RUOTA POSTERIORE PER KTM 250 EXC 2017

RUOTA POSTERIORE per KTM 250 EXC 2017
1
(1)  5041000114430
REAR WHEEL CPL. 2,15X18''BLACK 17
REAR WHEEL CPL. 2,15X18''BLACK
2
(2)  26510010144
REARHUB CPL.
3
(3)  77710011000
DISTANZIALE CUSCINETTI L.121,5
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
3
(3)  77710011000
DISTANZIALE CUSCINETTI L.121,5
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
4
(4)  0625060058
CUSCINETTO 6005 2RSR C3
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
CUSCINETTO 6005 2RSR C3
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
CUSCINETTO 6005 2RSR C3
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
5
(5)  0472047175
SEEGER CUSCINETTO RUOTA POST.
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
5
(5)  0472047175
SEEGER CUSCINETTO RUOTA POST.
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
6
(6)  0760324771
PARAOLIO 32X47X7 BSL
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
PARAOLIO 32X47X7 BSL
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
PARAOLIO 32X47X7 BSL
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
7
(7)  78010016000
DISTANZIALE EST. RUOTA POST.
BUSHING FOR HUB 08
7
(7)  78010016000
DISTANZIALE EST. RUOTA POST.
BUSHING FOR HUB 08
7
(7)  78010016000
DISTANZIALE EST. RUOTA POST.
BUSHING FOR HUB 08
8
(8)  7901007119330
SPOKE M4,5X193-18'' BLACK 16
SPOKE M4,5X193-18'' BLACK 1
8
(8)  7901007119330
SPOKE M4,5X193-18'' BLACK 16
SPOKE M4,5X193-18'' BLACK 1
9
(9)  79109072000
NIPPLO DEL RAGGIO M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
9
(9)  79109072000
NIPPLO DEL RAGGIO M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
10
(10)  7811007000030
CERCHIO POST. NERO 2,15X18
RIM REAR 2,15X18'' BLACK
11
(11)  79010060000
DISCO FRENO POST. 16 D.220MM
BRAKE DISC REAR 220MM 16
12
(12)  59009062013
VITE M6X13 CH.8
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
13
(13)  50310073200
NASTRO CERCHIO POST. 18/19
RIM BAND 18'' AND 19''
16
(16)  77710015000
DISTANZIALE
DISTANCE RING
16
(16)  77710015000
DISTANZIALE
DISTANCE RING
19
(19)  7771015104801
CORONA Z48
REAR SPROCKET 48-T
(19)  7771015105001
CORONA 50Z
REAR SPROCKET 50-T
(19)  7771015105201
CORONA 52Z
REAR SPROCKET 52-T
21
(21)  0019080266S
VITE TORX M8X26
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
22
(22)  06923080003
DADO M8 CH.13
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
23
(23)  78010267118
CHAIN DID 118 LINKS
24
(24)  78010266000
CONNECTING LINK F. 78010167118
33
(33)  78110090200
TYRE LOCKER 2,15"
RIM LOCK 2,15''
34
(34)  77110090050
DADO FERMACOPERTONE
NUT FOR WHEEL HOLDER
38
(38)  55003135000
GOMMINO PER CERCHIO
PLUG FOR RIM
39
(39)  50210086000
TAPPO RUOTA POST.
COVERING CAP SFL16
40
(40)  77310085044
PERNO RUOTA POST. 265
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
41
(41)  50310084000
TENDICATENA DS.
CHAIN TENSIONER R/S 2000
42
(42)  50304040100
VITE M10X1,25X50 CH.10
SCREW M10X1.25X50 WS10
42
(42)  50304040100
VITE M10X1,25X50 CH.10
SCREW M10X1.25X50 WS10
43
(43)  58414030000
DADO M10X1,25 CH.13
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
43
(43)  58414030000
DADO M10X1,25 CH.13
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
44
(44)  50310099000
DADO M20X1,5
HEXAGON NUT M20X1,5 '98
97
(97)  78010015010
REAR WHEEL REP. KIT
98
(98)  00050002063
DRIVETRAIN KIT EXC 14Z/50Z ORA
99
(99)  00050000981
SPOKE KIT REAR 18'' EXC 17
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

5041000104430

5041000114430
REAR WHEEL CPL. 2, 15X18''BLACK 17
REAR WHEEL CPL. 2, 15X18''BLACK
# 2

26510010144

REARHUB CPL.
# 3

77710011000

DISTANZIALE CUSCINETTI L.121, 5
BEARING DISTANCE TUBE 121, 5MM
# 4

0625060058

CUSCINETTO 6005 2RSR C3
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
# 5

0472047175

SEEGER CUSCINETTO RUOTA POST.
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
# 6

0760324771

PARAOLIO 32X47X7 BSL
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
# 7

78010016000

DISTANZIALE EST. RUOTA POST.
BUSHING FOR HUB 08
# 8

7901007119330

SPOKE M4, 5X193-18'' BLACK 16
SPOKE M4, 5X193-18'' BLACK 1
# 9

77109072000

79109072000
NIPPLO DEL RAGGIO M4, 5
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
# 10

7811007000030

CERCHIO POST. NERO 2, 15X18
RIM REAR 2, 15X18'' BLACK
# 11

79010060000

DISCO FRENO POST. 16 D.220MM
BRAKE DISC REAR 220MM 16
# 12

59009062013

VITE M6X13 CH.8
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 13

50310073200

NASTRO CERCHIO POST. 18/19
RIM BAND 18'' AND 19''
# 16

77710015000

DISTANZIALE
DISTANCE RING
# 19

7771015104801

CORONA Z48
REAR SPROCKET 48-T
# 19

7771015105001

CORONA 50Z
REAR SPROCKET 50-T
# 19

7771015105201

CORONA 52Z
REAR SPROCKET 52-T
# 21

0019080266S

VITE TORX M8X26
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 22

06923080003

DADO M8 CH.13
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
# 23

78010167118

78010267118
CHAIN DID 118 LINKS
# 24

78010166000

78010266000
CONNECTING LINK F. 78010167118
# 33

78110090000

78110090200
TYRE LOCKER 2, 15"
RIM LOCK 2, 15''
# 34

77110090050

DADO FERMACOPERTONE
NUT FOR WHEEL HOLDER
# 38

55003135000

GOMMINO PER CERCHIO
PLUG FOR RIM
# 39

50210086000

TAPPO RUOTA POST.
COVERING CAP SFL16
# 40

77310085044

PERNO RUOTA POST. 265
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
# 41

50310084000

TENDICATENA DS.
CHAIN TENSIONER R/S 2000
# 42

50304040100

VITE M10X1, 25X50 CH.10
SCREW M10X1.25X50 WS10
# 43

58414030000

DADO M10X1, 25 CH.13
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 44

50310099000

DADO M20X1, 5
HEXAGON NUT M20X1, 5 '98
# 97

78010015010

REAR WHEEL REP. KIT
# 98

00050002063

DRIVETRAIN KIT EXC 14Z/50Z ORA
# 99

00050000981

SPOKE KIT REAR 18'' EXC 17
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...