CHIAVE AVVIAMENTO PER KTM 690 DUKE WHITE 2009

CHIAVE AVVIAMENTO per KTM 690 DUKE WHITE 2009
1
(1)  75014069100
CONTACHILOMETRI RUOTA 17 10
SPEEDOMETER 07

2
(2)  62514068200
CAVO CONTACHILOMETRI 10
SPEEDOMETER SENSOR 06
3
(3)  60111094000
FASCETTA 5/7 MM
CLIP 5/7 MM 06
4
(4)  0084040083
VITE M4X8
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X8 A
5
(5)  58214069051
PASSACAVO IN GOMMA
RUBBER GROMMET 16X10.8X3
6
(6)  0021050003
RONDELLA 5,3X15X1,2
WASHER DIN 9021 A - 5.3
7
(7)  0081050121
VITE 50X12
EJOT PT SCREW K50X12
7
(7)  0081050121
VITE 50X12
EJOT PT SCREW K50X12
7
(7)  0081050121
VITE 50X12
EJOT PT SCREW K50X12
7
(7)  0081050121
VITE 50X12
EJOT PT SCREW K50X12
10
(10)  75011066144
KIT SERRATURE CPL.
KEY-SET 07
11
(11)  75011166000
BLOCCHETTO AVVIAMENTO 99
IGNITION LOCK
12
(12)  60011064000
VITE BLOCCHETTO CHIAVI
TAMPERPROOF SCREW F. IGN. LOCK
13
(13)  76911067010
IGNITION LOCK
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
20
(20)  75614060000
PIASTRA CONTACHILOMETRI
SPEEDOMETER BRACKET
21
(21)  75608065000
PARABREZZA 08
WINDSHIELD 08
22
(22)  75614062000
GUSCIO SN. STRUMENTAZIONE
MASK BRACKET L/S
23
(23)  75614063000
GUSCIO DS. STRUMENTAZIONE
MASK BRACKET R/S
24
(24)  54603048200
DADO A SCATTO M5
RANGE CHANGE METAL NUT M5
25
(25)  75608006000
BOCCOLA 9X17X8,5
RUBBER BUSHING 9X17X8,5
26
(26)  75608006050
BOCCOLA REGISTRO M6 CH.17
THREADED BUSHING M6 SW17
27
(27)  0012060164
VITE M6X16
AH SCREW DIN6912 M6X16 SL
28
(28)  0024060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
28
(28)  0024060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
30
(30)  0025050166
VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

75014069000

75014069100
CONTACHILOMETRI RUOTA 17 10
SPEEDOMETER 07
# 2

62514068100

62514068200
CAVO CONTACHILOMETRI 10
SPEEDOMETER SENSOR 06
# 3

60111094000

FASCETTA 5/7 MM
CLIP 5/7 MM 06
# 4

0084040083

VITE M4X8
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X8 A
# 5

58214069051

PASSACAVO IN GOMMA
RUBBER GROMMET 16X10.8X3
# 6

0021050003

RONDELLA 5, 3X15X1, 2
WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 7

0081050121

VITE 50X12
EJOT PT SCREW K50X12
# 10

75011066144

KIT SERRATURE CPL.
KEY-SET 07
# 11

75011166000

BLOCCHETTO AVVIAMENTO 99
IGNITION LOCK
# 12

60011064000

VITE BLOCCHETTO CHIAVI
TAMPERPROOF SCREW F. IGN. LOCK
# 13

40011166100

76911067010
IGNITION LOCK
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
# 20

75614060000

PIASTRA CONTACHILOMETRI
SPEEDOMETER BRACKET
# 21

75608065000

PARABREZZA 08
WINDSHIELD 08
Contattaci
# 22

75614062000

GUSCIO SN. STRUMENTAZIONE
MASK BRACKET L/S
# 23

75614063000

GUSCIO DS. STRUMENTAZIONE
MASK BRACKET R/S
# 24

54603048200

DADO A SCATTO M5
RANGE CHANGE METAL NUT M5
# 25

75608006000

BOCCOLA 9X17X8, 5
RUBBER BUSHING 9X17X8, 5
# 26

75608006050

BOCCOLA REGISTRO M6 CH.17
THREADED BUSHING M6 SW17
# 27

0012060164

VITE M6X16
AH SCREW DIN6912 M6X16 SL
# 28

0024060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 30

0025050166

VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...