ACCENSIONE PER KTM 500 EXC-F 2017

ACCENSIONE per KTM 500 EXC-F 2017
1
(1)  7943050200015
IGNITION COVER EXC
2
(2)  79430040000
IGNITION COVER GASKET
3
(3)  0402040980
SPINETTA DIN5402 NRB 4X9,8
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
3
(3)  0402040980
SPINETTA DIN5402 NRB 4X9,8
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
4
(4)  79239104100
STATOR
5
(5)  0025050256
VITE M5X25
HH COLLAR SCREW M5X25 ISA30
6
(6)  49030021100
COLLAR NUT, M12X1, RIGHT
COLLAR NUT M12X1 R/S
7
(7)  0137120000
RONDELLA DIN0137-B12
SPRING WASHER DIN0137-B12
8
(8)  78039205000
VOLANO 780 EXC 08
ROTOR EXC 08
9
(9)  0888030037
CHIAVELLA DIN6888 3X3,7
WOODRUFF KEY DIN6888-3X3,7
10
(10)  79430502050
CABLE BRACKET
11
(11)  0025050166
VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
12
(12)  78039090100
PIPETTA CANDELA
SPARK PLUG CONNECTOR
13
(13)  77839093000
CANDELA NGK LMAR9AI-10
SPARK PLUG NGK LMAR9AI-10
14
(14)  58439006000
BOBINA IG3826 KOKUSAN 96
IGNITIONCOIL IG3826 KOKUSAN'96
15
(15)  0026060186
VITE M6X18 ISA30
COLLAR SCREW M6X18 ISA30
16
(16)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
17
(17)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

7943050200015

IGNITION COVER EXC
# 2

79430040000

IGNITION COVER GASKET
# 3

0402040980

SPINETTA DIN5402 NRB 4X9, 8
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 4

79239104000

79239104100
STATOR
# 5

0025050256

VITE M5X25
HH COLLAR SCREW M5X25 ISA30
# 6

49030021000

49030021100
COLLAR NUT, M12X1, RIGHT
COLLAR NUT M12X1 R/S
# 7

0137120000

RONDELLA DIN0137-B12
SPRING WASHER DIN0137-B12
# 8

78039205000

VOLANO 780 EXC 08
ROTOR EXC 08
# 9

0888030037

CHIAVELLA DIN6888 3X3, 7
WOODRUFF KEY DIN6888-3X3, 7
# 10

79430502050

CABLE BRACKET
# 11

0025050166

VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 12

78039090100

PIPETTA CANDELA
SPARK PLUG CONNECTOR
# 13

77839093000

CANDELA NGK LMAR9AI-10
SPARK PLUG NGK LMAR9AI-10
# 14

58439006000

BOBINA IG3826 KOKUSAN 96
IGNITIONCOIL IG3826 KOKUSAN'96
# 15

0026060186

VITE M6X18 ISA30
COLLAR SCREW M6X18 ISA30
# 16

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 17

0603061001

RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!