UTENSILI SPECIFICI (MOTORE) PER KTM 640 DUKE II ORANGE 2002

UTENSILI SPECIFICI (MOTORE) per KTM 640 DUKE II ORANGE 2002
1
(1)  56012001000
SUPPORTO SMONTAGGIO MOTORE
ASSY SUPPORT (WITHOUT HOLDER)
2
(2)  58329003000
FERMO FRIZ.D=160MM LC4 '94
CLUTCH HOLDER D=160MM LC4'94
3
(3)  58012005025
BUSSOLA DI MONTAGGIO D=25MM
MOUNTING SLEEVE D=25MM

4
(4)  58429009000
ESTRATTORE VOLANO
MAGNETO EXTRACTOR
5
(5)  58429031000
CAPPUCCIO PROT.ALB.MOT.M16
PROTECTOR CAP F.CRANKSHAFT M16
6
(6)  58012015101
ANELLO MONT. PISTONE D.101MM
PISTON RING COMPRESSOR D=101MM

7
(7)  59029021044
ESTRATTORE INGR. PRIMARIA
EXTRACT.PRIM.GEAR-INNER CLUT

8
(8)  58012019000
DISP.MONTAGGIO VALVOLE
VALVE INSTALLATION KIT
9
(9)  6276470
INSERTO TENDIT.MOLLA VALV.
PUSH INSERT
10
(10)  59029019000
ATTREZZO SMONT.MOLLE VALVOLE
VALVE SPRING LEVER
11
(11)  6899785
LOCTITE 243 BLU 5 ML
LOCTITE 243 BLUE 5 ML
12
(12)  58429059000
LOCTITE 648 GREEN 10ML
LOCTITE 648 GREEN 24ML
15
(15)  15112017000
ESTRATTORE PER CUSCINETTI
BUSHING EXTRACTOR
16
(16)  15112018000
INSERTO ESTRATTORE 12/16MM
INTERN.BEAR.PULLER 12-16 MM
(16)  15112018100
INSERTO ESTRATTORE 18/23MM
INTERN.BEAR.PULLER 18-23 MM
17
(17)  58429012000
FERMO VOLANO
HOLDING WRENCH FOR WHEEL
18
(18)  58429059200
LOCTITE IN SIRINGA 50ML 5910
SILICON GASKET THREE-BOND
19
(19)  58429037040
ATTR. MONT. GHIERA INT. NJ306
MOUNTING TOOL F.BEARING NJ 306
(19)  58429037043
ATTR. MONT. GHIERA INT. NJ207
MOUNTING TOOL F.BEARING NJ 207
20
(20)  58030080000
VITE DI FISSAGGIO M8
LOCATING SCREW M8 L=23
22
(22)  51012012000
CHIAVE FERMO PIGNONE CATENA
HOLDING SPANNER FOR SPROCKET
23
(23)  54629027000
ATTR.RIVETTATURA FRIZIONE
RIVETTING TOOL FOR CLUTCH
26
(26)  58029026007
CALIBRO LIMITE X GUIDAVALVOLA
LIMIT PLUG GAUGE F.VALVE GUIDE

30
(30)  59030022000
RACCORDO DI SFIATO M8 CH=10'99
BLEEDER FLANGE M8 WS=10 '99
31
(31)  50335030001
TUBO PVC 6X9MM (1 METRO)
PVC-HOSE 6X9 MM PER METER
32
(32)  0934080003
DADO DIN0934 M8
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
39
(39)  58329039000
CHIAVE X CARTUCCIA OLIO
WRENCH SCREW FILTER
48
(48)  58429048000
SIRINGA X TUBO FRONT.TEL.'99
INJEKTION FOR FRONT PIPE '99

Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

56012001000

SUPPORTO SMONTAGGIO MOTORE
ASSY SUPPORT (WITHOUT HOLDER)
Contattaci
# 2

58329003000

FERMO FRIZ.D=160MM LC4 '94
CLUTCH HOLDER D=160MM LC4'94
Contattaci
# 3

58012005025

BUSSOLA DI MONTAGGIO D=25MM
MOUNTING SLEEVE D=25MM
Contattaci
# 4

58429009000

ESTRATTORE VOLANO
MAGNETO EXTRACTOR
Contattaci
# 5

58429031000

CAPPUCCIO PROT.ALB.MOT.M16
PROTECTOR CAP F.CRANKSHAFT M16
Contattaci
# 6

58012015101

ANELLO MONT. PISTONE D.101MM
PISTON RING COMPRESSOR D=101MM
Contattaci
# 7

59029021000

ESTRATTORE INGR. PRIMARIA
EXTRACT.PRIM.GEAR-INNER CLUT
Contattaci
# 8

58012019000

DISP.MONTAGGIO VALVOLE
VALVE INSTALLATION KIT
Contattaci
# 9

6276470

INSERTO TENDIT.MOLLA VALV.
PUSH INSERT
Contattaci
# 10

59029019000

ATTREZZO SMONT.MOLLE VALVOLE
VALVE SPRING LEVER
Contattaci
# 11

6899785

LOCTITE 243 BLU 5 ML
LOCTITE 243 BLUE 5 ML
# 12

58429059000

LOCTITE 648 GREEN 10ML
LOCTITE 648 GREEN 24ML
# 15

15112017000

ESTRATTORE PER CUSCINETTI
BUSHING EXTRACTOR
Contattaci
# 16

15112018000

INSERTO ESTRATTORE 12/16MM
INTERN.BEAR.PULLER 12-16 MM
Contattaci
# 16

15112018100

INSERTO ESTRATTORE 18/23MM
INTERN.BEAR.PULLER 18-23 MM
Contattaci
# 17

58429012000

FERMO VOLANO
HOLDING WRENCH FOR WHEEL
Contattaci
# 18

309098

58429059200
LOCTITE IN SIRINGA 50ML 5910
SILICON GASKET THREE-BOND
# 19

58429037040

ATTR. MONT. GHIERA INT. NJ306
MOUNTING TOOL F.BEARING NJ 306
Contattaci
# 19

58429037043

ATTR. MONT. GHIERA INT. NJ207
MOUNTING TOOL F.BEARING NJ 207
Contattaci
# 20

58030080000

VITE DI FISSAGGIO M8
LOCATING SCREW M8 L=23
Contattaci
# 22

51012012000

CHIAVE FERMO PIGNONE CATENA
HOLDING SPANNER FOR SPROCKET
Contattaci
# 23

54629027000

ATTR.RIVETTATURA FRIZIONE
RIVETTING TOOL FOR CLUTCH
Contattaci
# 26

58029026007

CALIBRO LIMITE X GUIDAVALVOLA
LIMIT PLUG GAUGE F.VALVE GUIDE
Contattaci
# 30

59030022000

RACCORDO DI SFIATO M8 CH=10'99
BLEEDER FLANGE M8 WS=10 '99
Contattaci
# 31

31007107001

50335030001
TUBO PVC 6X9MM (1 METRO)
PVC-HOSE 6X9 MM PER METER
# 32

0934080003

DADO DIN0934 M8
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 39

58329039000

CHIAVE X CARTUCCIA OLIO
WRENCH SCREW FILTER
Contattaci
# 48

58429048000

SIRINGA X TUBO FRONT.TEL.'99
INJEKTION FOR FRONT PIPE '99
Contattaci
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle UTENSILI SPECIFICI (MOTORE) del tuo KTM 640 DUKE II ORANGE di 2002. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...