CARTER MOTORE per KTM 690 SMC R 2021
1
(1)  7663010014424
ENGINE CASE CMPL.
1
(1)  7663010014424
ENGINE CASE CMPL.
2
(2)  0770060018
O-RING 6,07X1,78 FPM75
3
(3)  0910100003
VITE CHIUSURA M10X1
PLUG DIN0910-M 10X1
4
(4)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
5
(5)  59030023100
DOWEL, 6X8X11.5
5
(5)  59030023100
DOWEL, 6X8X11.5
6
(6)  60030064050
GETTO OLIO 50 M6X0,75
OIL JET 50 M6X0,75 WS8 05
6
(6)  60030064050
GETTO OLIO 50 M6X0,75
OIL JET 50 M6X0,75 WS8 05
7
(7)  0021050003
RONDELLA 5,3X15X1,2
WASHER DIN 9021 A - 5.3
7
(7)  0021050003
RONDELLA 5,3X15X1,2
WASHER DIN 9021 A - 5.3
8
(8)  073801050105S
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9 ISR25
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9
8
(8)  073801050105S
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9 ISR25
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9
8
(8)  073801050105S
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9 ISR25
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9
8
(8)  073801050105S
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9 ISR25
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9
8
(8)  073801050105S
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9 ISR25
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9
9
(9)  60030022000
SFIATO M16X1,5
VENTILATION CONNECTOR M16X1,5
10
(10)  0770180020
O-RING 18,00X2,00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
10
(10)  0770180020
O-RING 18,00X2,00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
11
(11)  59038017100
TAPPO OLIO M20X1,5 CH.13
PLUG M20X1,5 WS=13
11
(11)  59038017100
TAPPO OLIO M20X1,5 CH.13
PLUG M20X1,5 WS=13
12
(12)  58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG WITH MAGNET
12
(12)  58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG WITH MAGNET
13
(13)  76638029030
JET SCREW M4X8
14
(14)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
14
(14)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
15
(15)  79230010000
CASE BUSH
15
(15)  79230010000
CASE BUSH
15
(15)  79230010000
CASE BUSH
17
(17)  75030042000
COPERCHIO
COVER
19
(19)  54633018400
BOCCOLA SUPPORTO INGR. INTERM.
BUSHING PIN
19
(19)  54633018400
BOCCOLA SUPPORTO INGR. INTERM.
BUSHING PIN
21
(21)  59040028000
BOCCOLA CENTRAGGIO
BUSHING PIN
21
(21)  59040028000
BOCCOLA CENTRAGGIO
BUSHING PIN
22
(22)  51030026100
BOCCOLA CENTRAGGIO 17X14X12
DOWEL 17 X 13 X 12
22
(22)  51030026100
BOCCOLA CENTRAGGIO 17X14X12
DOWEL 17 X 13 X 12
23
(23)  54830027100
DOWEL, 21X12
DOWEL 21X12 03
23
(23)  54830027100
DOWEL, 21X12
DOWEL 21X12 03
24
(24)  75030003051
LAMELLA OLIO
MEMBRANE 07
25
(25)  75030003050
FERMO LAMELLA OLIO
STOP SHEET MEMBRANE 07
26
(26)  0458030080
VITE M3X8
CYLIND.SCREW M3X8 ISO 14580 SS
28
(28)  0603082121
RONDELLA RAME 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
29
(29)  0025080166
VITE M8X16
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
31
(31)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
32
(32)  0025060706
VITE M6X70
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
33
(33)  0025060806
VITE M6X80
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
34
(34)  75030058160
JET 160
35
(35)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
35
(35)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
35
(35)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
36
(36)  00050220706
FASCETTA 22,0MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 22,0MM
37
(37)  27030089000
VENT HOSE
38
(38)  44011076200
FASCETTA NERA 200/4,8MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
39
(39)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
40
(40)  76530060044
PROTEZIONE PIGNONE 08
CHAIN GUARD CPL. 08
41
(41)  0025080356
VITE M8X35 ISA40
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
43
(43)  0025060126
VITE M6X12
AH SCREW DIN0912-M 6X12
43
(43)  0025060126
VITE M6X12
AH SCREW DIN0912-M 6X12
99
(99)  76630099100
GASKET KIT 690 DUKE 18
99
(99)  76630099100
GASKET KIT 690 DUKE 18
99
(99)  76630099100
GASKET KIT 690 DUKE 18
99
(99)  76630099100
GASKET KIT 690 DUKE 18
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

7663010014424

ENGINE CASE CMPL.
# 2

0770060018

O-RING 6, 07X1, 78 FPM75
# 3

0910100003

VITE CHIUSURA M10X1
PLUG DIN0910-M 10X1
# 4

0603100141

RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 5

59030023100

DOWEL, 6X8X11.5
# 6

60030064050

GETTO OLIO 50 M6X0, 75
OIL JET 50 M6X0, 75 WS8 05
# 7

0021050003

RONDELLA 5, 3X15X1, 2
WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 8

073801050105S

OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9 ISR25
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9
# 9

60030022000

SFIATO M16X1, 5
VENTILATION CONNECTOR M16X1, 5
# 10

0770180020

O-RING 18, 00X2, 00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
# 11

59038017100

TAPPO OLIO M20X1, 5 CH.13
PLUG M20X1, 5 WS=13
# 12

58030021100

VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG WITH MAGNET
# 13

76638029030

JET SCREW M4X8
# 14

58038022000

RONDELLA RAME 12X18X1, 5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 15

79230010000

CASE BUSH
# 17

75030042000

COPERCHIO
COVER
# 19

54633018400

BOCCOLA SUPPORTO INGR. INTERM.
BUSHING PIN
# 21

59040028000

BOCCOLA CENTRAGGIO
BUSHING PIN
# 22

51030026100

BOCCOLA CENTRAGGIO 17X14X12
DOWEL 17 X 13 X 12
# 23

54830027000

54830027100
DOWEL, 21X12
DOWEL 21X12 03
# 24

75030003051

LAMELLA OLIO
MEMBRANE 07
# 25

75030003050

FERMO LAMELLA OLIO
STOP SHEET MEMBRANE 07
# 26

0458030080

VITE M3X8
CYLIND.SCREW M3X8 ISO 14580 SS
# 28

0603082121

RONDELLA RAME 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
# 29

0025080166

VITE M8X16
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
# 30

0025060306

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 31

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 32

0025060706

VITE M6X70
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
# 33

0025060806

VITE M6X80
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
# 34

75030058160

JET 160
# 35

0603061001

RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 36

00050220706

FASCETTA 22, 0MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 22, 0MM
# 37

27030089000

VENT HOSE
# 38

44011076200

FASCETTA NERA 200/4, 8MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 39

0025060406

VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 40

76530060044

PROTEZIONE PIGNONE 08
CHAIN GUARD CPL. 08
# 41

0025080356

VITE M8X35 ISA40
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 43

0912060123

0025060126
VITE M6X12
AH SCREW DIN0912-M 6X12
# 99

76630099100

GASKET KIT 690 DUKE 18
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...