TELAIO per KTM 690 DUKE R 2010
1
(1)  7500300120004
TELAIO ARANCIO 09
FRAME ''EH08'' ORANGE
2
(2)  7500300104901
SUPPORTO MOTORE SN.
CONNECTION BRACKET ENG. L/S 07
3
(3)  7500310104901
SUPPORTO MOTORE DS.
CONNECTION BRACKET ENG. R/S 07
4
(4)  014579080506S
VITE M8X50 SS
CYL. SCREW DIN14579 M8X50 SS
5
(5)  75603015000
VITE M10X129
SPECIAL SCREW M10X129 HEX8 08
6
(6)  75003014000
PERNO MOTORE M10X152
SPECIAL SCREW M10X152 ISK8 07
7
(7)  54630044000
DADO FLANGIATO M10 CH.13
COLLAR NUT M10 WS=13
7
(7)  54630044000
DADO FLANGIATO M10 CH.13
COLLAR NUT M10 WS=13
8
(8)  54804067000
PATTINO CATENA 03
CHAIN SLIDING PIECE 03
8
(8)  54804067000
PATTINO CATENA 03
CHAIN SLIDING PIECE 03
9
(9)  51103053051
BOCCOLA 8,2X10X20
BUSHING 8,2X10X20
10
(10)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
11
(11)  0125080003
RONDELLA 8,4X16X1,6
WASHER DIN 125 A -8.4
12
(12)  0019080206S
VITE M8X20
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
12
(12)  0019080206S
VITE M8X20
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
13
(13)  61003088000
TAPPO TELAIO 28X0,8-2,5
PLUG SFL28 05
14
(14)  7500300200033
CODINO TELAIO NERO MET.
SUB FRAME BLACK MATT
15
(15)  0019100289S
VITE M10X28
COUNTERSUNK SCREW ISA45 M10X28
22
(22)  7560304800033S
SUPPORTO PEDANA POST. SN.
FOOTREST BRACKET REAR L/S
23
(23)  7560304900033S
SUPPORTO PEDANA POST. DS.
FOOTREST BRACKET REAR R/S
24
(24)  0019080306S
VITE 8X30
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
24
(24)  0019080306S
VITE 8X30
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
30
(30)  60003050000
PEDANA POSTERIORE SN.
FOOTREST CPL. L/S REAR 03
31
(31)  60003051000
PEDANA POSTERIORE DS.
FOOTREST CPL. R/S REAR 03
32
(32)  60003044000
PERNO PEDANA POST.
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
32
(32)  60003044000
PERNO PEDANA POST.
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
33
(33)  0799060003
SEEGER RS 6,0
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
33
(33)  0799060003
SEEGER RS 6,0
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
34
(34)  60003052000
PIASTRA INNESTO PEDANA DS.
ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
34
(34)  60003052000
PIASTRA INNESTO PEDANA DS.
ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
35
(35)  60003152000
PIASTRA INNESTO PEDANA SN.
ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
35
(35)  60003152000
PIASTRA INNESTO PEDANA SN.
ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
39
(39)  60003040033
KIT PEDANE LC4/950/990 04/07
FOOTPEG L/S+R/S CPL. 03
40
(40)  59003040250
PEDANA SN. ARGENTO
FOOT PEG L/S SILVER 02
41
(41)  59003041250
PEDANA DS. ARGENTO
FOOT PEG R/S SILVER 02
42
(42)  54803044000
PERNO PEDANA
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
43
(43)  54603041000
MOLLA PEDANA SN./DS.
FOOTREST SPRING L/S & R/S
44
(44)  0125100003
RONDELLA 10,5X20X2
WASHER DIN 125 A 10.5
45
(45)  0094032253
CUPIGLIA 3,2X25
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
46
(46)  60003040010
GOMMA COPRIPEDANA ANT. SN
FOOTREST RUBBER FRONT L/S 03
47
(47)  60003041010
GOMMA COPRIPEDANA ANT. DS
FOOTREST RUBBER FRONT R/S 03
48
(48)  60003044010
FERMO GOMMA PADANA DS./SN.
CLOSING PANEL FRONT L/S R/S 03
49
(49)  0985050003
DADO M5
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
99
(99)  54804067010
KIT PATTINO CATENA SUPERIORE
CHAIN SLIDING KIT UPPER CPL.
Codice Designazione
# 1
7500300120004
TELAIO ARANCIO 09
FRAME ''EH08'' ORANGE
# 2
7500300104901
SUPPORTO MOTORE SN.
CONNECTION BRACKET ENG. L/S 07
# 3
7500310104901
SUPPORTO MOTORE DS.
CONNECTION BRACKET ENG. R/S 07
# 4
014579080506S
VITE M8X50 SS
CYL. SCREW DIN14579 M8X50 SS
# 5
75603015000
VITE M10X129
SPECIAL SCREW M10X129 HEX8 08
# 6
75003014000
PERNO MOTORE M10X152
SPECIAL SCREW M10X152 ISK8 07
# 7
54630044000
DADO FLANGIATO M10 CH.13
COLLAR NUT M10 WS=13
Contattaci
# 8
54804067000
PATTINO CATENA 03
CHAIN SLIDING PIECE 03
# 9
51103053051
BOCCOLA 8, 2X10X20
BUSHING 8, 2X10X20
# 10
0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
# 11
0125080003
RONDELLA 8, 4X16X1, 6
WASHER DIN 125 A -8.4
# 12
0019080206S
VITE M8X20
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
# 13
61003088000
TAPPO TELAIO 28X0, 8-2, 5
PLUG SFL28 05
# 14
7500300200033
CODINO TELAIO NERO MET.
SUB FRAME BLACK MATT
# 15
0019100289S
VITE M10X28
COUNTERSUNK SCREW ISA45 M10X28
# 22
7560304800033S
SUPPORTO PEDANA POST. SN.
FOOTREST BRACKET REAR L/S
# 23
7560304900033S
SUPPORTO PEDANA POST. DS.
FOOTREST BRACKET REAR R/S
Contattaci
# 24
0019080306S
VITE 8X30
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
# 30
60003050000
PEDANA POSTERIORE SN.
FOOTREST CPL. L/S REAR 03
# 31
60003051000
PEDANA POSTERIORE DS.
FOOTREST CPL. R/S REAR 03
# 32
60003044000
PERNO PEDANA POST.
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
# 33
0799060003
SEEGER RS 6, 0
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
# 34
60003052000
PIASTRA INNESTO PEDANA DS.
ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
# 35
60003152000
PIASTRA INNESTO PEDANA SN.
ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
# 39
60003040033
KIT PEDANE LC4/950/990 04/07
FOOTPEG L/S+R/S CPL. 03
Contattaci
# 40
59003040250
PEDANA SN. ARGENTO
FOOT PEG L/S SILVER 02
Contattaci
# 41
59003041250
PEDANA DS. ARGENTO
FOOT PEG R/S SILVER 02
Contattaci
# 42
54803044000
PERNO PEDANA
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 43
54603041000
MOLLA PEDANA SN./DS.
FOOTREST SPRING L/S & R/S
# 44
0125100003
RONDELLA 10, 5X20X2
WASHER DIN 125 A 10.5
# 45
0094032253
CUPIGLIA 3, 2X25
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
Contattaci
# 46
60003040010
GOMMA COPRIPEDANA ANT. SN
FOOTREST RUBBER FRONT L/S 03
# 47
60003041010
GOMMA COPRIPEDANA ANT. DS
FOOTREST RUBBER FRONT R/S 03
# 48
60003044010
FERMO GOMMA PADANA DS./SN.
CLOSING PANEL FRONT L/S R/S 03
# 49
0985050003
DADO M5
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
# 99
54804067010
KIT PATTINO CATENA SUPERIORE
CHAIN SLIDING KIT UPPER CPL.
KTM 690 DUKE R TELAIO schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.