AMMORTIZZATORE (COMPONENTI) PER KTM 640 DUKE II ORANGE 2002

AMMORTIZZATORE (COMPONENTI) per KTM 640 DUKE II ORANGE 2002
1
(1)  46811558
ATTACCO A FORC.AMMORT.L75B
SHOCK ABS. BOTTOM-FORK L75B
2
(2)  46811583
PISTON ROD D=14 BA; M14X1
3
(3)  46811405S
SPILLO CPL.D=14 BA, L=154
NEEDLE CPL. D=14 BA, L=154
4
(4)  46811222
O-RING 36X0,5
5
(5)  46811263
RONDELLA
WASHER
6
(6)  46811261
SPINETTA 4X35
PIN 4X35
7
(7)  46811262
MANOPOLA DI REGISTRO D=41
ADJ. KNOB D=41
8
(8)  46811500
O-RING NBR 32X1,5
9
(9)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
10
(10)  46811221
SHAFT SEAL 29X35X3
11
(11)  46811264
ANELLO INTERMEDIO D38X14
INTERMEDIATE RING D=38X14
12
(12)  46811268
SEEGER 22X1,2
CIRCLIP 22X1,2
13
(13)  46811259
ADATTATORE SPILLO 5X17,25
NEEDLE SEAT 5X17,25
15
(15)  46811205
BOCCOLA FILETTATA M10X1,5 D.15
BUSH M10X12/15/13X9,5
17
(17)  50180005
CUSCINETTO KGW 15X25X13 HD
BALL JOINT BEARING 15X25X13
18
(18)  46811078
ADATTATORE KGW 10X24
BEARING BUSH 10X15,05/22/19X24
18
(18)  46811078
ADATTATORE KGW 10X24
BEARING BUSH 10X15,05/22/19X24
19
(19)  46811050
O-RING KGW
SEAL KGW
19
(19)  46811050
O-RING KGW
SEAL KGW
20
(20)  46811559
* BUSH D=18X14
22
(22)  46810171
TAMPONE GOMMA WP55 BIANCO L=20
BUMP RUBBER WP55 WHITE L=20
23
(23)  46811045
TAPPO A VITE M47,4;H=22,5
SCREW CAP M47,4, H=22,5
24
(24)  46811044
PARAPOLVERE 1424
DUST SEAL 1424
25
(25)  46810325
O-RING 35X5 NBR70
26
(26)  46811053S2
ADAPTER 46X23 CPL.
ADAPTER CPL. D=46, H=23 BA
27
(27)  46811004
DISTANZIALE 14X35X5
SPACER 14X35X5
28
(28)  46811042
O-RING 40X2 NBR70 BLACK
29
(29)  46811005
DISTANZIALE 35X14X10
BUSH 14X35X10
30
(30)  46811481
CORPO SUP.AMMORT.H-35/79 84
SHOCK ABSORB. TOP H-35/79 84
31
(31)  46810016
O-RING NBR 48X2
O-RING 48X2 NBR70 SILICONIZED
32
(32)  46810426
CILINDRO AMMORT. L=205
TUBE L=205
33
(33)  46810346
BUSSOLA FILETTATA L=60 NERA
THREADED BUSH L=60 BLACK
35
(35)  46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
35
(35)  46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
36
(36)  46811561
BUSHING RING D=55X19
37
(37)  46811512
O-RING NBR 32X8
38
(38)  46811511
SUPPORT RING D=55X7,5
41
(41)  46811586
CONTRODADO
COUNTER NUT
42
(42)  0912060253
VITE DIN0912 M6X25
AH SCREW DIN0912-M 6X25
43
(43)  46810010
SEEGER 49X1,8
ROUND-WIRE SNAP RING 49X1,8
45
(45)  46810893
O-RING 5,28X1,78 NBR70 BLACK
46
(46)  36120151S
PLUG SCREW M5X6 CPL.
HS LOCK SCREW M5X6
47
(47)  91010110
MOLLA 70-260 (59), D=12,0
SPRING 70-260 (59), D=12
48
(48)  46810063
FERMO MOLLA D.58 H.13 L.15
SPRING RETAINER D=58,H=13,L=15
49
(49)  46811208
TAPPO DI GOMMA ''NON APRIRE''
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5
50
(50)  50180751S1
OLIO AMMORTIZZATORE 5LT.
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT

60
(60)  46811216
BOCCOLA ESTENSIONE H.6,5
REBOUND BUSH PLANE H=6,5
62
(62)  46810493
LAMELLA 12X30X0,20
SHIM 12X30X0,20
(62)  46810494
LAMELLA 12X32X0,20
SHIM 12X32X0,20
62
(62)  46810494
LAMELLA 12X32X0,20
SHIM 12X32X0,20
62
(62)  46810495
LAMELLA 12X34X0,20
SHIM 12X34X0,20
(62)  46810497
LAMELLA 12X38X0,20
SHIM 12X38X0,20
(62)  46810498
LAMELLA 12X40X0,20
SHIM 12X40X0,20
(62)  46810500
LAMELLA 12X26X0,25
SHIM 12X26X0,25
62
(62)  46810500
LAMELLA 12X26X0,25
SHIM 12X26X0,25
62
(62)  46810501
LAMELLA 12X28X0,25
SHIM 12X28X0,25
62
(62)  46810501
LAMELLA 12X28X0,25
SHIM 12X28X0,25
62
(62)  46810505
LAMELLA 12X36X0,25
SHIM 12X36X0,25
(62)  46810508
LAMELLA 12X24X0,30
SHIM 12X24X0,30
62
(62)  46810508
LAMELLA 12X24X0,30
SHIM 12X24X0,30
62
(62)  46810611
LAMELLA 12X18X0,15
SHIM 12X18X0,15
68
(68)  46810494
LAMELLA 12X32X0,20
SHIM 12X32X0,20
68
(68)  46810494
LAMELLA 12X32X0,20
SHIM 12X32X0,20
68
(68)  46810500
LAMELLA 12X26X0,25
SHIM 12X26X0,25
68
(68)  46810500
LAMELLA 12X26X0,25
SHIM 12X26X0,25
68
(68)  46810501
LAMELLA 12X28X0,25
SHIM 12X28X0,25
68
(68)  46810501
LAMELLA 12X28X0,25
SHIM 12X28X0,25
(68)  46810502
LAMELLA 12X30X0,25
SHIM 12X30X0,25
68
(68)  46810508
LAMELLA 12X24X0,30
SHIM 12X24X0,30
68
(68)  46810508
LAMELLA 12X24X0,30
SHIM 12X24X0,30
(68)  46810520
LAMELLA 12X30X0,15
SHIM 12X30X0,15
(68)  46810521
LAMELLA 12X32X0,15
SHIM 12X32X0,15
(68)  46810608
LAMELLA 12X24X0,10
SHIM 12X24X0,10
75
(75)  46811218
PISTONE 6+6XD=7 BA
PISTON 6+6XD=7 BA
76
(76)  46810035
O-RING 37X,82X1,78 VITON70 GREEN
O-RING 37X,82X1,78 VITON70 GRE
77
(77)  46811206
SEGMENTO 8X46
PISTON RING 43,95X45,95X8
79
(79)  46180055
VITE DI SFIATO M6X0,5
BLEED SCREW M6X0,5
80
(80)  46811258
ANELLO 12X24X2,5
WASHER 12X24X2,5
81
(81)  40540403
LAMELLA 6X18X0,1
SHIM 6X18X0,10
(81)  40540407
LAMELLA 6X18X0,15
SHIM 6X18X0,15
(81)  40540450
LAMELLA 6X9,5X0,3
SHIM 6X9,5X0,30
83
(83)  46180060
DADO FERMO 12X1
PISTON ROD NUT M12X1
85
(85)  46811453
VASCHETTA GAS L=123 GRIGIA
RESERVOIR SCREW L=123 GREY
86
(86)  46810322
PISTONE SEPARATORE D=46
SEPARATION PISTON D=46
87
(87)  46811043
O-RING VITON 35X5
O-RING 35X5 VITON70
88
(88)  46810324
SEGMENTO 3,9X1,5X138
PISTONRING 42,5X45,5X3,9
89
(89)  46811209
TAPPO VASCHETTA GAS D=46
RESERVOIR CAP D=46
90
(90)  46811331S
REGISTRO COMPRESS.CC CPL.
CC-COMPRE.DAMPING CONTROL CPL.
91
(91)  46810334
ROSETTA DI SICUREZZA JV24
LOCK WASHER JV24
92
(92)  46810333
SFERA D`ACCIAIO D=4,75
STEEL-BALL D=4,75
93
(93)  46811272S
VITE DI REGISTRO COMPRESS.CC
ADJUSTING KNOB CC-MECH. CPL.
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

46811558

ATTACCO A FORC.AMMORT.L75B
SHOCK ABS. BOTTOM-FORK L75B
Contattaci
# 2

46811583

PISTON ROD D=14 BA; M14X1
Contattaci
# 3

46811405S

SPILLO CPL.D=14 BA, L=154
NEEDLE CPL. D=14 BA, L=154
Contattaci
# 4

46811222

O-RING 36X0, 5
Contattaci
# 5

46811263

RONDELLA
WASHER
Contattaci
# 6

46811261

SPINETTA 4X35
PIN 4X35
# 7

46811262

MANOPOLA DI REGISTRO D=41
ADJ. KNOB D=41
Contattaci
# 8

46811500

O-RING NBR 32X1, 5
Contattaci
# 9

46811499

O-RING 21X2 NBR70
# 10

46811221

SHAFT SEAL 29X35X3
Contattaci
# 11

46811264

ANELLO INTERMEDIO D38X14
INTERMEDIATE RING D=38X14
Contattaci
# 12

46811268

SEEGER 22X1, 2
CIRCLIP 22X1, 2
Contattaci
# 13

46811259

ADATTATORE SPILLO 5X17, 25
NEEDLE SEAT 5X17, 25
Contattaci
# 15

46811205

BOCCOLA FILETTATA M10X1, 5 D.15
BUSH M10X12/15/13X9, 5
# 17

46811027

50180005
CUSCINETTO KGW 15X25X13 HD
BALL JOINT BEARING 15X25X13
# 18

46811078

ADATTATORE KGW 10X24
BEARING BUSH 10X15, 05/22/19X24
Contattaci
# 19

46811050

O-RING KGW
SEAL KGW
# 20

46811559

* BUSH D=18X14
Contattaci
# 22

46810171

TAMPONE GOMMA WP55 BIANCO L=20
BUMP RUBBER WP55 WHITE L=20
Contattaci
# 23

46811045

TAPPO A VITE M47, 4;H=22, 5
SCREW CAP M47, 4, H=22, 5
Contattaci
# 24

46811044

PARAPOLVERE 1424
DUST SEAL 1424
Contattaci
# 25

46810325

O-RING 35X5 NBR70
Contattaci
# 26

46811540S1

46811053S2
ADAPTER 46X23 CPL.
ADAPTER CPL. D=46, H=23 BA
# 27

46811004

DISTANZIALE 14X35X5
SPACER 14X35X5
Contattaci
# 28

46811042

O-RING 40X2 NBR70 BLACK
# 29

46811005

DISTANZIALE 35X14X10
BUSH 14X35X10
Contattaci
# 30

46811481

CORPO SUP.AMMORT.H-35/79 84
SHOCK ABSORB. TOP H-35/79 84
Contattaci
# 31

46810016

O-RING NBR 48X2
O-RING 48X2 NBR70 SILICONIZED
# 32

46810426

CILINDRO AMMORT. L=205
TUBE L=205
Contattaci
# 33

46810346

BUSSOLA FILETTATA L=60 NERA
THREADED BUSH L=60 BLACK
Contattaci
# 35

46810340

O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
# 36

46811561

BUSHING RING D=55X19
Contattaci
# 37

46811512

O-RING NBR 32X8
Contattaci
# 38

46811511

SUPPORT RING D=55X7, 5
Contattaci
# 41

46811586

CONTRODADO
COUNTER NUT
Contattaci
# 42

0912060253

VITE DIN0912 M6X25
AH SCREW DIN0912-M 6X25
# 43

46810010

SEEGER 49X1, 8
ROUND-WIRE SNAP RING 49X1, 8
# 45

46810893

O-RING 5, 28X1, 78 NBR70 BLACK
# 46

36120151

36120151S
PLUG SCREW M5X6 CPL.
HS LOCK SCREW M5X6
# 47

91010110

MOLLA 70-260 (59), D=12, 0
SPRING 70-260 (59), D=12
Contattaci
# 48

46810063

FERMO MOLLA D.58 H.13 L.15
SPRING RETAINER D=58, H=13, L=15
Contattaci
# 49

46811208

TAPPO DI GOMMA ''NON APRIRE''
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5
# 50

46810208S1

50180751S1
OLIO AMMORTIZZATORE 5LT.
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
# 60

46811216

BOCCOLA ESTENSIONE H.6, 5
REBOUND BUSH PLANE H=6, 5
Contattaci
# 62

46810493

LAMELLA 12X30X0, 20
SHIM 12X30X0, 20
# 62

46810494

LAMELLA 12X32X0, 20
SHIM 12X32X0, 20
# 62

46810495

LAMELLA 12X34X0, 20
SHIM 12X34X0, 20
# 62

46810497

LAMELLA 12X38X0, 20
SHIM 12X38X0, 20
# 62

46810498

LAMELLA 12X40X0, 20
SHIM 12X40X0, 20
# 62

46810500

LAMELLA 12X26X0, 25
SHIM 12X26X0, 25
# 62

46810501

LAMELLA 12X28X0, 25
SHIM 12X28X0, 25
# 62

46810505

LAMELLA 12X36X0, 25
SHIM 12X36X0, 25
# 62

46810508

LAMELLA 12X24X0, 30
SHIM 12X24X0, 30
# 62

46810611

LAMELLA 12X18X0, 15
SHIM 12X18X0, 15
# 68

46810494

LAMELLA 12X32X0, 20
SHIM 12X32X0, 20
# 68

46810500

LAMELLA 12X26X0, 25
SHIM 12X26X0, 25
# 68

46810501

LAMELLA 12X28X0, 25
SHIM 12X28X0, 25
# 68

46810502

LAMELLA 12X30X0, 25
SHIM 12X30X0, 25
# 68

46810508

LAMELLA 12X24X0, 30
SHIM 12X24X0, 30
# 68

46810520

LAMELLA 12X30X0, 15
SHIM 12X30X0, 15
# 68

46810521

LAMELLA 12X32X0, 15
SHIM 12X32X0, 15
# 68

46810608

LAMELLA 12X24X0, 10
SHIM 12X24X0, 10
# 75

46811218

PISTONE 6+6XD=7 BA
PISTON 6+6XD=7 BA
Contattaci
# 76

46810035

O-RING 37X, 82X1, 78 VITON70 GREEN
O-RING 37X, 82X1, 78 VITON70 GRE
# 77

46811206

SEGMENTO 8X46
PISTON RING 43, 95X45, 95X8
# 79

46180055

VITE DI SFIATO M6X0, 5
BLEED SCREW M6X0, 5
# 80

46811258

ANELLO 12X24X2, 5
WASHER 12X24X2, 5
# 81

40540403

LAMELLA 6X18X0, 1
SHIM 6X18X0, 10
# 81

40540407

LAMELLA 6X18X0, 15
SHIM 6X18X0, 15
# 81

40540450

LAMELLA 6X9, 5X0, 3
SHIM 6X9, 5X0, 30
# 83

46180060

DADO FERMO 12X1
PISTON ROD NUT M12X1
Contattaci
# 85

46811453

VASCHETTA GAS L=123 GRIGIA
RESERVOIR SCREW L=123 GREY
Contattaci
# 86

46810322

PISTONE SEPARATORE D=46
SEPARATION PISTON D=46
Contattaci
# 87

46811043

O-RING VITON 35X5
O-RING 35X5 VITON70
# 88

46810324

SEGMENTO 3, 9X1, 5X138
PISTONRING 42, 5X45, 5X3, 9
# 89

46811209

TAPPO VASCHETTA GAS D=46
RESERVOIR CAP D=46
Contattaci
# 90

46811331S

REGISTRO COMPRESS.CC CPL.
CC-COMPRE.DAMPING CONTROL CPL.
Contattaci
# 91

46810334

ROSETTA DI SICUREZZA JV24
LOCK WASHER JV24
Contattaci
# 92

46810333

SFERA D`ACCIAIO D=4, 75
STEEL-BALL D=4, 75
# 93

46811272S

VITE DI REGISTRO COMPRESS.CC
ADJUSTING KNOB CC-MECH. CPL.
Contattaci
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle AMMORTIZZATORE (COMPONENTI) del tuo KTM 640 DUKE II ORANGE di 2002. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...