TELAIETTO POSTERIORE PER KTM 1290 SUPER ADVENTURE S BLACK 2021

1
(1)  61903002000C1
SUBFRAME
2
(2)  61907040040
SEAT COWL PAD CPL.
2
(2)  61907040040
SEAT COWL PAD CPL.
(2)  61907040040
SEAT COWL PAD CPL.
2
(2)  61907040040
SEAT COWL PAD CPL.
4
(4)  83008000012
VITE M6X12X3
SPECIAL SCREW M6X12X3
4
(4)  83008000012
VITE M6X12X3
SPECIAL SCREW M6X12X3
4
(4)  83008000012
VITE M6X12X3
SPECIAL SCREW M6X12X3
4
(4)  83008000012
VITE M6X12X3
SPECIAL SCREW M6X12X3
5
(5)  61907040055
SEAT COWL PAD, LEFT, ELASTOMER
5
(5)  61907040055
SEAT COWL PAD, LEFT, ELASTOMER
6
(6)  60307048000
GOMMINO FISSAGGIO SELLA
RUBBER SEAT-CONTACT SURFACE
6
(6)  60307048000
GOMMINO FISSAGGIO SELLA
RUBBER SEAT-CONTACT SURFACE
7
(7)  60307049000
BOCCOLA 6,2X12X21,5
BUSH 6.2X12X21.5
7
(7)  60307049000
BOCCOLA 6,2X12X21,5
BUSH 6.2X12X21.5
8
(8)  0021060003
RONDELLA 6,4X18X1,6
WASHER DIN9021-A 6,4
8
(8)  0021060003
RONDELLA 6,4X18X1,6
WASHER DIN9021-A 6,4
9
(9)  0025060356
VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
9
(9)  0025060356
VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
10
(10)  0035100209
VITE M10X20
AH-COLLAR SCREW M10X20 ISA45
10
(10)  0035100209
VITE M10X20
AH-COLLAR SCREW M10X20 ISA45
10
(10)  0035100209
VITE M10X20
AH-COLLAR SCREW M10X20 ISA45
10
(10)  0035100209
VITE M10X20
AH-COLLAR SCREW M10X20 ISA45
11
(11)  61711094100
CABLE STRAP W.PLUG-IN FOOT FOR M5
CABLE STRAP W.PLUG-IN FOOT FOR
11
(11)  61711094100
CABLE STRAP W.PLUG-IN FOOT FOR M5
CABLE STRAP W.PLUG-IN FOOT FOR
12
(12)  61903002066
RETAINING BRACKET LOCK
13
(13)  0025050106
VITE M5X10
HH COLLAR SCREW M5X10 TX30
13
(13)  0025050106
VITE M5X10
HH COLLAR SCREW M5X10 TX30
15
(15)  54603048600
CLIPS DADO M5
RANGE CHANGE METAL NUT M5 INOX
15
(15)  54603048600
CLIPS DADO M5
RANGE CHANGE METAL NUT M5 INOX
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

61903002000C1

SUBFRAME
# 2

61907040040

SEAT COWL PAD CPL.
# 4

83008000012

VITE M6X12X3
SPECIAL SCREW M6X12X3
# 5

61907040055

SEAT COWL PAD, LEFT, ELASTOMER
# 6

60307048000

GOMMINO FISSAGGIO SELLA
RUBBER SEAT-CONTACT SURFACE
# 7

60307049000

BOCCOLA 6, 2X12X21, 5
BUSH 6.2X12X21.5
# 8

0021060003

RONDELLA 6, 4X18X1, 6
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 9

0025060356

VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 10

0035100209

VITE M10X20
AH-COLLAR SCREW M10X20 ISA45
# 11

61711094100

CABLE STRAP W.PLUG-IN FOOT FOR M5
CABLE STRAP W.PLUG-IN FOOT FOR
# 12

61903002066

RETAINING BRACKET LOCK
# 13

0025050106

VITE M5X10
HH COLLAR SCREW M5X10 TX30
# 15

54603048600

CLIPS DADO M5
RANGE CHANGE METAL NUT M5 INOX
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...