FORCELLA ANTERIORE (COMPONENTI) PER KTM 250 EXC 2010

FORCELLA ANTERIORE (COMPONENTI) per KTM 250 EXC 2010
3
(3)  48600812ST
ADJUSTING KNOB + SCREW
4
(4)  48600481
VITE SCARICO ARIA 4X8
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M
5
(5)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
6
(6)  46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
12
(12)  48600736
FODERO FORCELLA L.577
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54
13
(13)  48600698
PROTEZIONE PARAPOLVERE 08
FORK PROTECTION RING 62,1MM
15
(15)  48601009
BOCCOLA FORCELLA 48X52X12 R11
DU-BUSH D48XD52X12DDL02
16
(16)  48600013
RONDELLA 50X57,6X1,5
SUPPORTWASHER 50X57,6X1,5
17
(17)  48601414
SHAFT SEAL SKF 48X58X11,4 BLACK
OIL SEAL RING 48X57,8X9,5 03
18
(18)  48600070
SEEGER SB58
SNAP RING SB58X1,5 ACC DRAWING
19
(19)  48601563
DIRTSCARPER SKF 48MM BLACK
DUST CAP D=48 58,4X11,8
22
(22)  48601008
DISTANZIALE 47X49X20 R11
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
22
(22)  48601008
DISTANZIALE 47X49X20 R11
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
24
(24)  48600557S
POMPANTE FINE CORSA
STOP 12,4X31,9X200 CPL.
30
(30)  48600559
SPILLO FORCELLA L. 520
ADJUSTMENT TUBE 6X520
31
(31)  48600568
ASTA POMPANTE L. 554
PISTON ROD 12X554
33
(33)  48600277
SPILLO ASTA POMPANTE
NEEDLE 4,5X43,6
34
(34)  48600298
O-RING 2X1,5
O-RING 2X1,5 NBR70
35
(35)  48600444
MOLLA CONTRASTO SPILLO 4N/MM
SPRING (5,4) 4-23 REBOUND
36
(36)  48600113
RONDELLA 32X42X2,5
WASHER 32X42X2,5 PLASTIC
38
(38)  91410012S
MOLLE 3,8N/MM D.4,9MM
SPRING 3,8N/MM SET D=4,9MM
(38)  91410013S
MOLLE 4,0N/MM D.5,0MM
SPRING 4,0N/MM SET D=5,0MM
(38)  91410014S
MOLLE 4,2N/MM D.5,0MM
SPRING 4,2N/MM SET D=5,0MM
(38)  91410015S
MOLLE 4,4N/MM D.5,1MM
SPRING 4,4N/MM SET D=5,1MM
(38)  91410016S
MOLLE 4,6N/MM
SPRING 4,6N/MM SET
(38)  91410017S
MOLLE 4,8N/MM
SPRING 4,8N/MM SET
39
(39)  48600021
SUPPORTO MOLLA 26,2X43X3
SPRING RETAINER 33,5X43X3
40
(40)  48600525
BOCCOLA ASTA POMPANTE
SPRING RETAINER 12,3X19X1,25 R
42
(42)  48600830S
TAPPO CHIUSURA M27X0,8
SCREW SLEEVE M27X0,8
43
(43)  48600299
O-RING 6X1,2 NBR70
44
(44)  48600511S
SPRING (13,9) 17-32 REBOUND CPL.
SPRING (13,9) 17-32 REBOUND
45
(45)  48600576
PERNO FISSAGGIO LAMELLE
TAP 6X46 REBOUND
47
(47)  48600382
MOLLA VALVOLA C.0,4
SPRING (11,4) 0,4-8 VALVE
51
(51)  48600455
OR PISTONE 5X1X68
PISTON RING 21X23X5
52
(52)  48600575
PORTA MOLLA RITORNO
PISTON 6,07X22,7X13
55
(55)  40540486
DADO M6X0,5 ESTENSIONE
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
57
(57)  48600764
BOCCOLA D.23/D.28
ADAPTER 23X28X70
58
(58)  48600763
STELO FORCELLA 09 D.23 L.350
TUBE 23X350
59
(59)  48600048
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
59
(59)  48600048
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
60
(60)  48600860SA2
STELO FORCELLA SN. CPL.
AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL.
61
(61)  48600861S1
STELO FORCELLA CPL. DS. 09
AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL. 09
62
(62)  0025080256
VITE M8X25
HH COLLAR SCREW M8X25
62
(62)  0025080256
VITE M8X25
HH COLLAR SCREW M8X25
63
(63)  48600163
DADO PACCO LAMELLARE
NUT VALVE M6X0,5 H6,5 WAF17
64
(64)  48600202
MOLLA VALVOLA COMPR. SP.0,7
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
69
(69)  48600586S3
COMPRESSION, CMPL.
TAP COMPRESSION CPL.
71
(71)  48600047
PISTONE COMPRESSIONE
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION
72
(72)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
73
(73)  35480320
O-RING 24X2 NBR70
81
(81)  48600004
RONDELLA RAME 29,5X33,5X1
COPPER DISC 29,5X33,5X1
82
(82)  48600141
CAPPUCCIO GOMMA D.35MM
RUBBER CAP 35X10 NBR80
83
(83)  48601166S1
OLIO FORCELLA SAE 4 L.5
FORK OIL SAE5 5L 2008
85
(85)  48600431E2
SCREW CAP M51X1,5 CPL.
PRE-LOAD ADJ. M51X1,5 09
86
(86)  48600036
LAMELLA 42X26,5X2,5
PRELOAD BUSH 42X26,5X2,5
(86)  48600037
LAMELLA 42X26,5X5
PRELOAD BUSH 26,5X42X5
(86)  48600038
LAMELLA 42X26,5X10
PRELOAD BUSH 26,5X42X10
(86)  48600053
LAMELLA 42X26,5X1,5
PRELOAD BUSH 26,5X42X1,5
98
(98)  T14034
GRASSO FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
99
(99)  R14016
KIT RIPARAZIONE FORCELLA 09/10
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
99
(99)  R14016
KIT RIPARAZIONE FORCELLA 09/10
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
99
(99)  R14016
KIT RIPARAZIONE FORCELLA 09/10
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
99
(99)  R14016
KIT RIPARAZIONE FORCELLA 09/10
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
99
(99)  R14016
KIT RIPARAZIONE FORCELLA 09/10
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
99
(99)  R14016
KIT RIPARAZIONE FORCELLA 09/10
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
99
(99)  R14016
KIT RIPARAZIONE FORCELLA 09/10
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 3

48600812S

48600812ST
ADJUSTING KNOB + SCREW
# 4

48600481

VITE SCARICO ARIA 4X8
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M
# 5

48600046

O-RING 3X1, 5 NBR70
# 6

46810340

O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
# 12

48600736

FODERO FORCELLA L.577
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54
# 13

48600698

PROTEZIONE PARAPOLVERE 08
FORK PROTECTION RING 62, 1MM
# 15

48600429

48601009
BOCCOLA FORCELLA 48X52X12 R11
DU-BUSH D48XD52X12DDL02
# 16

48600013

RONDELLA 50X57, 6X1, 5
SUPPORTWASHER 50X57, 6X1, 5
# 17

48600347

48601414
SHAFT SEAL SKF 48X58X11, 4 BLACK
OIL SEAL RING 48X57, 8X9, 5 03
# 18

48600070

SEEGER SB58
SNAP RING SB58X1, 5 ACC DRAWING
# 19

48600400

48601563
DIRTSCARPER SKF 48MM BLACK
DUST CAP D=48 58, 4X11, 8
# 22

48600428

48601008
DISTANZIALE 47X49X20 R11
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
# 24

48600557S

POMPANTE FINE CORSA
STOP 12, 4X31, 9X200 CPL.
# 30

48600559

SPILLO FORCELLA L. 520
ADJUSTMENT TUBE 6X520
# 31

48600568

ASTA POMPANTE L. 554
PISTON ROD 12X554
# 33

48600277

SPILLO ASTA POMPANTE
NEEDLE 4, 5X43, 6
# 34

48600298

O-RING 2X1, 5
O-RING 2X1, 5 NBR70
# 35

48600444

MOLLA CONTRASTO SPILLO 4N/MM
SPRING (5, 4) 4-23 REBOUND
# 36

48600113

RONDELLA 32X42X2, 5
WASHER 32X42X2, 5 PLASTIC
# 38

91410012S

MOLLE 3, 8N/MM D.4, 9MM
SPRING 3, 8N/MM SET D=4, 9MM
# 38

91410013S

MOLLE 4, 0N/MM D.5, 0MM
SPRING 4, 0N/MM SET D=5, 0MM
# 38

91410014S

MOLLE 4, 2N/MM D.5, 0MM
SPRING 4, 2N/MM SET D=5, 0MM
# 38

91410015S

MOLLE 4, 4N/MM D.5, 1MM
SPRING 4, 4N/MM SET D=5, 1MM
# 38

91410016S

MOLLE 4, 6N/MM
SPRING 4, 6N/MM SET
# 38

91410017S

MOLLE 4, 8N/MM
SPRING 4, 8N/MM SET
# 39

48600021

SUPPORTO MOLLA 26, 2X43X3
SPRING RETAINER 33, 5X43X3
# 40

48600525

BOCCOLA ASTA POMPANTE
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 R
# 42

48600830S

TAPPO CHIUSURA M27X0, 8
SCREW SLEEVE M27X0, 8
# 43

48600299

O-RING 6X1, 2 NBR70
# 44

48600511

48600511S
SPRING (13, 9) 17-32 REBOUND CPL.
SPRING (13, 9) 17-32 REBOUND
# 45

48600576

PERNO FISSAGGIO LAMELLE
TAP 6X46 REBOUND
# 47

48600382

MOLLA VALVOLA C.0, 4
SPRING (11, 4) 0, 4-8 VALVE
# 51

48600455

OR PISTONE 5X1X68
PISTON RING 21X23X5
# 52

48600575

PORTA MOLLA RITORNO
PISTON 6, 07X22, 7X13
# 55

40540486

DADO M6X0, 5 ESTENSIONE
NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 57

48600764

BOCCOLA D.23/D.28
ADAPTER 23X28X70
# 58

48600763

STELO FORCELLA 09 D.23 L.350
TUBE 23X350
# 59

48600048

O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
# 60

48600860SA

48600860SA2
STELO FORCELLA SN. CPL.
AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL.
# 61

48600861S1

STELO FORCELLA CPL. DS. 09
AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL. 09
# 62

0025080256

VITE M8X25
HH COLLAR SCREW M8X25
# 63

48600163

DADO PACCO LAMELLARE
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
# 64

48600202

MOLLA VALVOLA COMPR. SP.0, 7
SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
# 69

48600586S

48600586S3
COMPRESSION, CMPL.
TAP COMPRESSION CPL.
# 71

48600047

PISTONE COMPRESSIONE
PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION
# 72

46811499

O-RING 21X2 NBR70
# 73

35480320

O-RING 24X2 NBR70
# 81

48600004

RONDELLA RAME 29, 5X33, 5X1
COPPER DISC 29, 5X33, 5X1
# 82

48600141

CAPPUCCIO GOMMA D.35MM
RUBBER CAP 35X10 NBR80
# 83

48600765S1

48601166S1
OLIO FORCELLA SAE 4 L.5
FORK OIL SAE5 5L 2008
# 85

48600431S2

48600431E2
SCREW CAP M51X1, 5 CPL.
PRE-LOAD ADJ. M51X1, 5 09
# 86

48600036

LAMELLA 42X26, 5X2, 5
PRELOAD BUSH 42X26, 5X2, 5
# 86

48600037

LAMELLA 42X26, 5X5
PRELOAD BUSH 26, 5X42X5
# 86

48600038

LAMELLA 42X26, 5X10
PRELOAD BUSH 26, 5X42X10
# 86

48600053

LAMELLA 42X26, 5X1, 5
PRELOAD BUSH 26, 5X42X1, 5
# 98

T511

T14034
GRASSO FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
# 99

R14016

KIT RIPARAZIONE FORCELLA 09/10
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK 2009
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...