RUOTA POSTERIORE PER KTM 690 DUKE R ABS 2015

RUOTA POSTERIORE per KTM 690 DUKE R ABS 2015
1
(1)  7601000114404
RUOTA POST. ARANCIO 5X17
REAR WHEEL CPL. 5X17'' ORANGE
2
(2)  58709076000
VALVOLA RUOTA BREMBO DUKE 03
VALVE CPL. BREMBO DUKE 2003
3
(3)  75310011000
DISTANZIALE RUOTA POST. L.106M
BEARING SPACER TUBE L=106MM 07
3
(3)  75310011000
DISTANZIALE RUOTA POST. L.106M
BEARING SPACER TUBE L=106MM 07
4
(4)  0625062052
CUSCINETTO 6205 2RSR C3
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
4
(4)  0625062052
CUSCINETTO 6205 2RSR C3
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
4
(4)  0625062052
CUSCINETTO 6205 2RSR C3
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
5
(5)  0472052200
SEEGER DIN0472 52X2
CIRCLIP DIN0472-52X2
5
(5)  0472052200
SEEGER DIN0472 52X2
CIRCLIP DIN0472-52X2
6
(6)  0760305271
PARAOLIO 30X52X7
SHAFT SEAL RING 30X52X7
6
(6)  0760305271
PARAOLIO 30X52X7
SHAFT SEAL RING 30X52X7
7
(7)  60110013000
DISTANZIALE RUOTA POST.
SPACER BUSH. REAR WHEEL R/S 06
7
(7)  60110013000
DISTANZIALE RUOTA POST.
SPACER BUSH. REAR WHEEL R/S 06
8
(8)  60010015000
DISTANZIALE
SPACER RING 03
8
(8)  60010015000
DISTANZIALE
SPACER RING 03
20
(20)  5841005104004
CORONA 40 Z ACCIAIO/ALLUMINIO
REAR SPROCKET ORANGE 40-T
21
(21)  0019080206S
VITE M8X20
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
22
(22)  76010057000
DADO M8 CH.17
HEX NUT M8 WS17
23
(23)  76010020000
RONDELLA 6206AV
NILOS RING 6206AV
24
(24)  76010012000
DISTANZIALE EST. PIASTRA
OUTER DISTANCE BUSHING
25
(25)  0625062065
CUSCINETTO 6206 TVH C4
BALL BEARING 6206 TVH C4
26
(26)  0472062200
SEEGER 62X2,0 DIN472
STEERING INSERT CIRCLIP
27
(27)  76010014000
DISTANZIALE INT. PIASTRA
INNER DISTANCE BUSHING
28
(28)  76010059100
PARASTRAPPI
DAMPING RUBBER
29
(29)  76010060000
DISCO POST. 240X5
BRAKE DISC REAR 240MM
30
(30)  76009062000
VITE M8X25 SS TX40
SPECIAL SCREW M8X25 SS TX40
31
(31)  76042021000
RUOTA FONICA POST.
SENSORGEAR REAR
32
(32)  75010085144
PERNO RUOTA POST.
WHEEL SPINDLE REAR CPL.
33
(33)  60010084000
TENDICATENA DS. 03
CHAIN TENSIONER R/S LC8 03
34
(34)  60010086000
DADO PERNO RUOTA POST.
COLLAR NUT WH. SPINDLE REAR 03
35
(35)  58414030000
DADO M10X1,25 CH.13
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
35
(35)  58414030000
DADO M10X1,25 CH.13
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
36
(36)  50304040100
VITE M10X1,25X50 CH.10
SCREW M10X1.25X50 WS10
36
(36)  50304040100
VITE M10X1,25X50 CH.10
SCREW M10X1.25X50 WS10
37
(37)  78010167118
CATENA DID OR 118 RULLI
CHAIN DID 118 LINKS
38
(38)  78010166100
RIVETTO GIUNTO PER 78010167118
RIVETING LINK FOR 78010167118
39
(39)  7601005004433
PIASTRA PARASTRAPPI
SPROCKET SUPPORT CPL.
98
(98)  00050002026
TRASMISSIONE 690 DUKE 16/40 OR
DRIVETRAIN KIT 690DUKE 16T/40T
99
(99)  76010015000
KIT RIPARAZIONE RUOTA
REAR WHEEL REPAIR KIT DUKE
Codice Designazione
# 1
7601000114404
RUOTA POST. ARANCIO 5X17
REAR WHEEL CPL. 5X17'' ORANGE
# 2
58709076000
VALVOLA RUOTA BREMBO DUKE 03
VALVE CPL. BREMBO DUKE 2003
# 3
75310011000
DISTANZIALE RUOTA POST. L.106M
BEARING SPACER TUBE L=106MM 07
# 4
0625062052
CUSCINETTO 6205 2RSR C3
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
# 5
0472052200
SEEGER DIN0472 52X2
CIRCLIP DIN0472-52X2
# 6
0760305271
PARAOLIO 30X52X7
SHAFT SEAL RING 30X52X7
# 7
60110013000
DISTANZIALE RUOTA POST.
SPACER BUSH. REAR WHEEL R/S 06
# 8
60010015000
DISTANZIALE
SPACER RING 03
# 20
5841005104004
CORONA 40 Z ACCIAIO/ALLUMINIO
REAR SPROCKET ORANGE 40-T
# 21
0019080206S
VITE M8X20
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
# 22
76010057000
DADO M8 CH.17
HEX NUT M8 WS17
# 23
76010020000
RONDELLA 6206AV
NILOS RING 6206AV
# 24
76010012000
DISTANZIALE EST. PIASTRA
OUTER DISTANCE BUSHING
# 25
0625062065
CUSCINETTO 6206 TVH C4
BALL BEARING 6206 TVH C4
Contattaci
# 26
0472062200
SEEGER 62X2, 0 DIN472
STEERING INSERT CIRCLIP
# 27
76010014000
DISTANZIALE INT. PIASTRA
INNER DISTANCE BUSHING
# 28
76010059100
PARASTRAPPI
DAMPING RUBBER
# 29
76010060000
DISCO POST. 240X5
BRAKE DISC REAR 240MM
# 30
76009062000
VITE M8X25 SS TX40
SPECIAL SCREW M8X25 SS TX40
# 31
76042021000
RUOTA FONICA POST.
SENSORGEAR REAR
# 32
75010085144
PERNO RUOTA POST.
WHEEL SPINDLE REAR CPL.
# 33
60010084000
TENDICATENA DS. 03
CHAIN TENSIONER R/S LC8 03
# 34
60010086000
DADO PERNO RUOTA POST.
COLLAR NUT WH. SPINDLE REAR 03
# 35
58414030000
DADO M10X1, 25 CH.13
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 36
50304040100
VITE M10X1, 25X50 CH.10
SCREW M10X1.25X50 WS10
# 37
78010167118
CATENA DID OR 118 RULLI
CHAIN DID 118 LINKS
# 38
78010166100
RIVETTO GIUNTO PER 78010167118
RIVETING LINK FOR 78010167118
# 39
7601005004433
PIASTRA PARASTRAPPI
SPROCKET SUPPORT CPL.
# 98
00050002026
TRASMISSIONE 690 DUKE 16/40 OR
DRIVETRAIN KIT 690DUKE 16T/40T
# 99
76010015000
KIT RIPARAZIONE RUOTA
REAR WHEEL REPAIR KIT DUKE
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.