TELAIO PER KTM 990 SUPER DUKE BLACK 2009

TELAIO per KTM 990 SUPER DUKE BLACK 2009
1
(1)  6110300120033
TELAIO 990 SD 08
FRAME ''FG08'' BLACK 990 SD
2
(2)  61003088000
TAPPO TELAIO 28X0,8-2,5
PLUG SFL28 05
2
(2)  61003088000
TAPPO TELAIO 28X0,8-2,5
PLUG SFL28 05
3
(3)  6100300500001S
SUPPORTO MOTORE SN.
ENGINE SUPPORT LEFT 07
4
(4)  6100300600001S
SUPPORTO MOTORE DS.
ENGINE SUPPORT RIGHT 07
5
(5)  0015100243
VITE M10X24 CH.13
HH COLLAR SCREW M10X24 WS=13
5
(5)  0015100243
VITE M10X24 CH.13
HH COLLAR SCREW M10X24 WS=13
6
(6)  54310086100
DADO RAME M10 CH.14
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
7
(7)  60003013000
PERNO MOTORE INF. 10X172
ENGINE BRAC. SCREW M10X172 03
8
(8)  60003014000
VITE SUPPORTO MOTORE M10X206
ENGINE BRAC. SCREW M10X206 03
9
(9)  60004076100
GUIDA CATENA 05
CHAIN SLIDING BLOCK 05
10
(10)  0017060204
VITE M60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
11
(11)  6100303800001S
SUPPORTO PEDANA ANT. SN.
FOOTREST BRACKET FRONT L/S 07
12
(12)  6100303900001S
SUPPORTO PEDANA ANT. DS. 07
FOOTREST BRACKET FRONT R/S 07
13
(13)  54630044000
DADO FLANGIATO M10 CH.13
COLLAR NUT M10 WS=13
13
(13)  54630044000
DADO FLANGIATO M10 CH.13
COLLAR NUT M10 WS=13
14
(14)  61134032000
PROTEZIONE TACCO SN.
HEEL PROTECTOR L/S 07
15
(15)  61113032000
PROTEZIONE TACCO DS.
HEEL PROTECTOR R/S 07
16
(16)  0738060101
VITE ISO7380 M6X10
COU.SUNK SCR. AH ISO7380 M6X10
16
(16)  0738060101
VITE ISO7380 M6X10
COU.SUNK SCR. AH ISO7380 M6X10
17
(17)  61003050000
PEDANA ANT. SN.
FOOTREST FRONT L/S CPL. 05
17
(17)  61003050000
PEDANA ANT. SN.
FOOTREST FRONT L/S CPL. 05
18
(18)  61003051000
PEDANA ANT. DS.
FOOTREST FRONT R/S CPL. 05
18
(18)  61003051000
PEDANA ANT. DS.
FOOTREST FRONT R/S CPL. 05
19
(19)  60003044000
PERNO PEDANA POST.
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
19
(19)  60003044000
PERNO PEDANA POST.
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
19
(19)  60003044000
PERNO PEDANA POST.
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
19
(19)  60003044000
PERNO PEDANA POST.
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
19
(19)  60003044000
PERNO PEDANA POST.
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
20
(20)  61003042000
MOLLA PEDANA DS./SN.
SPRING FOOTREST FRONT 05
20
(20)  61003042000
MOLLA PEDANA DS./SN.
SPRING FOOTREST FRONT 05
20
(20)  61003042000
MOLLA PEDANA DS./SN.
SPRING FOOTREST FRONT 05
21
(21)  0799060003
SEEGER RS 6,0
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
21
(21)  0799060003
SEEGER RS 6,0
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
21
(21)  0799060003
SEEGER RS 6,0
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
21
(21)  0799060003
SEEGER RS 6,0
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
21
(21)  0799060003
SEEGER RS 6,0
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
22
(22)  60003152000
PIASTRA INNESTO PEDANA SN.
ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
22
(22)  60003152000
PIASTRA INNESTO PEDANA SN.
ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
23
(23)  60003052000
PIASTRA INNESTO PEDANA DS.
ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
23
(23)  60003052000
PIASTRA INNESTO PEDANA DS.
ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
24
(24)  60003098000
GOMMINO
RUBBER SLEEVE 03
24
(24)  60003098000
GOMMINO
RUBBER SLEEVE 03
30
(30)  6110300210092
CODINO TELAIO
CANTILEVER PLATIN 07
31
(31)  0012080303
VITE M8X30
AH SCREW DIN6912-M 8X30
31
(31)  0012080303
VITE M8X30
AH SCREW DIN6912-M 8X30
31
(31)  0012080303
VITE M8X30
AH SCREW DIN6912-M 8X30
32
(32)  61003002058
RONDELLLA CODINO 8,5X20X3,5
STEPPED WASHER 8,5X20X3,5 05
32
(32)  61003002058
RONDELLLA CODINO 8,5X20X3,5
STEPPED WASHER 8,5X20X3,5 05
32
(32)  61003002058
RONDELLLA CODINO 8,5X20X3,5
STEPPED WASHER 8,5X20X3,5 05
33
(33)  0926080003
DADO VITE CODINO M8
STOP NUT DIN6926 M8 SS
34
(34)  6100304800001S
SUPPORTO PEDANA POST. SN.
FOOTREST BRACKET REAR L/S 07
35
(35)  6100304900001S
SUPPORTO PEDANA POST. DS.
FOOTREST BRACKET REAR R/S 07
36
(36)  0019080206S
VITE M8X20
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
36
(36)  0019080206S
VITE M8X20
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
37
(37)  60006001021
DISTANZIALE GOMMA CASSA FILTRO
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
37
(37)  60006001021
DISTANZIALE GOMMA CASSA FILTRO
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
38
(38)  60003050000
PEDANA POSTERIORE SN.
FOOTREST CPL. L/S REAR 03
39
(39)  60003051000
PEDANA POSTERIORE DS.
FOOTREST CPL. R/S REAR 03
40
(40)  61003089000
TAPPO CHIUSURA 22X1,8-3,5
PLUG SFL 22X1,8-3,5
40
(40)  61003089000
TAPPO CHIUSURA 22X1,8-3,5
PLUG SFL 22X1,8-3,5
50
(50)  61003052000
VITE SPECIALE M8X18
SPECIAL SCREW M8X18 06
50
(50)  61003052000
VITE SPECIALE M8X18
SPECIAL SCREW M8X18 06
50
(50)  61003052000
VITE SPECIALE M8X18
SPECIAL SCREW M8X18 06
98
(98)  60004076110
KIT PATTINO CATENA
CHAIN SLIDING KIT BELOW
99
(99)  61003040010
KIT PEDANE 990 SD/SDR
FOOTPEG KIT 990 SD/SDR
Codice Designazione
# 1
6110300120033
TELAIO 990 SD 08
FRAME ''FG08'' BLACK 990 SD
# 2
61003088000
TAPPO TELAIO 28X0, 8-2, 5
PLUG SFL28 05
# 3
6100300500001S
SUPPORTO MOTORE SN.
ENGINE SUPPORT LEFT 07
Contattaci
# 4
6100300600001S
SUPPORTO MOTORE DS.
ENGINE SUPPORT RIGHT 07
# 5
0015100243
VITE M10X24 CH.13
HH COLLAR SCREW M10X24 WS=13
# 6
54310086100
DADO RAME M10 CH.14
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 7
60003013000
PERNO MOTORE INF. 10X172
ENGINE BRAC. SCREW M10X172 03
# 8
60003014000
VITE SUPPORTO MOTORE M10X206
ENGINE BRAC. SCREW M10X206 03
# 9
60004076100
GUIDA CATENA 05
CHAIN SLIDING BLOCK 05
# 10
0017060204
VITE M60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
Contattaci
# 11
6100303800001S
SUPPORTO PEDANA ANT. SN.
FOOTREST BRACKET FRONT L/S 07
Contattaci
# 12
6100303900001S
SUPPORTO PEDANA ANT. DS. 07
FOOTREST BRACKET FRONT R/S 07
Contattaci
# 13
54630044000
DADO FLANGIATO M10 CH.13
COLLAR NUT M10 WS=13
Contattaci
# 14
61134032000
PROTEZIONE TACCO SN.
HEEL PROTECTOR L/S 07
# 15
61113032000
PROTEZIONE TACCO DS.
HEEL PROTECTOR R/S 07
# 16
0738060101
VITE ISO7380 M6X10
COU.SUNK SCR. AH ISO7380 M6X10
# 17
61003050000
PEDANA ANT. SN.
FOOTREST FRONT L/S CPL. 05
# 18
61003051000
PEDANA ANT. DS.
FOOTREST FRONT R/S CPL. 05
# 19
60003044000
PERNO PEDANA POST.
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
# 20
61003042000
MOLLA PEDANA DS./SN.
SPRING FOOTREST FRONT 05
# 21
0799060003
SEEGER RS 6, 0
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
# 22
60003152000
PIASTRA INNESTO PEDANA SN.
ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
# 23
60003052000
PIASTRA INNESTO PEDANA DS.
ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
# 24
60003098000
GOMMINO
RUBBER SLEEVE 03
# 30
6110300210092
CODINO TELAIO
CANTILEVER PLATIN 07
# 31
0012080303
VITE M8X30
AH SCREW DIN6912-M 8X30
# 32
61003002058
RONDELLLA CODINO 8, 5X20X3, 5
STEPPED WASHER 8, 5X20X3, 5 05
# 33
0926080003
DADO VITE CODINO M8
STOP NUT DIN6926 M8 SS
# 34
6100304800001S
SUPPORTO PEDANA POST. SN.
FOOTREST BRACKET REAR L/S 07
Contattaci
# 35
6100304900001S
SUPPORTO PEDANA POST. DS.
FOOTREST BRACKET REAR R/S 07
# 36
0019080206S
VITE M8X20
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
# 37
60006001021
DISTANZIALE GOMMA CASSA FILTRO
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
# 38
60003050000
PEDANA POSTERIORE SN.
FOOTREST CPL. L/S REAR 03
# 39
60003051000
PEDANA POSTERIORE DS.
FOOTREST CPL. R/S REAR 03
# 40
61003089000
TAPPO CHIUSURA 22X1, 8-3, 5
PLUG SFL 22X1, 8-3, 5
# 50
61003052000
VITE SPECIALE M8X18
SPECIAL SCREW M8X18 06
# 98
60004076110
KIT PATTINO CATENA
CHAIN SLIDING KIT BELOW
# 99
61003040010
KIT PEDANE 990 SD/SDR
FOOTPEG KIT 990 SD/SDR
KTM 990 SUPER DUKE BLACK TELAIO schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.