FARO / FANALE PER KTM 690 DUKE WHITE 2009

FARO / FANALE per KTM 690 DUKE WHITE 2009
1
(1)  75614101100
HEADLIGHT LOW BEAM
HEADLIGHT LOW BEAM 08
2
(2)  75614002000
FANALE ABBAGLIANTE
HEADLIGHT HIGH BEAM
3
(3)  58714003000
LAMPADA HB3 12V 60W 99
BULB HB3 12V 60W '99
3
(3)  58714003000
LAMPADA HB3 12V 60W 99
BULB HB3 12V 60W '99
4
(4)  49011435100
LAMPADA POSIZIONE 12V 5W
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL.
4
(4)  49011435100
LAMPADA POSIZIONE 12V 5W
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL.
5
(5)  75614008000
PIASTRA FANALE ABBAGLIANTE
BRACKET F. HIGH BEAM
6
(6)  75614018000
PIASTRINA SUPPORTO FARO
HEADLIGHT BRACKET
7
(7)  0081050121
VITE 50X12
EJOT PT SCREW K50X12
8
(8)  75614009000
DISTANZIALE 5,5X8X23,4
DISTANCE BUSHING 5,5X8X23,4 MM
9
(9)  58714001010
VITE REGISTRO MOLLA FARO 50X35
SCREW FOR PLASTIC D=5X35
10
(10)  58714010050
MOLLA REGISTRO FARO
SPRING F. HEAD LIGHT ADJ. '99
11
(11)  75614007000
PIASTRA FANALE ANABBAGLIANTE
BRACKET F. LOW BEAM
12
(12)  75611079000
CABLAGGIO FANALI ANT. 08
WIRING HARNESS HEADLIGHT 08
20
(20)  60114025000
FRECCIA ANT. SN./POST. DS.
FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S
20
(20)  60114025000
FRECCIA ANT. SN./POST. DS.
FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S
21
(21)  60114026000
FRECCIA ANT. DS./POST. SN.
FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S
21
(21)  60114026000
FRECCIA ANT. DS./POST. SN.
FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S
22
(22)  60114028000
LENTE FRECCIA
FLASHER LENS L/S R/S TRANSP.06
23
(23)  60114027000
LAMPADA FRECCIA 12 V. ARANCIO
BULB 12V ORANGE (RY10W)
24
(24)  0433100003
RONDELLA 10,5X18X1,6
WASHER 18X10,5X1,6
24
(24)  0433100003
RONDELLA 10,5X18X1,6
WASHER 18X10,5X1,6
25
(25)  0797100003
RONDELLA DENTATA DIN6797-J10
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
25
(25)  0797100003
RONDELLA DENTATA DIN6797-J10
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
26
(26)  75014030000
DADO FRECCIA M10X1,25 CH.12
FLASHER NUT M10X1,25 WS12
27
(27)  58414030000
DADO M10X1,25 CH.13
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
30
(30)  75014040000
FANALINO POST.
REAR LIGHT LED 07
31
(31)  0025050126
VITE M5X12
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
33
(33)  75014047100
LUCE TARGA
LICENSE PLATE ILLUMINATION 07
34
(34)  0081250181
VITE K50X18
SCREW FOR PLASTIC 50X18 T20
40
(40)  75011076000
CABLAGGIO POST.
WIRING HARNESS REAR 07
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

75614101000

75614101100
HEADLIGHT LOW BEAM
HEADLIGHT LOW BEAM 08
# 2

75614002000

FANALE ABBAGLIANTE
HEADLIGHT HIGH BEAM
# 3

58714003000

LAMPADA HB3 12V 60W 99
BULB HB3 12V 60W '99
# 4

49011435100

LAMPADA POSIZIONE 12V 5W
BULB 12V 5W (W2, 1X9, 5D) PHIL.
# 5

75614008000

PIASTRA FANALE ABBAGLIANTE
BRACKET F. HIGH BEAM
# 6

75614018000

PIASTRINA SUPPORTO FARO
HEADLIGHT BRACKET
Contattaci
# 7

0081050121

VITE 50X12
EJOT PT SCREW K50X12
# 8

75614009000

DISTANZIALE 5, 5X8X23, 4
DISTANCE BUSHING 5, 5X8X23, 4 MM
# 9

58714001010

VITE REGISTRO MOLLA FARO 50X35
SCREW FOR PLASTIC D=5X35
# 10

58714010050

MOLLA REGISTRO FARO
SPRING F. HEAD LIGHT ADJ. '99
# 11

75614007000

PIASTRA FANALE ANABBAGLIANTE
BRACKET F. LOW BEAM
# 12

75611079000

CABLAGGIO FANALI ANT. 08
WIRING HARNESS HEADLIGHT 08
Contattaci
# 20

60114025000

FRECCIA ANT. SN./POST. DS.
FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S
# 21

60114026000

FRECCIA ANT. DS./POST. SN.
FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S
# 22

60114028000

LENTE FRECCIA
FLASHER LENS L/S R/S TRANSP.06
# 23

60114027000

LAMPADA FRECCIA 12 V. ARANCIO
BULB 12V ORANGE (RY10W)
# 24

0433100003

RONDELLA 10, 5X18X1, 6
WASHER 18X10, 5X1, 6
# 25

0797100003

RONDELLA DENTATA DIN6797-J10
LOCK WASHER DIN6797-J10, 5 ZI
# 26

75014030000

DADO FRECCIA M10X1, 25 CH.12
FLASHER NUT M10X1, 25 WS12
# 27

58414030000

DADO M10X1, 25 CH.13
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 30

75014040000

FANALINO POST.
REAR LIGHT LED 07
Contattaci
# 31

0025050126

VITE M5X12
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 33

75014047000

75014047100
LUCE TARGA
LICENSE PLATE ILLUMINATION 07
# 34

0081250181

VITE K50X18
SCREW FOR PLASTIC 50X18 T20
# 40

75011076000

CABLAGGIO POST.
WIRING HARNESS REAR 07
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...