FRIZIONE per KTM 690 ENDURO R 2018
1
(1)  0025050256
VITE M5X25
HH COLLAR SCREW M5X25 ISA30
2
(2)  75032006000
MOLLA FRIZIONE
SPRING RING 07
3
(3)  58532080001
MOLLA FRIZIONE 3,0X33,5
CLUTCH SPRING 3,0X33,5
3
(3)  58532080001
MOLLA FRIZIONE 3,0X33,5
CLUTCH SPRING 3,0X33,5
4
(4)  75032003000
PIASTRA PRESSIONE FRIZIONE
PRESSURE CAP
5
(5)  60036073150
DADO CONTRALBERO M20X1,5
HEX NUT M20X1,. H=6MM
6
(6)  47032020000
RONDELLA 20X32X2
THRUST WASHER 20X32X2
7
(7)  75032002002
MOZZO FRIZIONE SUP.
INNER CLUTCH HUB MOVABLE
8
(8)  75032033000
MOLLA INTERNA MOZZO FRIZIONE
CLUTCH RELEASE SPRING
9
(9)  75032002001
MOZZO FRIZIONE INF.
INNER CLUTCH HUB FIXED
10
(10)  75032009000
COPERCHIO MEZZA RONDELLA
STEPPED WASHER 07
11
(11)  75032007000
MEZZA RONDELLA
HALF-WASHER 07
12
(12)  75032001244
CAMPANA DELLA FRIZIONE CPL.
CLUTCH CAGE CPL. 79T
14
(14)  75032050001
INGRANAGGIO GUIDA POMPA OLIO
OIL PUMP DRIVE WHEEL 07
15
(15)  56532095000
GABBIA K 26X30X22
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
16
(16)  75032017000
RONDELLA 26X40X2
WASHER 26X40X2 07
17
(17)  0625060016
CUSCINETTO 6001 2RSR C3
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.
18
(18)  75032055100
FUNGO PRESSIONE
PRESSURE BOLT 08
18
(18)  75032055100
FUNGO PRESSIONE
PRESSURE BOLT 08
18
(18)  75032055100
FUNGO PRESSIONE
PRESSURE BOLT 08
19
(19)  75032054200
ASTA FRIZIONE
PUSH ROD 08
19
(19)  75032054200
ASTA FRIZIONE
PUSH ROD 08
19
(19)  75032054200
ASTA FRIZIONE
PUSH ROD 08
20
(20)  59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
21
(21)  0770300015
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
24
(24)  76132061044
OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM
OUTPUT CYL. DOT KPL. 27MM
25
(25)  54732063100
TUBO FRIZIONE 250/300 2003
CLUTCH PIPE 250/300 2003
27
(27)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
27
(27)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
27
(27)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
28
(28)  75032112000
DISCO FERRO 1,5MM
STEEL DISK 1,5 MM LC4 ´07
29
(29)  58332011300
DISCO SUGHERO 2.7MM
LINING DISK 2,7MM FCC 02
30
(30)  58632016000
KIT SPESSORE ANTIVIBRAZIONE
RONDELLA ANTIVIBRAZIONE SET
31
(31)  75032111100
DISCO PROTEZIONE SPESSORE
LINING DISC CUT OUT
32
(32)  75032112100
DISCO ACCIAIO 1,5MM
STEEL DISK 1,5MM NITRIDED
33
(33)  75032032000
VITE M5X35
HOLDING SCREW GMB-M5X35
99
(99)  76632010033
CLUTCH DISK KIT
CLUTCH KIT 690 LC4 08-14
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

0025050256

VITE M5X25
HH COLLAR SCREW M5X25 ISA30
# 2

75032006000

MOLLA FRIZIONE
SPRING RING 07
# 3

58532080001

MOLLA FRIZIONE 3, 0X33, 5
CLUTCH SPRING 3, 0X33, 5
# 4

75032003000

PIASTRA PRESSIONE FRIZIONE
PRESSURE CAP
# 5

60036073150

DADO CONTRALBERO M20X1, 5
HEX NUT M20X1, . H=6MM
# 6

47032020000

RONDELLA 20X32X2
THRUST WASHER 20X32X2
# 7

75032002002

MOZZO FRIZIONE SUP.
INNER CLUTCH HUB MOVABLE
# 8

75032033000

MOLLA INTERNA MOZZO FRIZIONE
CLUTCH RELEASE SPRING
# 9

75032002001

MOZZO FRIZIONE INF.
INNER CLUTCH HUB FIXED
# 10

75032009000

COPERCHIO MEZZA RONDELLA
STEPPED WASHER 07
# 11

75032007000

MEZZA RONDELLA
HALF-WASHER 07
# 12

75032001144

75032001244
CAMPANA DELLA FRIZIONE CPL.
CLUTCH CAGE CPL. 79T
# 14

75032050001

INGRANAGGIO GUIDA POMPA OLIO
OIL PUMP DRIVE WHEEL 07
# 15

56532095000

GABBIA K 26X30X22
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 16

75032017000

RONDELLA 26X40X2
WASHER 26X40X2 07
# 17

0625060016

CUSCINETTO 6001 2RSR C3
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.
# 18

75032055100

FUNGO PRESSIONE
PRESSURE BOLT 08
# 19

75032054200

ASTA FRIZIONE
PUSH ROD 08
# 20

59032065100

GASKET F. OUTPUT CYLINDER
# 21

0770300015

O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 24

79432061044

76132061044
OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM
OUTPUT CYL. DOT KPL. 27MM
# 25

54732063100

TUBO FRIZIONE 250/300 2003
CLUTCH PIPE 250/300 2003
# 27

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 28

75032112000

DISCO FERRO 1, 5MM
STEEL DISK 1, 5 MM LC4 ´07
# 29

58332011300

DISCO SUGHERO 2.7MM
LINING DISK 2, 7MM FCC 02
Contattaci
# 30

58632016000

KIT SPESSORE ANTIVIBRAZIONE
RONDELLA ANTIVIBRAZIONE SET
# 31

75032111100

DISCO PROTEZIONE SPESSORE
LINING DISC CUT OUT
Contattaci
# 32

75032112100

DISCO ACCIAIO 1, 5MM
STEEL DISK 1, 5MM NITRIDED
# 33

75032032000

VITE M5X35
HOLDING SCREW GMB-M5X35
# 99

75032011110

76632010033
CLUTCH DISK KIT
CLUTCH KIT 690 LC4 08-14
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!