TELAIO per KTM 690 DUKE R ABS 2013
1
(1)  7600300100004
TELAIO ARANCIO
FRAME ''760LA0'' ORANGE
2
(2)  7500300104901
SUPPORTO MOTORE SN.
CONNECTION BRACKET ENG. L/S 07
3
(3)  7500310104901
SUPPORTO MOTORE DS.
CONNECTION BRACKET ENG. R/S 07
4
(4)  014579080506S
VITE M8X50 SS
CYL. SCREW DIN14579 M8X50 SS
5
(5)  75603015000
VITE M10X129
SPECIAL SCREW M10X129 HEX8 08
6
(6)  75003014000
PERNO MOTORE M10X152
SPECIAL SCREW M10X152 ISK8 07
7
(7)  54630044000
DADO FLANGIATO M10 CH.13
COLLAR NUT M10 WS=13
7
(7)  54630044000
DADO FLANGIATO M10 CH.13
COLLAR NUT M10 WS=13
8
(8)  54804067000
PATTINO CATENA 03
CHAIN SLIDING PIECE 03
8
(8)  54804067000
PATTINO CATENA 03
CHAIN SLIDING PIECE 03
9
(9)  51103053051
BOCCOLA 8,2X10X20
BUSHING 8,2X10X20
10
(10)  0025080306S
VITE M8X30 ISA40 SS
HH COLLAR SCREW M8X30 TX40
11
(11)  0125080003
RONDELLA 8,4X16X1,6
WASHER DIN 125 A -8.4
12
(12)  7600300200128
CODINO TELAIO SN. BIANCO
TAILBOOM L/S WHITE
13
(13)  7600300200228
CODINO TELAIO DS. BIANCO
TAILBOOM R/S WHITE
14
(14)  76003002010
ANCORAGGIO CODINO TELAIO DS+SN
BRACE SUBFRAME
15
(15)  0035080256
VITE M8X25
AH-COLLAR SCREW M8X25 ISA45
16
(16)  0035080406
VITE M8X40
AH-COLLAR SCREW M8X40 ISA45
17
(17)  0035100309S
VITE M10X30
SHCS M10X30 TX45
17
(17)  0035100309S
VITE M10X30
SHCS M10X30 TX45
17
(17)  0035100309S
VITE M10X30
SHCS M10X30 TX45
17
(17)  0035100309S
VITE M10X30
SHCS M10X30 TX45
22
(22)  7600304800033S
SUPPORTO PEDANA POST. SN.
FOOTREST BRACKET REAR L/S
23
(23)  7600304900033S
SUPPORTO PEDANA POST. DS.
FOOTREST BRACKET REAR R/S
24
(24)  0035080306S
VITE M8X30
AH-COLLAR SCREW M8X30 ISA45
25
(25)  0035080506S
VITE M8X50
AH-COLLAR SCREW M8X50 ISA45
26
(26)  7600508400033S
ATTACCO SILENZIATORE
BRACKET F. SILENCER
27
(27)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
27
(27)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
27
(27)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
27
(27)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
27
(27)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
28
(28)  7600508400001S
ATTACCO SILENZIATORE
BRACKET F. SILENCER
30
(30)  60003050000
PEDANA POSTERIORE SN.
FOOTREST CPL. L/S REAR 03
31
(31)  60003051000
PEDANA POSTERIORE DS.
FOOTREST CPL. R/S REAR 03
32
(32)  60003044000
PERNO PEDANA POST.
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
32
(32)  60003044000
PERNO PEDANA POST.
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
32
(32)  60003044000
PERNO PEDANA POST.
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
(33)
(33)  0799060003
SEEGER RS 6,0
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
33
(33)  0799060003
SEEGER RS 6,0
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
33
(33)  0799060003
SEEGER RS 6,0
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
34
(34)  60003052000
PIASTRA INNESTO PEDANA DS.
ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
35
(35)  60003152000
PIASTRA INNESTO PEDANA SN.
ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
40
(40)  61003050000
PEDANA ANT. SN.
FOOTREST FRONT L/S CPL. 05
41
(41)  61003051000
PEDANA ANT. DS.
FOOTREST FRONT R/S CPL. 05
43
(43)  61003042000
MOLLA PEDANA DS./SN.
SPRING FOOTREST FRONT 05
43
(43)  61003042000
MOLLA PEDANA DS./SN.
SPRING FOOTREST FRONT 05
44
(44)  0025080606
VITE M8X60 ISA40
HH COLLAR SCREW M8X60 TX40
45
(45)  0025080406
VITE M8X40 ISA40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
46
(46)  62603061000
RONDELLA ALLUMINIO 8X24
SPECIAL WASHER 8X24 ALU H=4,2
47
(47)  0019080206S
VITE M8X20
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
48
(48)  0019080456
VITE M8X45
COUNTERSUNK SCREW M8X45 TX45
50
(50)  7600303800033S
SUPPORTO PEDANA ANT. SN.
FOOTREST BRACKET FRONT L/S
51
(51)  7600303900033S
SUPPORTO PEDANA ANT. DS.
FOOTREST BRACKET FRONT R/S
52
(52)  7601296804404
STAFFE ARANCIO PROTEZI. TEL.
CRASH BAR SET KPL. ORANGE
53
(53)  0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
54
(54)  58403014000
VITE SUPP.MOT. M10X160 CH13
ENGINE BRAC.SCREW M10X160 WS13
99
(99)  54804067010
KIT PATTINO CATENA SUPERIORE
CHAIN SLIDING KIT UPPER CPL.
Codice Designazione
# 1
7600300100004
TELAIO ARANCIO
FRAME ''760LA0'' ORANGE
# 2
7500300104901
SUPPORTO MOTORE SN.
CONNECTION BRACKET ENG. L/S 07
# 3
7500310104901
SUPPORTO MOTORE DS.
CONNECTION BRACKET ENG. R/S 07
# 4
014579080506S
VITE M8X50 SS
CYL. SCREW DIN14579 M8X50 SS
# 5
75603015000
VITE M10X129
SPECIAL SCREW M10X129 HEX8 08
# 6
75003014000
PERNO MOTORE M10X152
SPECIAL SCREW M10X152 ISK8 07
# 7
54630044000
DADO FLANGIATO M10 CH.13
COLLAR NUT M10 WS=13
Contattaci
# 8
54804067000
PATTINO CATENA 03
CHAIN SLIDING PIECE 03
# 9
51103053051
BOCCOLA 8, 2X10X20
BUSHING 8, 2X10X20
# 10
0025080306S
VITE M8X30 ISA40 SS
HH COLLAR SCREW M8X30 TX40
# 11
0125080003
RONDELLA 8, 4X16X1, 6
WASHER DIN 125 A -8.4
# 12
7600300200128
CODINO TELAIO SN. BIANCO
TAILBOOM L/S WHITE
# 13
7600300200228
CODINO TELAIO DS. BIANCO
TAILBOOM R/S WHITE
# 14
76003002010
ANCORAGGIO CODINO TELAIO DS+SN
BRACE SUBFRAME
# 15
0035080256
VITE M8X25
AH-COLLAR SCREW M8X25 ISA45
# 16
0035080406
VITE M8X40
AH-COLLAR SCREW M8X40 ISA45
# 17
0035100309S
VITE M10X30
SHCS M10X30 TX45
# 22
7600304800033S
SUPPORTO PEDANA POST. SN.
FOOTREST BRACKET REAR L/S
# 23
7600304900033S
SUPPORTO PEDANA POST. DS.
FOOTREST BRACKET REAR R/S
# 24
0035080306S
VITE M8X30
AH-COLLAR SCREW M8X30 ISA45
# 25
0035080506S
VITE M8X50
AH-COLLAR SCREW M8X50 ISA45
# 26
7600508400033S
ATTACCO SILENZIATORE
BRACKET F. SILENCER
# 27
0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
# 28
7600508400001S
ATTACCO SILENZIATORE
BRACKET F. SILENCER
# 30
60003050000
PEDANA POSTERIORE SN.
FOOTREST CPL. L/S REAR 03
# 31
60003051000
PEDANA POSTERIORE DS.
FOOTREST CPL. R/S REAR 03
# 32
60003044000
PERNO PEDANA POST.
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
# 33
0799060003
SEEGER RS 6, 0
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
# 34
60003052000
PIASTRA INNESTO PEDANA DS.
ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
# 35
60003152000
PIASTRA INNESTO PEDANA SN.
ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
# 40
61003050000
PEDANA ANT. SN.
FOOTREST FRONT L/S CPL. 05
# 41
61003051000
PEDANA ANT. DS.
FOOTREST FRONT R/S CPL. 05
# 43
61003042000
MOLLA PEDANA DS./SN.
SPRING FOOTREST FRONT 05
# 44
0025080606
VITE M8X60 ISA40
HH COLLAR SCREW M8X60 TX40
# 45
0025080406
VITE M8X40 ISA40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 46
62603061000
RONDELLA ALLUMINIO 8X24
SPECIAL WASHER 8X24 ALU H=4, 2
# 47
0019080206S
VITE M8X20
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
# 48
0019080456
VITE M8X45
COUNTERSUNK SCREW M8X45 TX45
# 50
7600303800033S
SUPPORTO PEDANA ANT. SN.
FOOTREST BRACKET FRONT L/S
# 51
7600303900033S
SUPPORTO PEDANA ANT. DS.
FOOTREST BRACKET FRONT R/S
# 52
7601296804404
STAFFE ARANCIO PROTEZI. TEL.
CRASH BAR SET KPL. ORANGE
Contattaci
# 53
0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 54
58403014000
VITE SUPP.MOT. M10X160 CH13
ENGINE BRAC.SCREW M10X160 WS13
# 99
54804067010
KIT PATTINO CATENA SUPERIORE
CHAIN SLIDING KIT UPPER CPL.
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.