RUOTA ANTERIORE PER KTM 690 DUKE WHITE 2009

RUOTA ANTERIORE per KTM 690 DUKE WHITE 2009
1
(1)  7560900114433
RUOTA ANT. 3,5X17
FRONT WHEEL CPL. 3,5X17'' 07
2
(2)  58709076000
VALVOLA RUOTA BREMBO DUKE 03
VALVE CPL. BREMBO DUKE 2003
3
(3)  61009011000
DISTANZ.INT.RUOTA ANT. 05
BEARING SPACER TUBE FRONT 05
3
(3)  61009011000
DISTANZ.INT.RUOTA ANT. 05
BEARING SPACER TUBE FRONT 05
4
(4)  0625069068
CUSCINETTO 6906 C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625069068
CUSCINETTO 6906 C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625069068
CUSCINETTO 6906 C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
5
(5)  0472048175
SEEGER DIN0472 48X1,75
LOCK RING DIN0472-48X1,75
5
(5)  0472048175
SEEGER DIN0472 48X1,75
LOCK RING DIN0472-48X1,75
6
(6)  0760354771
PARAOLIO 35X47X7
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
6
(6)  0760354771
PARAOLIO 35X47X7
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
6
(6)  0760354771
PARAOLIO 35X47X7
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
7
(7)  78009012000
DISTANZIALE EST. RUOTA ANT. 08
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
7
(7)  78009012000
DISTANZIALE EST. RUOTA ANT. 08
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
7
(7)  78009012000
DISTANZIALE EST. RUOTA ANT. 08
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
19
(19)  00050000120
ADESIVO DS./SN. MARCHESINI
STICKER MARCH. 2L/S+2R/S WHITE
20
(20)  75009081100
WHEEL SPINDLE, FRONT, D=26?MM
WHEEL SPINDLE FRONT D=26MM 07
21
(21)  54809082000
DADO RUOTA ANT.
SPINDLE SCREW M24X1,5 WS=27 03
22
(22)  75009001010
ANELLO COPRIVITI PLASTICA 07
PLASTIC COVER RING
23
(23)  75609060000
DISCO ANT. 320MM
BRAKE DISC D=320MM 07
24
(24)  61009062018
VITE M8X18
SPECIAL SCREW M8X18 05
99
(99)  75609015000
KIT RIPARAZIONE RUOTA ANT.
FRONT WHEEL REP. KIT
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

7560900104433

7560900114433
RUOTA ANT. 3, 5X17
FRONT WHEEL CPL. 3, 5X17'' 07
# 2

58709076000

VALVOLA RUOTA BREMBO DUKE 03
VALVE CPL. BREMBO DUKE 2003
# 3

61009011000

DISTANZ.INT.RUOTA ANT. 05
BEARING SPACER TUBE FRONT 05
# 4

0625069068

CUSCINETTO 6906 C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
# 5

0472048175

SEEGER DIN0472 48X1, 75
LOCK RING DIN0472-48X1, 75
# 6

0760354771

PARAOLIO 35X47X7
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
# 7

54809012000

78009012000
DISTANZIALE EST. RUOTA ANT. 08
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
# 19

00050000120

ADESIVO DS./SN. MARCHESINI
STICKER MARCH. 2L/S+2R/S WHITE
# 20

75009081000

75009081100
WHEEL SPINDLE, FRONT, D=26?MM
WHEEL SPINDLE FRONT D=26MM 07
# 21

54809082000

DADO RUOTA ANT.
SPINDLE SCREW M24X1, 5 WS=27 03
# 22

75009001010

ANELLO COPRIVITI PLASTICA 07
PLASTIC COVER RING
# 23

75609060000

DISCO ANT. 320MM
BRAKE DISC D=320MM 07
# 24

61009062018

VITE M8X18
SPECIAL SCREW M8X18 05
# 99

75609015000

KIT RIPARAZIONE RUOTA ANT.
FRONT WHEEL REP. KIT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...