDO BENZINA
CLUTCH CPC BLACK 05
(25)   
INNESTO RAPIDO POMPA BENZINA
PLUG CPC BLACK 05
(26)   
OR SILICONICO
O-RING VITON F. PLUG CPC 05
(27)   
TUBO 6X12 AL METRO
HOSE 6X12 PER METER
(28)   
62507016070
TUBO BENZINA
FUEL HOSE 05
Contattaci
(29)   
TUBO BENZINA 2T
FUEL PREFORMED HOSE SX 2001
(30)   
TUBO BENZINA
FUEL HOSE 05
(31)   
60007015100
TRE VIE BENZINA
T-CONNECTOR 6-6-8 MM 05
Contattaci
(32)   
FASCETTA ORECCHIO 13, 3MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 13, 3MM
(33)   
FASCETTA NASTRO DN14
CLAMP STD DN14
(34)   
MOLLETTA YDNAC 10107 10MM
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
(35)   
MOLLETTA YDNAC 10128 12MM
CLAMP YDNAC 10128 12MM
(36)   
00050153706
FASCETTA ORECCHIO 15, 3MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15, 3MM
Contattaci
(37)   
TUBO 7, 5X13, 5 AL METRO
HOSE 7, 5X13, 5 PER METER
(38)   
FASCETTA ORECCHIO 14, 0MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 14, 0MM
(39)   
60007016000
TUBO BENZINA SAGOMATO
FUEL PREFORMED HOSE 03
Contattaci
(40)   
60007015000
RACCORDO A T 8MM
T-CONNECTOR 8MM 03
Contattaci
(41)   
PROTEZIONE PARACALORE L.105MM
THERMAL PROTECTION L=105MM 05
(42)   
60007016050
MOLLA PROT.TUBO BENZ.SAGOM.
PROTECTION SPRING FUEL HOSE
Contattaci
(43)   
FASCETTA NERA 200/4, 8MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
(45)   
SPUGNA 150X35X15
FOAM 150X35X15 06
(50)   
6250805000004A
CONVOGLIAT.SN ARANCIO 05
SPOILER L/S ORANGE 05
Contattaci
(51)   
6250805100004A
SPOILER DS. ARANCIO
SPOILER R/S ORANGE 05
Contattaci
(52)   
RONDELLA D.16, 5 MM
SPECIAL WASHER D=16, 5MM 03
(54)   
0014060103
VITE M6X10 CH.8
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
Contattaci
(55)   
PROTEZIONE SN. SERBATOIO 05
COVER FUEL TANK L/S 05
(56)   
PROTEZIONE DS. SERBATOIO 05
COVER FUEL TANK R/S 05
(57)   
VITE M6X12
AH SCREW DIN6912 M6X12
(60)   
62507040000
SELLA 950 SM.
SEAT 950SM BLACK 05
Contattaci
(61)   
62507040050
FODERA SELLA 950 SM
SEAT COVER 05
Contattaci
(62)   
61007040010
GOMMINO SELLA
DISTANCE RUBBER SEAT 05
Contattaci
(63)   
62507050000
SERRATURA SELLA
SEAT LOCK 05
Contattaci
(64)   
VITE M6X18
BHCS ISO 7380 M6X18
(65)   
0081500181
VITE 50X18 WN1411
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
Contattaci
KTM 950 SUPERMOTO ORANGE SERBATOIO / SELLA schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.