SCARICO PER KTM 690 DUKE WHITE 2009

SCARICO per KTM 690 DUKE WHITE 2009
1
(1)  75605007000
TUBO SCARICO 08
EXHAUST PIPE FRONT 08
3
(3)  61005005000
GUARNIZIONE SCARICO 43X54,7
EXHAUST GASKET 05
4
(4)  61005009000
BOCCOLA DISTANZ. 8,5X15X7,5
SPACER BUSH. 8,5X15X7,5 05
5
(5)  51010086100
DADO AUTOBLOCCANTE M8
SELF-LOCKING NUT M8 CU
6
(6)  75041090100
SENSORE LAMBDA
LAMBDA SENSOR 07
10
(10)  7560501410001
ATTACCO SILENZIATORE
SUPPORT F EXHAUST SILENCER 08
11
(11)  0025080166
VITE M8X16
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
12
(12)  75608020060
SUPPORTO SPOILER INF.
RETAINING PLATE FRONT SPOILER
13
(13)  0024060156
VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
14
(14)  54603048100
CLIPS M6
CLIP NUT M6
14
(14)  54603048100
CLIPS M6
CLIP NUT M6
32
(32)  0025080356
VITE M8X35 ISA40
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
32
(32)  0025080356
VITE M8X35 ISA40
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
35
(35)  54305068100
GOMMINO ATTACCO TERMINALE
DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
35
(35)  54305068100
GOMMINO ATTACCO TERMINALE
DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
39
(39)  75605005000
GUARNIZIONE SCARICO 57,6X3,5
EXHAUST GASKET 57,6X3,5 08
40
(40)  75605083100
SILENZIATORE 690 DUKE
SILENCER ''KTM LC4 03''
44
(44)  58405050065
BOCCOLA 8,5X12X23,5X10
COLLAR BUSHING 8.5X12X23.5X10
44
(44)  58405050065
BOCCOLA 8,5X12X23,5X10
COLLAR BUSHING 8.5X12X23.5X10
44
(44)  58405050065
BOCCOLA 8,5X12X23,5X10
COLLAR BUSHING 8.5X12X23.5X10
44
(44)  58405050065
BOCCOLA 8,5X12X23,5X10
COLLAR BUSHING 8.5X12X23.5X10
47
(47)  0021080003
RONDELLA 8,4X24X2
WASHER DIN9021-A 8,4
50
(50)  7560802300020A
SPOILER BIANCO INF. SN.
FRONT SPOILER L/S WHITE
51
(51)  7560802400020A
SPOILER BIANCO INF. DS.
FRONT SPOILER R/S WHITE
52
(52)  75608020000
SPOILER CENTRALE INF.
FRONT SPOILER-CENTER PART
53
(53)  0984060203
VITE M6X20
AH SCREW DIN6912-M 6X20 8.8
53
(53)  0984060203
VITE M6X20
AH SCREW DIN6912-M 6X20 8.8
54
(54)  75001094010
BOCCOLA
BUSHING MUD FLAP 07
55
(55)  75608067000
BOCCOLA 6,2X16X3
INSULATING DISK 6,2X16X3
56
(56)  75001094020
BOCCOLA 6,25X9,2X17X11
COLLAR BUSH 6,25X9,2X17X11 08
57
(57)  75608020010
BOCCOLA 9X17X7
RUBBER SLEEVE 9X17X7MM 08
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

75605007000

TUBO SCARICO 08
EXHAUST PIPE FRONT 08
Contattaci
# 3

61005005000

GUARNIZIONE SCARICO 43X54, 7
EXHAUST GASKET 05
# 4

61005009000

BOCCOLA DISTANZ. 8, 5X15X7, 5
SPACER BUSH. 8, 5X15X7, 5 05
# 5

51010086100

DADO AUTOBLOCCANTE M8
SELF-LOCKING NUT M8 CU
# 6

75041090000

75041090100
SENSORE LAMBDA
LAMBDA SENSOR 07
# 10

7560501400001

7560501410001
ATTACCO SILENZIATORE
SUPPORT F EXHAUST SILENCER 08
# 11

0025080166

VITE M8X16
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
# 12

75608020060

SUPPORTO SPOILER INF.
RETAINING PLATE FRONT SPOILER
# 13

0024060156

VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 14

54603048100

CLIPS M6
CLIP NUT M6
# 32

0025080356

VITE M8X35 ISA40
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 35

54305068100

GOMMINO ATTACCO TERMINALE
DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
# 39

75605005000

GUARNIZIONE SCARICO 57, 6X3, 5
EXHAUST GASKET 57, 6X3, 5 08
# 40

75605083100

SILENZIATORE 690 DUKE
SILENCER ''KTM LC4 03''
# 44

58405050065

BOCCOLA 8, 5X12X23, 5X10
COLLAR BUSHING 8.5X12X23.5X10
# 47

0021080003

RONDELLA 8, 4X24X2
WASHER DIN9021-A 8, 4
# 50

7560802300020A

SPOILER BIANCO INF. SN.
FRONT SPOILER L/S WHITE
Contattaci
# 51

7560802400020A

SPOILER BIANCO INF. DS.
FRONT SPOILER R/S WHITE
# 52

75608020000

SPOILER CENTRALE INF.
FRONT SPOILER-CENTER PART
# 53

0984060203

VITE M6X20
AH SCREW DIN6912-M 6X20 8.8
# 54

75001094010

BOCCOLA
BUSHING MUD FLAP 07
# 55

75608067000

BOCCOLA 6, 2X16X3
INSULATING DISK 6, 2X16X3
# 56

75001094020

BOCCOLA 6, 25X9, 2X17X11
COLLAR BUSH 6, 25X9, 2X17X11 08
# 57

75608020010

BOCCOLA 9X17X7
RUBBER SLEEVE 9X17X7MM 08
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...