CARTER COPERCHIO FRIZIONE TRASMISSIONE PER KTM 690 DUKE WHITE 2009

CARTER COPERCHIO FRIZIONE TRASMISSIONE per KTM 690 DUKE WHITE 2009
1
(1)  75030001044
CARTER FRIZIONE
CLUTCH COVER CPL. 07
1
(1)  75030001044
CARTER FRIZIONE
CLUTCH COVER CPL. 07
1
(1)  75030001044
CARTER FRIZIONE
CLUTCH COVER CPL. 07
2
(2)  58030020100
TAPPO IMMISSIONE OLIO
OIL PLUG CPL. M24X3
3
(3)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
3
(3)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
4
(4)  59030019200
OIL SIGHT GLASS
OIL LEVEL GLASS G 1777 Y
4
(4)  59030019200
OIL SIGHT GLASS
OIL LEVEL GLASS G 1777 Y
5
(5)  61030019050
SEEGER SPIA OLIO
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
5
(5)  61030019050
SEEGER SPIA OLIO
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
6
(6)  0760172871
PARAOLIO 17X28X7 B
SHAFT SEAL RING 17X28X7B VITON
6
(6)  0760172871
PARAOLIO 17X28X7 B
SHAFT SEAL RING 17X28X7B VITON
7
(7)  75030025000
GUARNIZIONE FRIZIONE
CLUTCH CASE GASKET 07
8
(8)  59030296000
VITE FERMO
SCREW PLUG
8
(8)  59030296000
VITE FERMO
SCREW PLUG
9
(9)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
9
(9)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
9
(9)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
9
(9)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
9
(9)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
9
(9)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
9
(9)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
9
(9)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
9
(9)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
9
(9)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
10
(10)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
10
(10)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
12
(12)  0770191015
O-RING 19,00X3,00
O-RING 19,00X3,00 NBR
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

75030001044

CARTER FRIZIONE
CLUTCH COVER CPL. 07
# 2

58030020100

TAPPO IMMISSIONE OLIO
OIL PLUG CPL. M24X3
# 3

49030090000

49030090100
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 4

59030019000

59030019200
OIL SIGHT GLASS
OIL LEVEL GLASS G 1777 Y
# 5

61030019050

SEEGER SPIA OLIO
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
# 6

0760172871

PARAOLIO 17X28X7 B
SHAFT SEAL RING 17X28X7B VITON
# 7

75030025000

GUARNIZIONE FRIZIONE
CLUTCH CASE GASKET 07
# 8

59030296000

VITE FERMO
SCREW PLUG
# 9

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 10

0025060306

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 12

0770191015

O-RING 19, 00X3, 00
O-RING 19, 00X3, 00 NBR
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...