CARTER MOTORE per KTM 690 DUKE WHITE 2009
1
(1)  75030000133
7503000043324 76038003000 0019050163S 0025060166S CARTER CENTRALI LC4 07
ENGINE CASE CPL.W.BEAR LC4 07
1
(1)  75030000133
7503000043324 76038003000 0019050163S 0025060166S CARTER CENTRALI LC4 07
ENGINE CASE CPL.W.BEAR LC4 07
2
(2)  0770060018
O-RING 6,07X1,78 FPM75
3
(3)  0910100003
VITE CHIUSURA M10X1
PLUG DIN0910-M 10X1
3
(3)  0910100003
VITE CHIUSURA M10X1
PLUG DIN0910-M 10X1
3
(3)  0910100003
VITE CHIUSURA M10X1
PLUG DIN0910-M 10X1
4
(4)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
4
(4)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
4
(4)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
5
(5)  59030023000
BUSSOLA CENTRAGGIO 6X8X11,5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
5
(5)  59030023000
BUSSOLA CENTRAGGIO 6X8X11,5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
6
(6)  60030064050
GETTO OLIO 50 M6X0,75
OIL JET 50 M6X0,75 WS8 05
6
(6)  60030064050
GETTO OLIO 50 M6X0,75
OIL JET 50 M6X0,75 WS8 05
7
(7)  0021050003
RONDELLA 5,3X15X1,2
WASHER DIN 9021 A - 5.3
7
(7)  0021050003
RONDELLA 5,3X15X1,2
WASHER DIN 9021 A - 5.3
7
(7)  0021050003
RONDELLA 5,3X15X1,2
WASHER DIN 9021 A - 5.3
8
(8)  073800501002
PAN HEAD SCREW M5X10 TX25
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M5X10
8
(8)  073800501002
PAN HEAD SCREW M5X10 TX25
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M5X10
8
(8)  073800501002
PAN HEAD SCREW M5X10 TX25
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M5X10
8
(8)  073800501002
PAN HEAD SCREW M5X10 TX25
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M5X10
9
(9)  60030022000
SFIATO M16X1,5
VENTILATION CONNECTOR M16X1,5
10
(10)  0770180020
O-RING 18,00X2,00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
10
(10)  0770180020
O-RING 18,00X2,00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
10
(10)  0770180020
O-RING 18,00X2,00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
11
(11)  59038017100
TAPPO OLIO M20X1,5 CH.13
PLUG M20X1,5 WS=13
11
(11)  59038017100
TAPPO OLIO M20X1,5 CH.13
PLUG M20X1,5 WS=13
12
(12)  58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
12
(12)  58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
14
(14)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
14
(14)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
15
(15)  75030010000
BOCCOLA CARTER CENTRALI
CASE BUSH
15
(15)  75030010000
BOCCOLA CARTER CENTRALI
CASE BUSH
15
(15)  75030010000
BOCCOLA CARTER CENTRALI
CASE BUSH
16
(16)  073801050105S
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9 ISR25
AH SCREW DIN7984 M5X10 A2
17
(17)  75030042000
COPERCHIO
COVER
18
(18)  75038048100
TAPPO CHIUSURA
LOCK PIECE
19
(19)  54633018400
BOCCOLA SUPPORTO INGR. INTERM.
BUSHING PIN
19
(19)  54633018400
BOCCOLA SUPPORTO INGR. INTERM.
BUSHING PIN
20
(20)  0770180020
O-RING 18,00X2,00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
20
(20)  0770180020
O-RING 18,00X2,00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
20
(20)  0770180020
O-RING 18,00X2,00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
21
(21)  59040028000
BOCCOLA CENTRAGGIO
BUSHING PIN
21
(21)  59040028000
BOCCOLA CENTRAGGIO
BUSHING PIN
22
(22)  51030026100
BOCCOLA CENTRAGGIO 17X14X12
DOWEL 17 X 13 X 12
22
(22)  51030026100
BOCCOLA CENTRAGGIO 17X14X12
DOWEL 17 X 13 X 12
23
(23)  54830027100
DOWEL, 21X12
DOWEL 21X12 03
23
(23)  54830027100
DOWEL, 21X12
DOWEL 21X12 03
24
(24)  75030003051
LAMELLA OLIO
MEMBRANE 07
25
(25)  75030003050
FERMO LAMELLA OLIO
STOP SHEET MEMBRANE 07
26
(26)  0458030080
VITE M3X8
CYLIND.SCREW M3X8 ISO 14580 SS
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
30
(30)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
31
(31)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
32
(32)  0025060706
VITE M6X70
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
32
(32)  0025060706
VITE M6X70
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
34
(34)  75030058000
GETTO 125
JET 125
36
(36)  00049220121
FASCETTA NASTRO DN22
CLAMP STD DN22
37
(37)  75030086000
TUBO SFIATO OLIO 07
HOSE BREATHER SYSTEM 07
38
(38)  44011076200
FASCETTA NERA 200/4,8MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
39
(39)  75030047000
PIASTRINA COPRIPIGNONE
SECURING GUIDE 07
40
(40)  75030060100
COPRIPIGNONE
CHAIN GUARD 07
41
(41)  59001092050
VITE M6X12,5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
99
(99)  75030099000
SERIE GUARNIZIONI CPL. LC4 07
GASKET SET LC4 2007
99
(99)  75030099000
SERIE GUARNIZIONI CPL. LC4 07
GASKET SET LC4 2007
99
(99)  75030099000
SERIE GUARNIZIONI CPL. LC4 07
GASKET SET LC4 2007
99
(99)  75030099000
SERIE GUARNIZIONI CPL. LC4 07
GASKET SET LC4 2007
99
(99)  75030099000
SERIE GUARNIZIONI CPL. LC4 07
GASKET SET LC4 2007
99
(99)  75030099000
SERIE GUARNIZIONI CPL. LC4 07
GASKET SET LC4 2007
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

75030000133

7503000043324 76038003000 0019050163S 0025060166S CARTER CENTRALI LC4 07
ENGINE CASE CPL.W.BEAR LC4 07
# 2

0770060018

O-RING 6, 07X1, 78 FPM75
# 3

0910100003

VITE CHIUSURA M10X1
PLUG DIN0910-M 10X1
# 4

0603100141

RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 5

59030023000

BUSSOLA CENTRAGGIO 6X8X11, 5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
# 6

60030064050

GETTO OLIO 50 M6X0, 75
OIL JET 50 M6X0, 75 WS8 05
# 7

0021050003

RONDELLA 5, 3X15X1, 2
WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 8

073800501001

073800501002
PAN HEAD SCREW M5X10 TX25
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M5X10
# 9

60030022000

SFIATO M16X1, 5
VENTILATION CONNECTOR M16X1, 5
# 10

0770180020

O-RING 18, 00X2, 00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
# 11

59038017000

59038017100
TAPPO OLIO M20X1, 5 CH.13
PLUG M20X1, 5 WS=13
# 12

58030021000

58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 14

58038022000

RONDELLA RAME 12X18X1, 5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 15

75030010000

BOCCOLA CARTER CENTRALI
CASE BUSH
# 16

07984050100

073801050105S
OVAL HEAD SCREW ISR M5X10-10.9 ISR25
AH SCREW DIN7984 M5X10 A2
# 17

75030042000

COPERCHIO
COVER
# 18

75038048100

TAPPO CHIUSURA
LOCK PIECE
# 19

54633018400

BOCCOLA SUPPORTO INGR. INTERM.
BUSHING PIN
# 20

0770180020

O-RING 18, 00X2, 00
O-RING 18.00X2.00 NBR70
# 21

59040028000

BOCCOLA CENTRAGGIO
BUSHING PIN
# 22

51030026100

BOCCOLA CENTRAGGIO 17X14X12
DOWEL 17 X 13 X 12
# 23

54830027000

54830027100
DOWEL, 21X12
DOWEL 21X12 03
# 24

75030003051

LAMELLA OLIO
MEMBRANE 07
# 25

75030003050

FERMO LAMELLA OLIO
STOP SHEET MEMBRANE 07
# 26

0458030080

VITE M3X8
CYLIND.SCREW M3X8 ISO 14580 SS
# 30

0025060306

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 31

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 32

0025060706

VITE M6X70
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
# 34

75030058000

GETTO 125
JET 125
# 36

00049220121

FASCETTA NASTRO DN22
CLAMP STD DN22
# 37

75030086000

TUBO SFIATO OLIO 07
HOSE BREATHER SYSTEM 07
# 38

44011076200

FASCETTA NERA 200/4, 8MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 39

75030047000

PIASTRINA COPRIPIGNONE
SECURING GUIDE 07
# 40

75030060000

75030060100
COPRIPIGNONE
CHAIN GUARD 07
# 41

59001092050

VITE M6X12, 5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 99

75030099000

SERIE GUARNIZIONI CPL. LC4 07
GASKET SET LC4 2007
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...