ALBERO MOTORE / PISTONE PER KTM 250 EXC 2010

ALBERO MOTORE / PISTONE per KTM 250 EXC 2010
1
(1)  54830007200 I
PISTONE 250 GR.1 DUE SEGMENTI
PISTON CPL. 250 2 RINGS 05
(1)  54830007200 II
PISTONE 250 GR.2 DUE SEGMENTI
PISTON CPL. 250 2 RINGS 05
3
(3)  54030074000
SEEGER SPINOTTO C18X1,5
WIRE LOCK RING C18X1,5
3
(3)  54030074000
SEEGER SPINOTTO C18X1,5
WIRE LOCK RING C18X1,5
4
(4)  55430033000
PISTON PIN
6
(6)  54630029000
DADO SN. M18X1,5
HEX.NUT L/SH M18X1,5
7
(7)  58132072000
RONDELLA SPACCATA VSK 18
LOCK WASHER VSK 18
9
(9)  54830016000
BOCCOLA 28X38X10 03
SPACER SLEEVE 28X38X10 03
10
(10)  0760385273
PARAOLIO 38X52X7
SHAFT SEAL RING 38X52X7BTSL
11
(11)  0625623204
CUSCINETTO 32X65X17
BALL BEARING 32X65X17 NTN
13
(13)  54830118300
ALBERO MOTORE 250 EXC
CRANKSHAFT 250/300 EXC-MXC 08
14
(14)  54430034000
GABBIA PISTONE 18X22X20
NEEDLE BEARING KBK 18X22X20
15
(15)  0888030050
CHIAVELLA DIN6888 3X5X13
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
16
(16)  56530123200
CUSCINETTO NJ207 35X72X17
CYLIND.ROL.BEAR. NJ207ET2XCS42
17
(17)  6946005
CHIAVELLA 5X6,5
WOODRUFF KEY 5X6,5 HARDED
18
(18)  0760253570
PARAOLIO 25X35X7
SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
19
(19)  50230029012
RONDELLA VSK 12
LOCKING RING VSK 12
20
(20)  49030021000
DADO M12X1 DESTRO
COLLAR NUT M12X1 R/S
30
(30)  54830015244
BIELLA 250/300
CONROD REP. KIT 250/300
31
(31)  0770250015
O-RING 25,00X1,50
O-RING 25,00X1,50 NBR 70
32
(32)  54630232000
SEGMENTO 66,4 MM 250
SQUARE RING 66,4MM 250 2000
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

54830007200 I

PISTONE 250 GR.1 DUE SEGMENTI
PISTON CPL. 250 2 RINGS 05
# 1

54830007200 II

PISTONE 250 GR.2 DUE SEGMENTI
PISTON CPL. 250 2 RINGS 05
# 3

54030074000

SEEGER SPINOTTO C18X1, 5
WIRE LOCK RING C18X1, 5
# 4

54830233000

55430033000
PISTON PIN
# 6

54630029000

DADO SN. M18X1, 5
HEX.NUT L/SH M18X1, 5
# 7

58132072000

RONDELLA SPACCATA VSK 18
LOCK WASHER VSK 18
# 9

54830016000

BOCCOLA 28X38X10 03
SPACER SLEEVE 28X38X10 03
# 10

0760385273

PARAOLIO 38X52X7
SHAFT SEAL RING 38X52X7BTSL
# 11

0625623204

CUSCINETTO 32X65X17
BALL BEARING 32X65X17 NTN
# 13

54830118200

54830118300
ALBERO MOTORE 250 EXC
CRANKSHAFT 250/300 EXC-MXC 08
# 14

54430034000

GABBIA PISTONE 18X22X20
NEEDLE BEARING KBK 18X22X20
# 15

0888030050

CHIAVELLA DIN6888 3X5X13
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
# 16

56530123200

CUSCINETTO NJ207 35X72X17
CYLIND.ROL.BEAR. NJ207ET2XCS42
# 17

6946005

CHIAVELLA 5X6, 5
WOODRUFF KEY 5X6, 5 HARDED
# 18

0760253570

PARAOLIO 25X35X7
SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
# 19

50230029012

RONDELLA VSK 12
LOCKING RING VSK 12
# 20

49030021000

DADO M12X1 DESTRO
COLLAR NUT M12X1 R/S
# 30

54830015144

54830015244
BIELLA 250/300
CONROD REP. KIT 250/300
# 31

0770250015

O-RING 25, 00X1, 50
O-RING 25, 00X1, 50 NBR 70
# 32

54630232000

SEGMENTO 66, 4 MM 250
SQUARE RING 66, 4MM 250 2000
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...