POMPA OLIO PER KTM 690 SMC R 2021

POMPA OLIO per KTM 690 SMC R 2021
1
(1)  0799060000
SEEGER DIN6799-RS 6,0
TAB WASHER DIN6799-RS 6,0
2
(2)  58038007755
RONDELLA 8,1X15X0,5
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
2
(2)  58038007755
RONDELLA 8,1X15X0,5
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
3
(3)  75038001020
INGRANAGGIO PL POMPA OLIO 20 Z
OIL PUMP GEAR 20-T
4
(4)  073801050105S
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9 ISR25
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9
4
(4)  073801050105S
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9 ISR25
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9
5
(5)  75038002000
ALBERO POMPA OLIO
OIL PUMP SHAFT 07
6
(6)  0402251980
SPINETTA 2,5X19,8
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2,5X19,8
7
(7)  0402251180
SPINETTA 2,5X11,8
NEEDLE ROLLER DIN5402 2,5X11,8
8
(8)  77038011100
ROTORE POMPA OLIO 15MM
OIL PUMP ROTOR COMPL. 15MM
9
(9)  59038011110
ROTORE POMPA OLIO 10MM
OIL PUMP ROTOR COMPL. 10MM
10
(10)  0025050166
VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
10
(10)  0025050166
VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
11
(11)  75038041200
COPERCHIO FILTRO OLIO
OIL FILTER COVER
12
(12)  07700390261
O-RING 39,34X2,62
12
(12)  07700390261
O-RING 39,34X2,62
12
(12)  07700390261
O-RING 39,34X2,62
13
(13)  76038041000
COPERCHIO FILTRO OLIO
OILFILTER COVER
14
(14)  76538034000
TUBO OLIO L.270MM
OIL PIPE
15
(15)  75038046100
FILTRO OLIO CORTO
OIL FILTER SHORT
15
(15)  75038046100
FILTRO OLIO CORTO
OIL FILTER SHORT
16
(16)  58038005100
FILTRO OLIO LUNGO 05/09
OIL FILTER LONG
16
(16)  58038005100
FILTRO OLIO LUNGO 05/09
OIL FILTER LONG
17
(17)  58038028000
PISTONCINO VALVOLA D.10MM
VALVE PISTON D=10MM
18
(18)  58538023000
MOLLA PRESSIONE OLIO 5 BAR
OIL PRES.SPRING 5 BAR RED 2001
19
(19)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
20
(20)  0908120153
VITE M12X1,5
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
21
(21)  07701250151
O-RING 12,5X1,5
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
21
(21)  07701250151
O-RING 12,5X1,5
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
21
(21)  07701250151
O-RING 12,5X1,5
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
21
(21)  07701250151
O-RING 12,5X1,5
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
21
(21)  07701250151
O-RING 12,5X1,5
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
22
(22)  59038016100
FILTRO OLIO PLASTICA
OIL SCREEN
22
(22)  59038016100
FILTRO OLIO PLASTICA
OIL SCREEN
22
(22)  59038016100
FILTRO OLIO PLASTICA
OIL SCREEN
23
(23)  0770180020
O-RING 18,00X2,00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
23
(23)  0770180020
O-RING 18,00X2,00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
23
(23)  0770180020
O-RING 18,00X2,00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
24
(24)  59038017100
TAPPO OLIO M20X1,5 CH.13
PLUG M20X1,5 WS=13
24
(24)  59038017100
TAPPO OLIO M20X1,5 CH.13
PLUG M20X1,5 WS=13
24
(24)  59038017100
TAPPO OLIO M20X1,5 CH.13
PLUG M20X1,5 WS=13
25
(25)  75038003100
OIL PUMP COVER
25
(25)  75038003100
OIL PUMP COVER
26
(26)  75038004000
ALBERO POMPA OLIO
OIL PUMP SHAFT 07
27
(27)  75032050001
INGRANAGGIO GUIDA POMPA OLIO
OIL PUMP DRIVE WHEEL 07
31
(31)  61238091144
OIL PRESSURE SWITCH CPL. BITRON
OIL PRESSURE SWITCH ''BITRON''
32
(32)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
32
(32)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
33
(33)  58605083014
VITE M5X14 TORX 25
SCREW M5X14 TORX 25 07
34
(34)  49007439000
FASCETTA 15/12
CLAMP RSGU 15/12
35
(35)  69008021080
CLIPS M5
CLIP NUT M5
99
(99)  75038046110
KIT FILTRI OLIO 690 12-14
OILFILTER SERVICE KIT 690
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

0799060000

SEEGER DIN6799-RS 6, 0
TAB WASHER DIN6799-RS 6, 0
# 2

58038007755

RONDELLA 8, 1X15X0, 5
STOP DISK 8, 1 X 15 X 0, 5
# 3

75038001020

INGRANAGGIO PL POMPA OLIO 20 Z
OIL PUMP GEAR 20-T
# 4

073801050105S

OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9 ISR25
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9
# 5

75038002000

ALBERO POMPA OLIO
OIL PUMP SHAFT 07
# 6

0402251980

SPINETTA 2, 5X19, 8
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2, 5X19, 8
# 7

0402251180

SPINETTA 2, 5X11, 8
NEEDLE ROLLER DIN5402 2, 5X11, 8
# 8

77038011100

ROTORE POMPA OLIO 15MM
OIL PUMP ROTOR COMPL. 15MM
# 9

59038011110

ROTORE POMPA OLIO 10MM
OIL PUMP ROTOR COMPL. 10MM
# 10

0025050166

VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 11

75038041200

COPERCHIO FILTRO OLIO
OIL FILTER COVER
# 12

07700390261

O-RING 39, 34X2, 62
# 13

76038041000

COPERCHIO FILTRO OLIO
OILFILTER COVER
# 14

76538034000

TUBO OLIO L.270MM
OIL PIPE
# 15

75038046100

FILTRO OLIO CORTO
OIL FILTER SHORT
# 16

58038005100

FILTRO OLIO LUNGO 05/09
OIL FILTER LONG
# 17

58038028000

PISTONCINO VALVOLA D.10MM
VALVE PISTON D=10MM
# 18

58538023000

MOLLA PRESSIONE OLIO 5 BAR
OIL PRES.SPRING 5 BAR RED 2001
# 19

58038022000

RONDELLA RAME 12X18X1, 5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 20

0908120153

VITE M12X1, 5
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
# 21

07701250151

O-RING 12, 5X1, 5
O-RING 12, 5X1, 5 VITON V75
# 22

59038016100

FILTRO OLIO PLASTICA
OIL SCREEN
# 23

0770180020

O-RING 18, 00X2, 00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
# 24

59038017100

TAPPO OLIO M20X1, 5 CH.13
PLUG M20X1, 5 WS=13
# 25

75038003100

OIL PUMP COVER
# 26

75038004000

ALBERO POMPA OLIO
OIL PUMP SHAFT 07
# 27

75032050001

INGRANAGGIO GUIDA POMPA OLIO
OIL PUMP DRIVE WHEEL 07
# 31

61238091100

61238091144
OIL PRESSURE SWITCH CPL. BITRON
OIL PRESSURE SWITCH ''BITRON''
# 32

0603100141

RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 33

58605083014

VITE M5X14 TORX 25
SCREW M5X14 TORX 25 07
# 34

49007439000

FASCETTA 15/12
CLAMP RSGU 15/12
# 35

69008021080

CLIPS M5
CLIP NUT M5
# 99

75038046110

KIT FILTRI OLIO 690 12-14
OILFILTER SERVICE KIT 690
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...