RUOTA ANTERIORE PER KTM 65 SX 2021

1
(1)  46309001244
FRONT WHEEL KTM 65 SX 2019
2
(2)  46309010044
FRONT HUB CMPL. KTM 65 SX 2019
3
(3)  46209012000
DISTANZIALE EST. RUOTA ANT.
DISTANCE BUSHING FRONT 65SX
3
(3)  46209012000
DISTANZIALE EST. RUOTA ANT.
DISTANCE BUSHING FRONT 65SX
3
(3)  46209012000
DISTANZIALE EST. RUOTA ANT.
DISTANCE BUSHING FRONT 65SX
5
(5)  46009011100
DISTANZIALE CUSCINETTI
BEARING SPACER TUBE
5
(5)  46009011100
DISTANZIALE CUSCINETTI
BEARING SPACER TUBE
9
(9)  0625060037
CUSCINETTO 6003 2RSH/C3
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
9
(9)  0625060037
CUSCINETTO 6003 2RSH/C3
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
9
(9)  0625060037
CUSCINETTO 6003 2RSH/C3
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
23
(23)  47010073000
NASTRO DEL CERCHIO 85 SX 14''
RIM BAND 14''
31
(31)  46210072000
NIPPLO ALLUMINIO
SPOKE NIPPLE ALU
31
(31)  46210072000
NIPPLO ALLUMINIO
SPOKE NIPPLE ALU
36
(36)  46209060100
DISCO FRENO ANT. D.198 MM
BRAKE DISC FRONT 65 SX 2012
40
(40)  59009062013
VITE M6X13 CH.8
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
41
(41)  56509064100
DADO M6 10.9
SELF LOCKING NUT M6 10.9
42
(42)  46209071148
RAGGIO ANT. 3X148 C.165° C.3,3
SPOKE 3X148 C.165° C.3,3
42
(42)  46209071148
RAGGIO ANT. 3X148 C.165° C.3,3
SPOKE 3X148 C.165° C.3,3
43
(43)  46209071150
RAGGIO ANT. 3X150 C.166° C.2,6
SPOKE 3X150 C.166° C.2,6
43
(43)  46209071150
RAGGIO ANT. 3X150 C.166° C.2,6
SPOKE 3X150 C.166° C.2,6
44
(44)  45209081100
WHEEL SPINDLE, FRONT
AXLE FRONT
45
(45)  50210086000
TAPPO RUOTA POST.
COVERING CAP SFL16
46
(46)  49032011000
VITE M10X20 CH.17
HH COLLAR SCREW M10X20 WS=17
47
(47)  45110090000
FERMO COPERTONE CPL.
RIM LOCK CPL. 2004
48
(48)  77110090050
DADO FERMACOPERTONE
NUT FOR WHEEL HOLDER
98
(98)  46209015000
FRONT WHEEL REP. KIT 65 SX
99
(99)  00050000918
KIT RAGGI ANT. 14
SPOKE KIT FRONT 14'' '12
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

46309001244

FRONT WHEEL KTM 65 SX 2019
# 2

46309010044

FRONT HUB CMPL. KTM 65 SX 2019
# 3

46209012000

DISTANZIALE EST. RUOTA ANT.
DISTANCE BUSHING FRONT 65SX
# 5

46009011100

DISTANZIALE CUSCINETTI
BEARING SPACER TUBE
# 9

0625060037

CUSCINETTO 6003 2RSH/C3
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
# 23

46009073000

47010073000
NASTRO DEL CERCHIO 85 SX 14''
RIM BAND 14''
# 31

46210072000

NIPPLO ALLUMINIO
SPOKE NIPPLE ALU
# 36

46209060100

DISCO FRENO ANT. D.198 MM
BRAKE DISC FRONT 65 SX 2012
# 40

59009062013

VITE M6X13 CH.8
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 41

56509064100

DADO M6 10.9
SELF LOCKING NUT M6 10.9
# 42

46209071148

RAGGIO ANT. 3X148 C.165° C.3, 3
SPOKE 3X148 C.165° C.3, 3
# 43

46209071150

RAGGIO ANT. 3X150 C.166° C.2, 6
SPOKE 3X150 C.166° C.2, 6
# 44

45209081000

45209081100
WHEEL SPINDLE, FRONT
AXLE FRONT
# 45

50210086000

TAPPO RUOTA POST.
COVERING CAP SFL16
# 46

49032011000

VITE M10X20 CH.17
HH COLLAR SCREW M10X20 WS=17
# 47

45110090000

FERMO COPERTONE CPL.
RIM LOCK CPL. 2004
# 48

77110090050

DADO FERMACOPERTONE
NUT FOR WHEEL HOLDER
# 98

46209015000

FRONT WHEEL REP. KIT 65 SX
# 99

00050000918

KIT RAGGI ANT. 14
SPOKE KIT FRONT 14'' '12
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...