TESTA CILINDRO PER KTM 690 DUKE WHITE 2009

TESTA CILINDRO per KTM 690 DUKE WHITE 2009
1
(1)  7503602014452
TESTA
CYLINDER HEAD CPL.
2
(2)  75030036000
GUARNIZIONE TESTA
CYLINDER HEAD GASKET 07
3
(3)  0474050100
SPINA CENTRAGGIO DIN1474 5X10
GROOVED PIN DIN1474 5X10
3
(3)  0474050100
SPINA CENTRAGGIO DIN1474 5X10
GROOVED PIN DIN1474 5X10
4
(4)  0835080256
PRIGIONIERO M8X25
STUD DIN0835-M 8X25 10.9
4
(4)  0835080256
PRIGIONIERO M8X25
STUD DIN0835-M 8X25 10.9
5
(5)  60036026101
GUIDA VALVOLA SCARICO
VALVE GIUDE OUTLET '05
6
(6)  60036025101
GUIDA VALVOLA ASPIRAZIONE
VALVE GIUDE OUTLET '05
7
(7)  60036078050
RONDELLA 10,2X19X1,5MM
SHIM 10,2X19X1,5MM 05
8
(8)  75036079000
VITE TESTA M10X168 CH.14
CYLINDERHEAD SCREW M10X168WS14
9
(9)  75035047000
SENSORE TEMPERATURA ACQUA
TEMPERATURE SENSOR WATER 07
10
(10)  0770100020
O-RING 10,00X2,00
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
11
(11)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
12
(12)  59030296000
VITE FERMO
SCREW PLUG
12
(12)  59030296000
VITE FERMO
SCREW PLUG
14
(14)  75036053000
GUARNIZIONE COPERCHIO VALVOLE
VALVE COVER GASKET 07
15
(15)  75036052000
COPERCHIO VALVOLE
VALVE COVER 07
16
(16)  75036052050
COPERCHIO VALVOLA SLS
BREATHER COVER 07
18
(18)  073801050105S
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9 ISR25
AH SCREW DIN7984 M5X10 A2
19
(19)  0770150151
O-RING 15,00X1,50
O-RING 15,00X1,50 VITON
20
(20)  75036055000
VITE COPERCHIO VALVOLE
VALVE MECHANISM COVER SCREW
21
(21)  75036052010
RONDELLA VITE COP. TESTA
DECOUPLING ELEMENT
22
(22)  75036044000
COLLETTORE ASPIRAZIONE
INTAKE BOOT 07
23
(23)  75036047000
FASCETTA 70MM
HOSE CLAMP GEMI 70MM
23
(23)  75036047000
FASCETTA 70MM
HOSE CLAMP GEMI 70MM
24
(24)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
25
(25)  0025060086
VITE M6X8
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
26
(26)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
28
(28)  60005026000
LAMELLA SOVRAPRESSIONE OLIO
REED VALVE
29
(29)  75030084000
TUBO ACQUA SUP.
BREATHER SYSTEM CYL. BOX 07
30
(30)  00049200121
FASCETTA D.20
CLAMP STD DN20
31
(31)  00049210121
FASCETTA 21X12
CLAMP 21X12 STD-DES
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

7503602014452

TESTA
CYLINDER HEAD CPL.
# 2

75030036000

GUARNIZIONE TESTA
CYLINDER HEAD GASKET 07
# 3

0474050100

SPINA CENTRAGGIO DIN1474 5X10
GROOVED PIN DIN1474 5X10
# 4

0835080256

PRIGIONIERO M8X25
STUD DIN0835-M 8X25 10.9
# 5

60036026100

60036026101
GUIDA VALVOLA SCARICO
VALVE GIUDE OUTLET '05
# 6

60036025100

60036025101
GUIDA VALVOLA ASPIRAZIONE
VALVE GIUDE OUTLET '05
# 7

60036078050

RONDELLA 10, 2X19X1, 5MM
SHIM 10, 2X19X1, 5MM 05
# 8

75036079000

VITE TESTA M10X168 CH.14
CYLINDERHEAD SCREW M10X168WS14
# 9

75035047000

SENSORE TEMPERATURA ACQUA
TEMPERATURE SENSOR WATER 07
# 10

0770100020

O-RING 10, 00X2, 00
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
# 11

49030090000

49030090100
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 12

59030296000

VITE FERMO
SCREW PLUG
# 14

75036053000

GUARNIZIONE COPERCHIO VALVOLE
VALVE COVER GASKET 07
# 15

75036052000

COPERCHIO VALVOLE
VALVE COVER 07
# 16

75036052050

COPERCHIO VALVOLA SLS
BREATHER COVER 07
# 18

07984050100

073801050105S
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9 ISR25
AH SCREW DIN7984 M5X10 A2
# 19

0770150151

O-RING 15, 00X1, 50
O-RING 15, 00X1, 50 VITON
# 20

75036055000

VITE COPERCHIO VALVOLE
VALVE MECHANISM COVER SCREW
# 21

75036052010

RONDELLA VITE COP. TESTA
DECOUPLING ELEMENT
# 22

75036044000

COLLETTORE ASPIRAZIONE
INTAKE BOOT 07
# 23

75036047000

FASCETTA 70MM
HOSE CLAMP GEMI 70MM
# 24

0603061001

RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 25

0025060086

VITE M6X8
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
# 26

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 28

60005026000

LAMELLA SOVRAPRESSIONE OLIO
REED VALVE
# 29

75030084000

TUBO ACQUA SUP.
BREATHER SYSTEM CYL. BOX 07
# 30

00049200121

FASCETTA D.20
CLAMP STD DN20
# 31

00049210121

FASCETTA 21X12
CLAMP 21X12 STD-DES
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...