SISTEMA DI FRENAGGIO ABS PER KTM 1090 ADVENTURE 2017

SISTEMA DI FRENAGGIO ABS per KTM 1090 ADVENTURE 2017
1
(1)  60842031044
MODULO ABS 2016 CARICO
ABS MODULE 2016 FILLED
2
(2)  60642040044
SUPPORTO ABS
BRACKET ABS MODULE CPL.
3
(3)  60642003000
HOSE HAND BRAKE CYLINDER
3
(3)  60642003000
HOSE HAND BRAKE CYLINDER
4
(4)  60742004000
FRONT BRAKE LINE
HOSE BRAKE CALIPER FRONT
4
(4)  60742004000
FRONT BRAKE LINE
HOSE BRAKE CALIPER FRONT
5
(5)  60342001000
TUBO COMANDO FRENO POST.
BRAKE HOSE REAR BRAKE CONTROL
5
(5)  60342001000
TUBO COMANDO FRENO POST.
BRAKE HOSE REAR BRAKE CONTROL
6
(6)  60342002100
TUBO DEL FRENO PINZA DEL FRENO POST.
HOSE BRAKE CALIPER REAR
6
(6)  60342002100
TUBO DEL FRENO PINZA DEL FRENO POST.
HOSE BRAKE CALIPER REAR
7
(7)  60311051000
IDROSTOP POST.
BRAKE LIGHT SWITCH REAR
8
(8)  62113020100
VITE TUBO FRENO M10X1X19,5
BANJO BOLT M10X1X19.5
8
(8)  62113020100
VITE TUBO FRENO M10X1X19,5
BANJO BOLT M10X1X19.5
8
(8)  62113020100
VITE TUBO FRENO M10X1X19,5
BANJO BOLT M10X1X19.5
8
(8)  62113020100
VITE TUBO FRENO M10X1X19,5
BANJO BOLT M10X1X19.5
8
(8)  62113020100
VITE TUBO FRENO M10X1X19,5
BANJO BOLT M10X1X19.5
8
(8)  62113020100
VITE TUBO FRENO M10X1X19,5
BANJO BOLT M10X1X19.5
9
(9)  0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
10
(10)  54813026000
SUPPORTO CAVO
CABLE SUPPORT 10/6MM 06
11
(11)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
11
(11)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
11
(11)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
11
(11)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
11
(11)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
11
(11)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
12
(12)  0014050163
VITE M5X16 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=6
13
(13)  60113146000
SUPPORTO TUBO
SUPPORT FOR BRAKE HOSE M5
13
(13)  60113146000
SUPPORTO TUBO
SUPPORT FOR BRAKE HOSE M5
14
(14)  0985050003
DADO M5
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
15
(15)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
16
(16)  62513020000
VITE SPURGO
BLEEDER SCREW CPL. 05
17
(17)  0025050206
VITE M5X20
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
19
(19)  60342041000
GOMMINO
DAMP RUBBER
20
(20)  76042125000
ABS-SENSOR
20
(20)  76042125000
ABS-SENSOR
21
(21)  014580060166
VITE M6X16
SHCS ISO 14580 M6X16
21
(21)  014580060166
VITE M6X16
SHCS ISO 14580 M6X16
22
(22)  60111094000
FASCETTA 5/7 MM
CLIP 5/7 MM 06
23
(23)  60342020000
SENSORE ABS
SENSOR GEAR ABS
24
(24)  60142021100
SENSORE ABS POST. MARCIA
SENSOR GEAR ABS REAR
25
(25)  58111076000
FERMACAVO
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

60842031044

MODULO ABS 2016 CARICO
ABS MODULE 2016 FILLED
# 2

60642040044

SUPPORTO ABS
BRACKET ABS MODULE CPL.
# 3

60642003000

HOSE HAND BRAKE CYLINDER
# 4

60342004000

60742004000
FRONT BRAKE LINE
HOSE BRAKE CALIPER FRONT
# 5

60342001000

TUBO COMANDO FRENO POST.
BRAKE HOSE REAR BRAKE CONTROL
# 6

60342002000

60342002100
TUBO DEL FRENO PINZA DEL FRENO POST.
HOSE BRAKE CALIPER REAR
# 7

60311051000

IDROSTOP POST.
BRAKE LIGHT SWITCH REAR
# 8

62113020100

VITE TUBO FRENO M10X1X19, 5
BANJO BOLT M10X1X19.5
# 9

0025060166

VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 10

54813026000

SUPPORTO CAVO
CABLE SUPPORT 10/6MM 06
# 11

0603100141

RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 12

0014050163

VITE M5X16 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=6
# 13

60113146000

SUPPORTO TUBO
SUPPORT FOR BRAKE HOSE M5
# 14

0985050003

DADO M5
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
# 15

0025060126

VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 16

62513020000

VITE SPURGO
BLEEDER SCREW CPL. 05
# 17

0025050206

VITE M5X20
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 19

60342041000

GOMMINO
DAMP RUBBER
# 20

76042125000

ABS-SENSOR
# 21

014580060166

VITE M6X16
SHCS ISO 14580 M6X16
# 22

60111094000

FASCETTA 5/7 MM
CLIP 5/7 MM 06
# 23

60342020000

SENSORE ABS
SENSOR GEAR ABS
# 24

60142021100

SENSORE ABS POST. MARCIA
SENSOR GEAR ABS REAR
# 25

58111076000

FERMACAVO
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...