BIELLETTA AMMORTIZZATORE PRO LEVER PER KTM 690 DUKE WHITE 2009

BIELLETTA AMMORTIZZATORE PRO LEVER per KTM 690 DUKE WHITE 2009
2
(2)  54603097000
GABBIA HK2016/20X26X16
NEEDLE BUSH HK 2016
2
(2)  54603097000
GABBIA HK2016/20X26X16
NEEDLE BUSH HK 2016
2
(2)  54603097000
GABBIA HK2016/20X26X16
NEEDLE BUSH HK 2016
2
(2)  54603097000
GABBIA HK2016/20X26X16
NEEDLE BUSH HK 2016
2
(2)  54603097000
GABBIA HK2016/20X26X16
NEEDLE BUSH HK 2016
3
(3)  54603081000
BOCCOLA GABBIA 15X20X48
BUSHING SLEEVE 15 X 20 X 48
3
(3)  54603081000
BOCCOLA GABBIA 15X20X48
BUSHING SLEEVE 15 X 20 X 48
4
(4)  54603090020
RONDELLA ACCIAIO 15,2X19X0,2
STEEL WASHER 15,2X19X0,2
4
(4)  54603090020
RONDELLA ACCIAIO 15,2X19X0,2
STEEL WASHER 15,2X19X0,2
5
(5)  0760253270
PARAOLIO 25X32X7
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
5
(5)  0760253270
PARAOLIO 25X32X7
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
5
(5)  0760253270
PARAOLIO 25X32X7
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
5
(5)  0760253270
PARAOLIO 25X32X7
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
5
(5)  0760253270
PARAOLIO 25X32X7
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
5
(5)  0760253270
PARAOLIO 25X32X7
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
6
(6)  58303090000
DISTANZIALE 15X25X11
SPAC.F.SHAFT SEALRING 15X25X11
6
(6)  58303090000
DISTANZIALE 15X25X11
SPAC.F.SHAFT SEALRING 15X25X11
6
(6)  58303090000
DISTANZIALE 15X25X11
SPAC.F.SHAFT SEALRING 15X25X11
6
(6)  58303090000
DISTANZIALE 15X25X11
SPAC.F.SHAFT SEALRING 15X25X11
6
(6)  58303090000
DISTANZIALE 15X25X11
SPAC.F.SHAFT SEALRING 15X25X11
6
(6)  58303090000
DISTANZIALE 15X25X11
SPAC.F.SHAFT SEALRING 15X25X11
7
(7)  75004084100
DISTANCE BUSH 15X20X63
SPACER SLEEVE 15X20X63 07
7
(7)  75004084100
DISTANCE BUSH 15X20X63
SPACER SLEEVE 15X20X63 07
12
(12)  50203081800
BOCCOLA GABBIA 15X20X30
BEARING BUSHING
12
(12)  50203081800
BOCCOLA GABBIA 15X20X30
BEARING BUSHING
12
(12)  50203081800
BOCCOLA GABBIA 15X20X30
BEARING BUSHING
20
(20)  7500408004401
CONTROLEVA CPL. 07
SETTING LEVER CPL. 07
21
(21)  7500408304401
LEVA ARTICOLAZIONE CPL. 07
INTERMEDIATE LEVER CPL. 07
30
(30)  54603182000
PERNO CONTROLEVA
BOLT CPL.
31
(31)  75004085044
PERNO ARTICOLAZ. M14X1,5 L.175
BOLT CPL. M14X1,5 L=175MM 07
32
(32)  54603015000
DADO M14X1,5 CH.19
SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19
33
(33)  54403135000
TAPPO DI CHIUSURA SFL10
PLASTIC CAP SFL10
33
(33)  54403135000
TAPPO DI CHIUSURA SFL10
PLASTIC CAP SFL10
98
(98)  75004083010
KIT RIPARAZIONE LEVA ARTICOLA.
PULL ROD REP. KIT 690 DUKE
99
(99)  75004080100
KIT RIPARAZIONE CONTROLEVA
TRIANGLE LEVER REP. KIT REAR
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 2

54603097000

GABBIA HK2016/20X26X16
NEEDLE BUSH HK 2016
# 3

54603081000

BOCCOLA GABBIA 15X20X48
BUSHING SLEEVE 15 X 20 X 48
# 4

54603090020

RONDELLA ACCIAIO 15, 2X19X0, 2
STEEL WASHER 15, 2X19X0, 2
# 5

0760253270

PARAOLIO 25X32X7
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
# 6

58303090000

DISTANZIALE 15X25X11
SPAC.F.SHAFT SEALRING 15X25X11
# 7

75004084000

75004084100
DISTANCE BUSH 15X20X63
SPACER SLEEVE 15X20X63 07
# 12

50203081800

BOCCOLA GABBIA 15X20X30
BEARING BUSHING
# 20

7500408004401

CONTROLEVA CPL. 07
SETTING LEVER CPL. 07
Contattaci
# 21

7500408304401

LEVA ARTICOLAZIONE CPL. 07
INTERMEDIATE LEVER CPL. 07
# 30

54603182044

54603182000
PERNO CONTROLEVA
BOLT CPL.
# 31

75004085044

PERNO ARTICOLAZ. M14X1, 5 L.175
BOLT CPL. M14X1, 5 L=175MM 07
# 32

54603015000

DADO M14X1, 5 CH.19
SELF LOCKING NUT M14X1, 5 WS=19
# 33

54403135000

TAPPO DI CHIUSURA SFL10
PLASTIC CAP SFL10
# 98

75004083010

KIT RIPARAZIONE LEVA ARTICOLA.
PULL ROD REP. KIT 690 DUKE
# 99

75004080100

KIT RIPARAZIONE CONTROLEVA
TRIANGLE LEVER REP. KIT REAR
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...