CAMBIO DI VELOCITA - ALBERO SECONDARIO PER KTM 690 SMC R 2021

CAMBIO DI VELOCITA   ALBERO SECONDARIO per KTM 690 SMC R 2021
1
(1)  76633010000
COUNTER SHAFT
2
(2)  76633016000
SLIDING GEAR 6. GEAR
3
(3)  0471027000
CIRCLIP XDNS-27
3
(3)  0471027000
CIRCLIP XDNS-27
3
(3)  0471027000
CIRCLIP XDNS-27
4
(4)  76633040000
STOP DISK 24.6X33X1.5
4
(4)  76633040000
STOP DISK 24.6X33X1.5
4
(4)  76633040000
STOP DISK 24.6X33X1.5
5
(5)  76633012000
IDLER GEAR 2. GEAR
6
(6)  0405242813G
DISTANZIALE 24X28X13
NEEDLE BEAR.K 24X28X13 DIVIDED
6
(6)  0405242813G
DISTANZIALE 24X28X13
NEEDLE BEAR.K 24X28X13 DIVIDED
6
(6)  0405242813G
DISTANZIALE 24X28X13
NEEDLE BEAR.K 24X28X13 DIVIDED
7
(7)  49030023100
CUSCINETTO NJ205 C4
CYL.ROLLER BEARING NJ205 C4
8
(8)  0760003247000
SHAFT SEAL RING 32X47X7 AS-P FPM80
RADIAL SHAFT SEAL 32X47X7BSL V
8
(8)  0760003247000
SHAFT SEAL RING 32X47X7 AS-P FPM80
RADIAL SHAFT SEAL 32X47X7BSL V
9
(9)  0770020220
O-RING 25,12X1,78
O-RING 25,12X1,78 NBR70
9
(9)  0770020220
O-RING 25,12X1,78
O-RING 25,12X1,78 NBR70
9
(9)  0770020220
O-RING 25,12X1,78
O-RING 25,12X1,78 NBR70
9
(9)  0770020220
O-RING 25,12X1,78
O-RING 25,12X1,78 NBR70
9
(9)  0770020220
O-RING 25,12X1,78
O-RING 25,12X1,78 NBR70
10
(10)  76633030012
SPACING TUBE FRONT SPROCKET
10
(10)  76633030012
SPACING TUBE FRONT SPROCKET
11
(11)  58033029115
PIGNONE 15 Z ANTIVIBRAZIONE
ENGINE SPROCKET 15 T DAMPED
(11)  58033029116
PIGNONE 16 Z ANTIVIBRAZIONE
FRONT SPROCKET 16 TEETH DAMPED
(11)  58033029117
PIGNONE 17 Z ANTIVIBRAZIONE
ENGINE SPROCKET 17 T DAMPED
12
(12)  51033031000
RONDELLA PIGNONE
LOCKING PLATE
12
(12)  51033031000
RONDELLA PIGNONE
LOCKING PLATE
13
(13)  58033132300
SPROCKET NUT M20X1.5
13
(13)  58033132300
SPROCKET NUT M20X1.5
14
(14)  0625060044
CUSCINETTO 6004 DDUN C4
BALL BEARING 6004 DDUN C4
15
(15)  59033080000
RONDELLA 20X31,9X1
SHIM 20X32X1
15
(15)  59033080000
RONDELLA 20X31,9X1
SHIM 20X32X1
16
(16)  76633011000
IDLER GEAR 1. GEAR
17
(17)  56533098000
GABBIA K22X26X13
NEEDLE BEARING K22X26X13H
18
(18)  54603036000
RONDELLA 22,2X31,7X1
STOP DISK 22,2X31,7X1
19
(19)  76633015000
SLIDING GEAR 5. GEAR
20
(20)  76633013100
INGRANAGGIO FOLLE 3? MARCIA
IDLER GEAR 3RD GEAR
21
(21)  76633014000
IDLER GEAR 4. GEAR
22
(22)  0471200120
SEEGER DIN0471 20X1,2
CIRCLIP DIN471 20X1,2
24
(24)  0021050003
RONDELLA 5,3X15X1,2
WASHER DIN 9021 A - 5.3
25
(25)  073801050105S
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9 ISR25
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9
99
(99)  00050000993
REPAIR KIT OUTPUT SHAFT 690
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

76633010000

COUNTER SHAFT
# 2

76633016000

SLIDING GEAR 6. GEAR
# 3

0471027000

CIRCLIP XDNS-27
# 4

76633040000

STOP DISK 24.6X33X1.5
# 5

76633012000

IDLER GEAR 2. GEAR
# 6

0405242813G

DISTANZIALE 24X28X13
NEEDLE BEAR.K 24X28X13 DIVIDED
# 7

49030023100

CUSCINETTO NJ205 C4
CYL.ROLLER BEARING NJ205 C4
# 8

0760324773

0760003247000
SHAFT SEAL RING 32X47X7 AS-P FPM80
RADIAL SHAFT SEAL 32X47X7BSL V
# 9

0770020220

O-RING 25, 12X1, 78
O-RING 25, 12X1, 78 NBR70
# 10

76633030012

SPACING TUBE FRONT SPROCKET
# 11

58033029115

PIGNONE 15 Z ANTIVIBRAZIONE
ENGINE SPROCKET 15 T DAMPED
# 11

58033029116

PIGNONE 16 Z ANTIVIBRAZIONE
FRONT SPROCKET 16 TEETH DAMPED
# 11

58033029117

PIGNONE 17 Z ANTIVIBRAZIONE
ENGINE SPROCKET 17 T DAMPED
# 12

51033031000

RONDELLA PIGNONE
LOCKING PLATE
# 13

58033132300

SPROCKET NUT M20X1.5
# 14

0625060044

CUSCINETTO 6004 DDUN C4
BALL BEARING 6004 DDUN C4
# 15

59033080000

RONDELLA 20X31, 9X1
SHIM 20X32X1
# 16

76633011000

IDLER GEAR 1. GEAR
# 17

56533098000

GABBIA K22X26X13
NEEDLE BEARING K22X26X13H
# 18

54603036000

RONDELLA 22, 2X31, 7X1
STOP DISK 22, 2X31, 7X1
# 19

76633015000

SLIDING GEAR 5. GEAR
# 20

76633013100

INGRANAGGIO FOLLE 3? MARCIA
IDLER GEAR 3RD GEAR
# 21

76633014000

IDLER GEAR 4. GEAR
# 22

0471200120

SEEGER DIN0471 20X1, 2
CIRCLIP DIN471 20X1, 2
# 24

0021050003

RONDELLA 5, 3X15X1, 2
WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 25

073801050105S

OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9 ISR25
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9
# 99

00050000993

REPAIR KIT OUTPUT SHAFT 690
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...