AMMORTIZZATORE (COMPONENTI) PER KTM 250 EXC 2010

AMMORTIZZATORE (COMPONENTI) per KTM 250 EXC 2010
1
(1)  50180733SA
CORPO AMMORTIZZATORE SUP 10
TOP PART CPL. M57,5X1 H30,5 10
2
(2)  50180213S10
REGISTRO COMPRESSIONE CPL.
DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 07
3
(3)  46180007
DISTANZIALE 12X24
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10
3
(3)  46180007
DISTANZIALE 12X24
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10
4
(4)  R12012T
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12MM
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12M
8
(8)  50180095
VITE DI SPURGO R 1/8
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
12
(12)  52000085
ADESIVO WP PDS
STICKER WP PDS 62X100
19
(19)  46810893
O-RING 5,28X1,78 NBR70 BLACK
20
(20)  36120151S
PLUG SCREW M5X6 CPL.
HS LOCK SCREW M5X6
21
(21)  46811208
TAPPO DI GOMMA ''NON APRIRE''
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5
35
(35)  50180582S
REGISTRO MOLLA M56X1
SPRING RETAINER M57,5X1+SCREW
36
(36)  50180327
VITE M5X30 DIN912
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X30
37
(37)  50180818
SPESSORE MOLLA 61,3X78X4,5
INTERM.RING SCREW SPRING RET.
38
(38)  50180114
GHIERA REGISTRO MOLLA
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
40
(40)  91210053S
MOLLA 250 63N/MM ARANCIO
SPRING 250 63N/MM ORANGE
(40)  91210054S
MOLLA 250 66N/MM ARANCIO
SPRING 250 66N/MM ORANGE
(40)  91210055S
MOLLA 250 60N/MM ARANCIO
SPRING 250 60N/MM ORANGE
(40)  91210068S
MOLLA 250 69N/MM ARANCIO
SPRING 250 69N/MM ORANGE
(40)  91210069S
MOLLA 250 72N/MM ARANCIO
SPRING 250 72N/MM ORANGE
(40)  91210070S
MOLLA AMM. 76N/M D.12, 25 ARAN
SPRING 250 76N/MM
42
(42)  50180273
SEEGER 58,2X2
ROUND-WIRE SNAP RING 58,5X2
43
(43)  50180463S
DISTANZIALE D.80
SPRING RET. D=80 W. O-RING 05
44
(44)  50180352
O-RING 66,27X3,53
O-RING 66,27X1,78 VITON70
45
(45)  50180627
DADO STELO PISTONE M20X1
PISTON ROD NUT M20X1
46
(46)  50180099
O-RING 44,17X1,78
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
46
(46)  50180099
O-RING 44,17X1,78
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
47
(47)  50180135
SEGMENTO 50-8
PISTON RING 47,95X49,95X8
47
(47)  50180135
SEGMENTO 50-8
PISTON RING 47,95X49,95X8
49
(49)  50180675
PISTONE D.20
PISTON D=20
51
(51)  50180764
TAPPO VITE M20X1 L.45,3 09
TAP SETTING 20X45,3
57
(57)  50180970
RONDELLA D.43
REBOUND DISC D43 H0 T4
58
(58)  50180197
PISTON 16,05X49,6X13,5 4,5/7
72
(72)  50180603S
GRUPPO PARAOLIO CPL.
SEALHOLDER 50X28 CPL.
73
(73)  50180113
RONDELLA ACCIAIO 18,5X43,7X6
WASHER 18,5X43,7X6
74
(74)  50180107
ANELLO DI GOMMA ESTENSIONE
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR
75
(75)  50180604
RONDELLA D.29,75XD.19XT.0,4
SHIM 29,75X19X0,4
76
(76)  50180605ST
SEAL RING CPL. 18X30X5
79
(79)  50180103
O-RING 41X5
O-RING 41X5 NBR70
80
(80)  46180119
BOCCOLA DISTANZIALE 18X20X12
GUIDE BUSHING 18X20X12
81
(81)  50180606
PARAPOLVERE 1828
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
85
(85)  50180126
SEEGER 53X1,75
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1,75
86
(86)  50180626
COPERCHIO PARAOLIO D.50 H.10
COVER 50X6 H16
87
(87)  50180600
TAMPONE AMMORTIZZATORE
RUBBER PAD 17X58X59
90
(90)  50180512SA2
CORPO AMMORTIZZATORE INF. 10
SHOCK ABS. LOWER PART CPL. 10
91
(91)  50180105
BOCCOLA FILETTATA M12 PDS
THREADED BUSH M12 D20
93
(93)  40540603
SFERA ACCIAIO D.3MM
STEEL BALL D3
94
(94)  48600028
MOLLA D.2,9 L.7,9
SPRING (1,7) L7,9
96
(96)  50180222
O-RING 4X1,5 NBR70
97
(97)  50180434S
REGISTRO RITORNO
ADJUSTING SCREW REBOUND TRAVEL
98
(98)  50180751S1
OLIO AMMORTIZZATORE 5LT.
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT '03
99
(99)  R12015
KIT RIPARAZIONE PDS
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
KIT RIPARAZIONE PDS
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
KIT RIPARAZIONE PDS
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
KIT RIPARAZIONE PDS
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
KIT RIPARAZIONE PDS
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
KIT RIPARAZIONE PDS
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
KIT RIPARAZIONE PDS
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
KIT RIPARAZIONE PDS
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
KIT RIPARAZIONE PDS
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
KIT RIPARAZIONE PDS
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
KIT RIPARAZIONE PDS
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
KIT RIPARAZIONE PDS
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
KIT RIPARAZIONE PDS
REPAIR KIT 5018 PDS 08
99
(99)  R12015
KIT RIPARAZIONE PDS
REPAIR KIT 5018 PDS 08
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

50180733SA

CORPO AMMORTIZZATORE SUP 10
TOP PART CPL. M57, 5X1 H30, 5 10
Contattaci
# 2

50180213S10

REGISTRO COMPRESSIONE CPL.
DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 07
# 3

46180007

DISTANZIALE 12X24
DISTANCE BUSH 12X15/18/24, 5X10
# 4

R12012

R12012T
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12MM
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12M
# 8

50180095

VITE DI SPURGO R 1/8
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
# 12

52000085

ADESIVO WP PDS
STICKER WP PDS 62X100
# 19

46810893

O-RING 5, 28X1, 78 NBR70 BLACK
# 20

36120151

36120151S
PLUG SCREW M5X6 CPL.
HS LOCK SCREW M5X6
# 21

46811208

TAPPO DI GOMMA ''NON APRIRE''
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5
# 35

50180520S

50180582S
REGISTRO MOLLA M56X1
SPRING RETAINER M57, 5X1+SCREW
# 36

50180327

VITE M5X30 DIN912
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X30
# 37

50180818

SPESSORE MOLLA 61, 3X78X4, 5
INTERM.RING SCREW SPRING RET.
# 38

50180114

GHIERA REGISTRO MOLLA
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
# 40

91210053S

MOLLA 250 63N/MM ARANCIO
SPRING 250 63N/MM ORANGE
# 40

91210054S

MOLLA 250 66N/MM ARANCIO
SPRING 250 66N/MM ORANGE
# 40

91210055S

MOLLA 250 60N/MM ARANCIO
SPRING 250 60N/MM ORANGE
Contattaci
# 40

91210068S

MOLLA 250 69N/MM ARANCIO
SPRING 250 69N/MM ORANGE
# 40

91210069S

MOLLA 250 72N/MM ARANCIO
SPRING 250 72N/MM ORANGE
# 40

91210070S

MOLLA AMM. 76N/M D.12, 25 ARAN
SPRING 250 76N/MM
# 42

50180273

SEEGER 58, 2X2
ROUND-WIRE SNAP RING 58, 5X2
# 43

50180463S

DISTANZIALE D.80
SPRING RET. D=80 W. O-RING 05
# 44

50180352

O-RING 66, 27X3, 53
O-RING 66, 27X1, 78 VITON70
# 45

50180627

DADO STELO PISTONE M20X1
PISTON ROD NUT M20X1
# 46

50180099

O-RING 44, 17X1, 78
O-RING 44X, 17X1, 78 VITON70
# 47

50180135

SEGMENTO 50-8
PISTON RING 47, 95X49, 95X8
# 49

50180675

PISTONE D.20
PISTON D=20
# 51

50180764

TAPPO VITE M20X1 L.45, 3 09
TAP SETTING 20X45, 3
Contattaci
# 57

50180631

50180970
RONDELLA D.43
REBOUND DISC D43 H0 T4
# 58

50180197

PISTON 16, 05X49, 6X13, 5 4, 5/7
# 72

50180603S

GRUPPO PARAOLIO CPL.
SEALHOLDER 50X28 CPL.
# 73

50180113

RONDELLA ACCIAIO 18, 5X43, 7X6
WASHER 18, 5X43, 7X6
# 74

50180107

ANELLO DI GOMMA ESTENSIONE
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR
# 75

50180604

RONDELLA D.29, 75XD.19XT.0, 4
SHIM 29, 75X19X0, 4
# 76

50180605S

50180605ST
SEAL RING CPL. 18X30X5
# 79

50180103

O-RING 41X5
O-RING 41X5 NBR70
# 80

46180119

BOCCOLA DISTANZIALE 18X20X12
GUIDE BUSHING 18X20X12
# 81

50180606

PARAPOLVERE 1828
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
# 85

50180126

SEEGER 53X1, 75
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1, 75
# 86

50180626

COPERCHIO PARAOLIO D.50 H.10
COVER 50X6 H16
# 87

50180600

TAMPONE AMMORTIZZATORE
RUBBER PAD 17X58X59
# 90

50180512SA2

CORPO AMMORTIZZATORE INF. 10
SHOCK ABS. LOWER PART CPL. 10
# 91

50180105

BOCCOLA FILETTATA M12 PDS
THREADED BUSH M12 D20
# 93

40540603

SFERA ACCIAIO D.3MM
STEEL BALL D3
# 94

48600028

MOLLA D.2, 9 L.7, 9
SPRING (1, 7) L7, 9
# 96

50180222

O-RING 4X1, 5 NBR70
# 97

50180434S

REGISTRO RITORNO
ADJUSTING SCREW REBOUND TRAVEL
# 98

50180342S1

50180751S1
OLIO AMMORTIZZATORE 5LT.
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT '03
# 99

R12015

KIT RIPARAZIONE PDS
REPAIR KIT 5018 PDS 08
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...