FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE PER KTM 990 SUPERMOTO R 2011

FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE per KTM 990 SUPERMOTO R 2011
1
(1)  14187E2101
FORCELLA 990 SM-R 2009
FORK KTM 990 SM-R 2009
3
(3)  5900103830001S
CAVALLOTTI MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR CLAMP 28MM 07
3
(3)  5900103830001S
CAVALLOTTI MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR CLAMP 28MM 07
4
(4)  0912080303
VITE DIN0912 M8X30
AH SCREW DIN0912-M 8X30
4
(4)  0912080303
VITE DIN0912 M8X30
AH SCREW DIN0912-M 8X30
5
(5)  0035080306
VITE M8X30
SHCS M8X30 TX45
5
(5)  0035080306
VITE M8X30
SHCS M8X30 TX45
5
(5)  0035080306
VITE M8X30
SHCS M8X30 TX45
5
(5)  0035080306
VITE M8X30
SHCS M8X30 TX45
5
(5)  0035080306
VITE M8X30
SHCS M8X30 TX45
5
(5)  0035080306
VITE M8X30
SHCS M8X30 TX45
6
(6)  0035080356
VITE M8X35
AH-COLLAR SCREW M8X35 ISA45
7
(7)  5900103920001S
SUPPORTO MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR SUPPORT 28MM 07
8
(8)  56401042000
RONDELLA GOMMINO MANUBRIO
WASHER 10.5X32X2
8
(8)  56401042000
RONDELLA GOMMINO MANUBRIO
WASHER 10.5X32X2
9
(9)  56401040000
GOMMINO MANUBRIO
RUBBER BUSHING
9
(9)  56401040000
GOMMINO MANUBRIO
RUBBER BUSHING
10
(10)  56401041100
DISTANZIALE GOMMINO MANUBRIO
SPACER TUBE 10,2X12X44
11
(11)  0982100003
DADO ALTO M10
SELF LOCK.NUT DIN0982-M10 HIGH
12
(12)  54801036200
DADO CANOTTO STERZO 20X1,5
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 SW=27
13
(13)  6250103402633S
PIASTRA FORCELLA SUP.
TOP TRIPLE CLAMP
14
(14)  61001086000
ANELLO DI PROTEZIONE 05
STEERING HEAD COVER 05
14
(14)  61001086000
ANELLO DI PROTEZIONE 05
STEERING HEAD COVER 05
15
(15)  54601184000
OR CAPPUCCIO STERZO SUP.
STEARING HEAD GASKET TOP
15
(15)  54601184000
OR CAPPUCCIO STERZO SUP.
STEARING HEAD GASKET TOP
16
(16)  54201081100
CUSCINETTO STERZO
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
16
(16)  54201081100
CUSCINETTO STERZO
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
16
(16)  54201081100
CUSCINETTO STERZO
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
17
(17)  77701084000
SEDE INF. CUSCINETTO STERZO
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
17
(17)  77701084000
SEDE INF. CUSCINETTO STERZO
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
18
(18)  6250103202633S
PIASTRA FORCELLA INF. CPL.
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL.
19
(19)  60001033000
CANOTTO STERZO
FORK TUBE LC8 ADV 03
20
(20)  0934080003
DADO DIN0934 M8
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
21
(21)  0933080303
VITE M8X30
HH SCREW DIN0933-M 8X30
21
(21)  0933080303
VITE M8X30
HH SCREW DIN0933-M 8X30
27
(27)  0984100703
VITE SUPPORTO MANUBRIO 10X70
AH SCREW DIN6912-M10X70
27
(27)  0984100703
VITE SUPPORTO MANUBRIO 10X70
AH SCREW DIN6912-M10X70
98
(98)  00050000930
KIT RIPARAZIONE STERZO 06-15
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
99
(99)  00050000922
KIT SUPPORTO MANUBRIO
HANDLEBAR SUPPORT KIT
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

14187E2101

FORCELLA 990 SM-R 2009
FORK KTM 990 SM-R 2009
# 3

5900103830001S

CAVALLOTTI MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR CLAMP 28MM 07
# 4

0912080303

VITE DIN0912 M8X30
AH SCREW DIN0912-M 8X30
# 5

0035080306

VITE M8X30
SHCS M8X30 TX45
# 6

0035080356

VITE M8X35
AH-COLLAR SCREW M8X35 ISA45
# 7

5900103920001S

SUPPORTO MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR SUPPORT 28MM 07
# 8

56401042000

RONDELLA GOMMINO MANUBRIO
WASHER 10.5X32X2
# 9

56401040000

GOMMINO MANUBRIO
RUBBER BUSHING
# 10

56401041100

DISTANZIALE GOMMINO MANUBRIO
SPACER TUBE 10, 2X12X44
# 11

0982100003

DADO ALTO M10
SELF LOCK.NUT DIN0982-M10 HIGH
# 12

54801036200

DADO CANOTTO STERZO 20X1, 5
STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 SW=27
# 13

6250103402633S

PIASTRA FORCELLA SUP.
TOP TRIPLE CLAMP
# 14

61001086000

ANELLO DI PROTEZIONE 05
STEERING HEAD COVER 05
# 15

54601184000

OR CAPPUCCIO STERZO SUP.
STEARING HEAD GASKET TOP
# 16

54201081100

CUSCINETTO STERZO
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 17

54601084100

77701084000
SEDE INF. CUSCINETTO STERZO
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 18

6250103202633S

PIASTRA FORCELLA INF. CPL.
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL.
# 19

60001033000

CANOTTO STERZO
FORK TUBE LC8 ADV 03
# 20

0934080003

DADO DIN0934 M8
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 21

0933080303

VITE M8X30
HH SCREW DIN0933-M 8X30
# 27

0984100703

VITE SUPPORTO MANUBRIO 10X70
AH SCREW DIN6912-M10X70
# 98

00050000930

KIT RIPARAZIONE STERZO 06-15
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
# 99

00050000922

KIT SUPPORTO MANUBRIO
HANDLEBAR SUPPORT KIT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE del tuo KTM 990 SUPERMOTO R di 2011. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...