ALBERO MOTORE / PISTONE PER KTM 640 DUKE II ORANGE 2002

ALBERO MOTORE / PISTONE per KTM 640 DUKE II ORANGE 2002
1
(1)  58430018200
ALBERO MOTORE LC4
CRANKSHAFT LC4 20

2
(2)  58330015044
KIT RIP.BIELLA LC4
CONNECTING ROD REPAIR SET LC

4
(4)  56530081000
SPESSORE 36X48X0,10
SHIM WASHER 36X48X0,10
(4)  56530081100
SPESSORE 36X48X0,15
SHIM WASHER 36X48X0,15
(4)  56530081300
SPESSORE 36X48X0,30
SHIM WASHER 36X48X0,30
5
(5)  0888030050
CHIAVELLA DIN6888 3X5X13
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
6
(6)  6946005
CHIAVELLA 5X6,5
WOODRUFF KEY 5X6,5 HARDED
6
(6)  6946005
CHIAVELLA 5X6,5
WOODRUFF KEY 5X6,5 HARDED
7
(7)  56030081000
RASAMENTO 30,5X45X0,10
THRUST WASHER 30,5X45X0,10
(7)  56030081100
RASAMENTO 30,7X47X0,15
THRUST WASHER 30,7X47X0,15
(7)  56030081200
RASAMENTO 30,5X45X0,30
THRUST WASHER 30,5X45X0,30
8
(8)  58030082000
CUSCINETTO NJ 306 C3 30X72X19
CYL.ROLLER BEARING NJ 306 C3
9
(9)  56530123000
CUSCINETTO NJ 207 ECP C3
CYL.ROLLER BEAR. NJ 207 ECP C3
10
(10)  0760304772
PARAOLIO 30X47X7 VITON
SHAFT SEAL RING 30X47X7 BSL
15
(15)  58330095000
RONDELLA D'ACCIAIO 16X30X3
STEEL WASHER 16 X 30 X 3
16
(16)  58430028000
DADO SN. M16X1,25
HEX NUT M16X1,25 L/S
21
(21)  58030019000
ANELLO DI BLOCCAGGIO VSK 20
LOCKING RING VSK 20
22
(22)  0936200155
DADO M20X1,5
HEXAGON NUT DIN0936-M20X1,5
23
(23)  0760122270
PARAOLIO 12X22X7 B
SHAFT SEAL RING 12 X 22 X 7 B
41
(41)  58330031300
RASCHIAOLIO 101X2,5
OIL SCRAPER RING 101X2,5
42
(42)  58330932100
SEGMENTO SMUSSATO 101X1,25
TAP.COMPR.PISTON RING 101X1,25
44
(44)  58330833000
SPINOTTO PISTONE 22X13X60
PISTON PIN 22 X 13 X 60
46
(46)  58430007000 I
PIST.I CPL.101MM FORGIATO '00
PISTON I CPL.101MM FORGED 20
(46)  58430007000 II
PISTONE II 101MM FORGIATO '00
PISTON II 101MM FORGED 20
47
(47)  58430074000
SEEGER 22X1,6
CIRCLIP 22 X 1,6
47
(47)  58430074000
SEEGER 22X1,6
CIRCLIP 22 X 1,6
48
(48)  58430032000
SEGMENTO L 101X93,5X1,5
L-RING 101X93,5X1,5 2000
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

58430018200

ALBERO MOTORE LC4
CRANKSHAFT LC4 20
# 2

58330015044

KIT RIP.BIELLA LC4
CONNECTING ROD REPAIR SET LC
Contattaci
# 4

56530081000

SPESSORE 36X48X0, 10
SHIM WASHER 36X48X0, 10
# 4

56530081100

SPESSORE 36X48X0, 15
SHIM WASHER 36X48X0, 15
# 4

56530081300

SPESSORE 36X48X0, 30
SHIM WASHER 36X48X0, 30
# 5

0888030050

CHIAVELLA DIN6888 3X5X13
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
# 6

6946005

CHIAVELLA 5X6, 5
WOODRUFF KEY 5X6, 5 HARDED
# 7

56030081000

RASAMENTO 30, 5X45X0, 10
THRUST WASHER 30, 5X45X0, 10
# 7

56030081100

RASAMENTO 30, 7X47X0, 15
THRUST WASHER 30, 7X47X0, 15
# 7

56030081200

RASAMENTO 30, 5X45X0, 30
THRUST WASHER 30, 5X45X0, 30
# 8

58030082000

CUSCINETTO NJ 306 C3 30X72X19
CYL.ROLLER BEARING NJ 306 C3
# 9

56530123000

CUSCINETTO NJ 207 ECP C3
CYL.ROLLER BEAR. NJ 207 ECP C3
# 10

0760304771

0760304772
PARAOLIO 30X47X7 VITON
SHAFT SEAL RING 30X47X7 BSL
# 15

58330095000

RONDELLA D'ACCIAIO 16X30X3
STEEL WASHER 16 X 30 X 3
Contattaci
# 16

58430028000

DADO SN. M16X1, 25
HEX NUT M16X1, 25 L/S
Contattaci
# 21

58030019000

ANELLO DI BLOCCAGGIO VSK 20
LOCKING RING VSK 20
# 22

0936200155

DADO M20X1, 5
HEXAGON NUT DIN0936-M20X1, 5
# 23

0760122270

PARAOLIO 12X22X7 B
SHAFT SEAL RING 12 X 22 X 7 B
# 41

58330031300

RASCHIAOLIO 101X2, 5
OIL SCRAPER RING 101X2, 5
# 42

58330932100

SEGMENTO SMUSSATO 101X1, 25
TAP.COMPR.PISTON RING 101X1, 25
# 44

58330833000

SPINOTTO PISTONE 22X13X60
PISTON PIN 22 X 13 X 60
# 46

58430007000 I

PIST.I CPL.101MM FORGIATO '00
PISTON I CPL.101MM FORGED 20
# 46

58430007000 II

PISTONE II 101MM FORGIATO '00
PISTON II 101MM FORGED 20
Contattaci
# 47

58430074000

SEEGER 22X1, 6
CIRCLIP 22 X 1, 6
# 48

58430032000

SEGMENTO L 101X93, 5X1, 5
L-RING 101X93, 5X1, 5 2000
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle ALBERO MOTORE / PISTONE del tuo KTM 640 DUKE II ORANGE di 2002. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...