ACCU PER KTM 690 DUKE WHITE 2009

ACCU per KTM 690 DUKE WHITE 2009
1
(1)  75011059000
CAVO MOTORINO AVVIAMENTO
STARTER CABLE 07
2
(2)  75011059150
CAVO POSITIVO BATTERIA L.170
BATTERY-CABLE L=170MM
3
(3)  72511097000
CAVO MASSA
GROUND CABLE 07
4
(4)  75011054005
ELASTICO FISSAGGIO BATTERIA
BRACKET RUBBER FOR BATTERY
5
(5)  58411053100
BATTERIA 12V 8,6AH 03
BATTERY 12V 8,6AH 03
6
(6)  61011097000
CAVO MASSA L.400MM
GROUND CABLE L=450MM 05
7
(7)  60011058000
RELE AVVIAMENTO 03
STARTER RELAY 03
8
(8)  58011109130
FUSIBILE 30A
FUSE 30 A
9
(9)  75011154033
SUPPORTO BATTERIA
BATTERY SUPPORT CPL.
10
(10)  61111057000
RELAY FARI/POMPA BENZINA
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
11
(11)  0024060273
VITE M6X27
COLLAR SCREW M6X27 TX
12
(12)  60011034100
REGOLATORE
VOLTAGE REGULATOR
13
(13)  75011054010
GOMMINO SUPPORTO BATTERIA
DECOUPLING RUBBER
14
(14)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
15
(15)  0902060083
VITE M6X8
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
16
(16)  0912050083
VITE DIN0912 M5X8
SHCS DIN 912 M5X8
17
(17)  0021060003
RONDELLA 6,4X18X1,6
WASHER DIN9021-A 6,4
19
(19)  0081050121
VITE 50X12
EJOT PT SCREW K50X12
20
(20)  75011054130
PIASTRA FERMO BATTERIA
ECU MOUNTING BRACKET
21
(21)  75011054120
SUPPORTO BATTERIA SUP.
BATTERY SUPPORT - TOP PART
22
(22)  58411098100
RONDELLA M6 VSV-K8
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
23
(23)  0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
24
(24)  0025060106
VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
25
(25)  0934060003
DADO DIN0934-M 6
HEX NUT DIN 934 M6
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

75011059000

CAVO MOTORINO AVVIAMENTO
STARTER CABLE 07
# 2

75011059150

CAVO POSITIVO BATTERIA L.170
BATTERY-CABLE L=170MM
# 3

75011097000

72511097000
CAVO MASSA
GROUND CABLE 07
# 4

75011054005

ELASTICO FISSAGGIO BATTERIA
BRACKET RUBBER FOR BATTERY
# 5

58411053100

BATTERIA 12V 8, 6AH 03
BATTERY 12V 8, 6AH 03
# 6

61011097000

CAVO MASSA L.400MM
GROUND CABLE L=450MM 05
# 7

60011058000

RELE AVVIAMENTO 03
STARTER RELAY 03
# 8

58011109130

FUSIBILE 30A
FUSE 30 A
# 9

75011154033

SUPPORTO BATTERIA
BATTERY SUPPORT CPL.
# 10

61111057000

RELAY FARI/POMPA BENZINA
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
# 11

0024060273

VITE M6X27
COLLAR SCREW M6X27 TX
# 12

60011034100

REGOLATORE
VOLTAGE REGULATOR
# 13

75011054010

GOMMINO SUPPORTO BATTERIA
DECOUPLING RUBBER
# 14

0017060203

0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 15

0902060083

VITE M6X8
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
# 16

0912050083

VITE DIN0912 M5X8
SHCS DIN 912 M5X8
# 17

0021060003

RONDELLA 6, 4X18X1, 6
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 19

0081050121

VITE 50X12
EJOT PT SCREW K50X12
# 20

75011054130

PIASTRA FERMO BATTERIA
ECU MOUNTING BRACKET
# 21

75011054120

SUPPORTO BATTERIA SUP.
BATTERY SUPPORT - TOP PART
# 22

58411098100

RONDELLA M6 VSV-K8
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
# 23

0025060166

VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
Contattaci
# 24

0025060106

VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 25

0934060003

DADO DIN0934-M 6
HEX NUT DIN 934 M6
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...