RUOTA ANTERIORE PER KTM 640 DUKE II ORANGE 2002

RUOTA ANTERIORE per KTM 640 DUKE II ORANGE 2002
1
(1)  5870906800030
FRONT WHEEL CPL.3,5X17''DUKE'
2
(2)  0760405270
PARAOLIO 40X52X7
SHAFT SEAL RING 40X52X7 B
2
(2)  0760405270
PARAOLIO 40X52X7
SHAFT SEAL RING 40X52X7 B
3
(3)  58111054000
RONDELLA 40X52X0
WASHER 40 X 52 X 0,15 '92
3
(3)  58111054000
RONDELLA 40X52X0
WASHER 40 X 52 X 0,15 '92
4
(4)  58111053100
MOZZO X RINVIO TACHIM. '92
DRIVING DOG F.SPEEDOM.DRIVE'92
4
(4)  58111053100
MOZZO X RINVIO TACHIM. '92
DRIVING DOG F.SPEEDOM.DRIVE'92
4
(4)  58111053100
MOZZO X RINVIO TACHIM. '92
DRIVING DOG F.SPEEDOM.DRIVE'92
5
(5)  0625062032
CUSCINETTO 6203 2RSH C3
GR.BALL BEAR. 6203-2RSHC3HMTF
5
(5)  0625062032
CUSCINETTO 6203 2RSH C3
GR.BALL BEAR. 6203-2RSHC3HMTF
6
(6)  54609011000
DISTANZ.INT.RUOTA 17
BEAR.SPACER TUBE 17,5X22X64,5
6
(6)  54609011000
DISTANZ.INT.RUOTA 17
BEAR.SPACER TUBE 17,5X22X64,5
7
(7)  58309051000
BUSSOLA DISTANZ.17X30X26
DISTANCE SLEEVE 17 X 30 X 26,7
7
(7)  58309051000
BUSSOLA DISTANZ.17X30X26
DISTANCE SLEEVE 17 X 30 X 26,7
8
(8)  0760253570
PARAOLIO 25X35X7
SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
8
(8)  0760253570
PARAOLIO 25X35X7
SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
9
(9)  0472035150
SEEGER DIN0472 35X1,5
CIRCLIP DIN0472-35X1,5
9
(9)  0472035150
SEEGER DIN0472 35X1,5
CIRCLIP DIN0472-35X1,5
10
(10)  0625060037
CUSCINETTO 6003 2RSH/C3
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
10
(10)  0625060037
CUSCINETTO 6003 2RSH/C3
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
11
(11)  58709076000
VALVOLA RUOTA BREMBO DUKE 03
VALVE CPL. BBS DUKE '
11
(11)  58709076000
VALVOLA RUOTA BREMBO DUKE 03
VALVE CPL. BBS DUKE '
12
(12)  58309060000
DISCO FRENO ANT. D.320MM
BRAKE DISK FRONT D=320MM
13
(13)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
14
(14)  56509064100
DADO M6 10.9
SELF LOCKING NUT M6 10.9
15
(15)  58709061000
SUPPORTO DISCO FRENO DUKE '99
BRAKE DISC ADAPTER DUKE
15
(15)  58709061000
SUPPORTO DISCO FRENO DUKE '99
BRAKE DISC ADAPTER DUKE
16
(16)  0107080203
VITE TCEI C/CAL.DIN0107-M8X20
AH OVAL H.SCREW DIN0170-M 8X20
16
(16)  0107080203
VITE TCEI C/CAL.DIN0107-M8X20
AH OVAL H.SCREW DIN0170-M 8X20
22
(22)  50210086000
TAPPO RUOTA POST.
COVERING CAP SFL16
23
(23)  58301098000
TAPPINO DI CHIUSURA 3/8'' 2663
PLASTIC CAP 3/8'' 2663
30
(30)  58309081000
PERNO RUOTA M17X250 DUKE'94
WHEEL SPINDLE M17X250 DUKE'94
32
(32)  58309082000
DADO PERNO RT.M17X1
AXLE NUT M17 X 1,5 DUKE'94
40
(40)  58311052000
RINVIO TACH.748208 (2
SPEEDOME.DRIVE 748208(2,66)'94
60
(60)  6899785
LOCTITE 243 BLU 5 ML
LOCTITE 243 BLUE 5 ML
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

5870906800030

FRONT WHEEL CPL.3, 5X17''DUKE'
Contattaci
# 2

0760405270

PARAOLIO 40X52X7
SHAFT SEAL RING 40X52X7 B
# 3

58111054000

RONDELLA 40X52X0
WASHER 40 X 52 X 0, 15 '92
Contattaci
# 4

58111053100

MOZZO X RINVIO TACHIM. '92
DRIVING DOG F.SPEEDOM.DRIVE'92
# 5

0625062032

CUSCINETTO 6203 2RSH C3
GR.BALL BEAR. 6203-2RSHC3HMTF
# 6

54609011000

DISTANZ.INT.RUOTA 17
BEAR.SPACER TUBE 17, 5X22X64, 5
Contattaci
# 7

58309051000

BUSSOLA DISTANZ.17X30X26
DISTANCE SLEEVE 17 X 30 X 26, 7
# 8

0760253570

PARAOLIO 25X35X7
SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
# 9

0472035150

SEEGER DIN0472 35X1, 5
CIRCLIP DIN0472-35X1, 5
# 10

0625060037

CUSCINETTO 6003 2RSH/C3
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
# 11

58709077044

58709076000
VALVOLA RUOTA BREMBO DUKE 03
VALVE CPL. BBS DUKE '
# 12

58309060000

DISCO FRENO ANT. D.320MM
BRAKE DISK FRONT D=320MM
# 13

0015060203

0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 14

56509064100

DADO M6 10.9
SELF LOCKING NUT M6 10.9
Contattaci
# 15

58709061000

SUPPORTO DISCO FRENO DUKE '99
BRAKE DISC ADAPTER DUKE
Contattaci
# 16

0107080203

VITE TCEI C/CAL.DIN0107-M8X20
AH OVAL H.SCREW DIN0170-M 8X20
Contattaci
# 22

50210086000

TAPPO RUOTA POST.
COVERING CAP SFL16
# 23

58301098000

TAPPINO DI CHIUSURA 3/8'' 2663
PLASTIC CAP 3/8'' 2663
Contattaci
# 30

58309081000

PERNO RUOTA M17X250 DUKE'94
WHEEL SPINDLE M17X250 DUKE'94
Contattaci
# 32

58309082000

DADO PERNO RT.M17X1
AXLE NUT M17 X 1, 5 DUKE'94
# 40

58311052000

RINVIO TACH.748208 (2
SPEEDOME.DRIVE 748208(2, 66)'94
Contattaci
# 60

6899785

LOCTITE 243 BLU 5 ML
LOCTITE 243 BLUE 5 ML
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle RUOTA ANTERIORE del tuo KTM 640 DUKE II ORANGE di 2002. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...