POMPA FRENO ANTERIORE PER KTM 990 SUPER DUKE ORANGE 2009

POMPA FRENO ANTERIORE per KTM 990 SUPER DUKE ORANGE 2009
1
(1)  61013001100
POMPA FRENO ANT.
HAND BRAKE CYLINDER 05
2
(2)  61013009102
VASCHETTA OLIO FRENI
BRAKE FLUID RESERVOIR CPL.
3
(3)  61013009203
VITE+DADO
SCREW + NUT FOR RESERVOIR
4
(4)  61013013050
VITE FISSAGGIO VASHETTA OLIO
SCREW RET.PANEL-RESERVOIR
5
(5)  61013013000
SPESSORE VASCHETTA OLIO
RUBBER BUSH 05
6
(6)  61013009001
SUPPORTO VASCHETTA OLIO
RET.PANEL FLUID RES. FRONT 05
7
(7)  61013021000
VITE FISSAGGIO SUPPORTO
SCREW RET.PANEL-BRAKE CYLINDER
8
(8)  61013009004
DADO VITE VASCHETTA OLIO
NUT FOR RESERVOIR
9
(9)  57313072001
HOSE RESERVOIR 6X1,5
HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5
10
(10)  58007017000
MOLLETTA YDNAC 10101 (10,4MM)
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
12
(12)  61013005000
CAVALLOTTO POMPA
CLAMP CPL. 05
13
(13)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
15
(15)  61013002000
HAND BRAKE LEVER LOOSE
HAND BRAKE LEVER 05
18
(18)  61013008000
MANICOTTO IN GOMMA 05
RUBBER CUP 05
20
(20)  61013006000
VITE LEVA FRENO
LEVER SCREW CPL. 05
21
(21)  60013020000
VITE DI SPURGO+CAPPUCCIO
BLEEDER SCREW WITH CAP
25
(25)  61011050000
INTERRUTTORE STOP ANT.
BRAKE LIGHT SWITCH FRONT 05
80
(80)  00062030000
OLIO FRENI DOT 5.1 0,25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

61013001000

61013001100
POMPA FRENO ANT.
HAND BRAKE CYLINDER 05
# 2

61013009002

61013009102
VASCHETTA OLIO FRENI
BRAKE FLUID RESERVOIR CPL.
# 3

61013009003

61013009203
VITE+DADO
SCREW + NUT FOR RESERVOIR
# 4

61013013050

VITE FISSAGGIO VASHETTA OLIO
SCREW RET.PANEL-RESERVOIR
# 5

61013013000

SPESSORE VASCHETTA OLIO
RUBBER BUSH 05
# 6

61013009001

SUPPORTO VASCHETTA OLIO
RET.PANEL FLUID RES. FRONT 05
# 7

61013021000

VITE FISSAGGIO SUPPORTO
SCREW RET.PANEL-BRAKE CYLINDER
# 8

61013009004

DADO VITE VASCHETTA OLIO
NUT FOR RESERVOIR
# 9

69013069001

57313072001
HOSE RESERVOIR 6X1, 5
HOSE FOR RESERVOIR 6X1, 5
# 10

58007017000

MOLLETTA YDNAC 10101 (10, 4MM)
YDNAC CLAMP 10101 (10, 4MM)
# 12

61013005000

CAVALLOTTO POMPA
CLAMP CPL. 05
# 13

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 15

61013002044

61013002000
HAND BRAKE LEVER LOOSE
HAND BRAKE LEVER 05
# 18

61013008000

MANICOTTO IN GOMMA 05
RUBBER CUP 05
# 20

61013006000

VITE LEVA FRENO
LEVER SCREW CPL. 05
# 21

60013020000

VITE DI SPURGO+CAPPUCCIO
BLEEDER SCREW WITH CAP
# 25

61011050000

INTERRUTTORE STOP ANT.
BRAKE LIGHT SWITCH FRONT 05
# 80

00062030000

OLIO FRENI DOT 5.1 0, 25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...