AMMORTIZZATORE (COMPONENTI) PER KTM 525 XC-W 2007

AMMORTIZZATORE (COMPONENTI) per KTM 525 XC-W 2007
1
(1)  50180429S4
CORPO AMMORTIZZATORE 07
MONOSHOCK TOP PART CPL. 07
2
(2)  50180301S3
REGISTRO COMPRESS.MCC CPL. 04
MCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 04
3
(3)  46180007
DISTANZIALE 12X24
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10
3
(3)  46180007
DISTANZIALE 12X24
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10
4
(4)  46180003
ANELLO TENUTA KGW D.25
SEAL RING 19,5X26X3
4
(4)  46180003
ANELLO TENUTA KGW D.25
SEAL RING 19,5X26X3
5
(5)  50180168
ROUND-WIRE SNAP RING 25X1
5
(5)  50180168
ROUND-WIRE SNAP RING 25X1
6
(6)  50180005
CUSCINETTO KGW 15X25X13 HD
BALL JOINT BEARING 15X25X13
8
(8)  50180095
VITE DI SPURGO R 1/8
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
12
(12)  52000085
ADESIVO WP PDS
WP CAUTION (PDS KTM) 58X83
19
(19)  S208600003000FB
O-RING 5,28X1,78 HNBR70 RED
O-RING 5,28X1,78 NBR70 BLACK
20
(20)  36120151ST
PLUG SCREW M5X6 CPL.
HS LOCK SCREW M5X6
21
(21)  46811208
TAPPO DI GOMMA ''NON APRIRE''
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5
31
(31)  50180133
SEEGER 50X1,5
CIRCLIP 50X1,5
32
(32)  50180081
GUIDA MOLLA L.40
SPRING GUIDE 54,15X60X40
35
(35)  50180433
REGISTRO MOLLA M56X1
SPRING RETAINER M56X1
36
(36)  50180327
VITE M5X30 DIN912
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X30
37
(37)  50180114
GHIERA REGISTRO MOLLA
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
37
(37)  50180114
GHIERA REGISTRO MOLLA
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
40
(40)  91210068S
MOLLA 250 69N/MM ARANCIO
SPRING 250 69N/MM (62) ORANGE
(40)  91210046
MOLLA 250 72N/MM D12,5 ARANC.
SPRING250 72N/MM D12,5 (62)ORA
(40)  91210047
MOLLA 250 76N/MM D12,5 ARANC.
MAINSPRING (62) 76-250 DAMPER
(40)  91210048
MOLLA 250 80N/MM D12,5 ARANC.
SPRING250 80N/MM D12,5 (62)ORA
(40)  91210049
MOLLA 250 84N/MM (62) ARANCIO
SPRING 250 84N/MM (62) ORANGE
42
(42)  50180273
SEEGER 58,2X2
ROUND-WIRE SNAP RING 58,5X2
43
(43)  50180463S
DISTANZIALE D.80
SPRING RET. D=80 W. O-RING 05
44
(44)  50180352
O-RING 66,27X3,53
O-RING 66,27X1,78 VITON70
45
(45)  50180141
DADO STELO PISTONE M16X1
PISTON ROD NUT 16X1
46
(46)  50180099
O-RING 44,17X1,78
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
46
(46)  50180099
O-RING 44,17X1,78
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
47
(47)  50180135
SEGMENTO 50-8
PISTON RING 47,95X49,95X8
47
(47)  50180135
SEGMENTO 50-8
PISTON RING 47,95X49,95X8
49
(49)  50180446
PISTONE 6+6X3,5/4,5
PISTON 6+6X3,5/4,5
51
(51)  50180485
PERNO DI SUPP.D=16 M16X1 L=48
HOLDER D=16 M16X1 L=48
52
(52)  50180578
LAMELLA 23X16X2
SHIM D23XD16X2
57
(57)  50180233
FERMO PACCO LAMELLE D.34 H.2
REBOUND DISC 16X34X5 H2
58
(58)  50180311
PISTON 16X49,6X13,5
70
(70)  50180490
SPILLO L.169
NEEDLE L=169
71
(71)  46811265
O-RING 2,2X1,6 VITON75 GREEN
72
(72)  50180435S1
GRUPPO PARAOLIO CPL.
ADAPTOR CPL. D=50 H=29
73
(73)  50180113
RONDELLA ACCIAIO 18,5X43,7X6
WASHER 18,5X43,7X6
74
(74)  50180107
ANELLO DI GOMMA ESTENSIONE
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR
75
(75)  50180102
ANELLO SICUREZZA 22,55X1,5
WASHER 18X22,5X1,5 PLASTIC
76
(76)  50180101
ANELLO TENUTA QUARD 18X2,62
X-RING 18X2,62 VITON70
79
(79)  50180103
O-RING 41X5
O-RING 41X5 NBR70
80
(80)  46180119
BOCCOLA DISTANZIALE 18X20X12
GUIDE BUSHING 18X20X12
81
(81)  50180082
PARAPOLVERE 1835
DIRT SCARPER 18MM
85
(85)  50180126
SEEGER 53X1,75
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1,75
86
(86)  50180487
COPERCHIO D.50
COVER D=50
87
(87)  50180480
TAMPONE AMMORTIZZATORE
RUBBER PAD 17X58X59
90
(90)  50180484S1
PIEDE AMMORTIZZATORE CPL.
MONOSHOCK LOWER PART CPL. 07
91
(91)  50180105
BOCCOLA FILETTATA M12 PDS
THREADED BUSH M12 D20
92
(92)  50180297
TAPPO GOMMA D.8
RUBBER PLUG 8X3,5 NBR50
93
(93)  40540603
SFERA ACCIAIO D.3MM
STEEL BALL D3
94
(94)  48600028
MOLLA D.2,9 L.7,9
SPRING (1,7) L7,9
95
(95)  50180281
TAPPO FILETTATO M14X1
HH SCREW M14X9
96
(96)  50180222
O-RING 4X1,5 NBR70
97
(97)  50180434
VITE DI REGOLAZIONE 80° L=39
ADJUSTMENT SCREW SLOT
98
(98)  50180751S1
OLIO AMMORTIZZATORE 5LT.
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT '03
99
(99)  R12011
KIT RIPARAZIONE PDS
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

50180429S4

CORPO AMMORTIZZATORE 07
MONOSHOCK TOP PART CPL. 07
Contattaci
# 2

50180301S3

REGISTRO COMPRESS.MCC CPL. 04
MCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 04
Contattaci
# 3

46180007

DISTANZIALE 12X24
DISTANCE BUSH 12X15/18/24, 5X10
# 4

46180003

ANELLO TENUTA KGW D.25
SEAL RING 19, 5X26X3
# 5

50180168

ROUND-WIRE SNAP RING 25X1
# 6

50180005

CUSCINETTO KGW 15X25X13 HD
BALL JOINT BEARING 15X25X13
# 8

50180095

VITE DI SPURGO R 1/8
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
# 12

52000041

52000085
ADESIVO WP PDS
WP CAUTION (PDS KTM) 58X83
# 19

46810893

S208600003000FB
O-RING 5, 28X1, 78 HNBR70 RED
O-RING 5, 28X1, 78 NBR70 BLACK
# 20

36120151

36120151ST
PLUG SCREW M5X6 CPL.
HS LOCK SCREW M5X6
# 21

46811208

TAPPO DI GOMMA ''NON APRIRE''
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5
# 31

50180133

SEEGER 50X1, 5
CIRCLIP 50X1, 5
# 32

50180081

GUIDA MOLLA L.40
SPRING GUIDE 54, 15X60X40
Contattaci
# 35

50180433

REGISTRO MOLLA M56X1
SPRING RETAINER M56X1
Contattaci
# 36

50180327

VITE M5X30 DIN912
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X30
# 37

50180114

GHIERA REGISTRO MOLLA
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
# 40

91210045

91210068S
MOLLA 250 69N/MM ARANCIO
SPRING 250 69N/MM (62) ORANGE
# 40

91210046

MOLLA 250 72N/MM D12, 5 ARANC.
SPRING250 72N/MM D12, 5 (62)ORA
Contattaci
# 40

91210047

MOLLA 250 76N/MM D12, 5 ARANC.
MAINSPRING (62) 76-250 DAMPER
Contattaci
# 40

91210048

MOLLA 250 80N/MM D12, 5 ARANC.
SPRING250 80N/MM D12, 5 (62)ORA
Contattaci
# 40

91210049

MOLLA 250 84N/MM (62) ARANCIO
SPRING 250 84N/MM (62) ORANGE
Contattaci
# 42

50180273

SEEGER 58, 2X2
ROUND-WIRE SNAP RING 58, 5X2
# 43

50180463S

DISTANZIALE D.80
SPRING RET. D=80 W. O-RING 05
# 44

50180352

O-RING 66, 27X3, 53
O-RING 66, 27X1, 78 VITON70
# 45

50180141

DADO STELO PISTONE M16X1
PISTON ROD NUT 16X1
# 46

50180099

O-RING 44, 17X1, 78
O-RING 44X, 17X1, 78 VITON70
# 47

50180135

SEGMENTO 50-8
PISTON RING 47, 95X49, 95X8
# 49

50180446

PISTONE 6+6X3, 5/4, 5
PISTON 6+6X3, 5/4, 5
Contattaci
# 51

50180485

PERNO DI SUPP.D=16 M16X1 L=48
HOLDER D=16 M16X1 L=48
Contattaci
# 52

50180578

LAMELLA 23X16X2
SHIM D23XD16X2
# 57

50180233

FERMO PACCO LAMELLE D.34 H.2
REBOUND DISC 16X34X5 H2
# 58

50180311

PISTON 16X49, 6X13, 5
# 70

50180490

SPILLO L.169
NEEDLE L=169
Contattaci
# 71

46811265

O-RING 2, 2X1, 6 VITON75 GREEN
# 72

50180435S

GRUPPO PARAOLIO CPL.
ADAPTOR CPL. D=50 H=29
Contattaci
# 73

50180113

RONDELLA ACCIAIO 18, 5X43, 7X6
WASHER 18, 5X43, 7X6
# 74

50180107

ANELLO DI GOMMA ESTENSIONE
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR
# 75

50180102

ANELLO SICUREZZA 22, 55X1, 5
WASHER 18X22, 5X1, 5 PLASTIC
# 76

50180101

ANELLO TENUTA QUARD 18X2, 62
X-RING 18X2, 62 VITON70
# 79

50180103

O-RING 41X5
O-RING 41X5 NBR70
# 80

46180119

BOCCOLA DISTANZIALE 18X20X12
GUIDE BUSHING 18X20X12
# 81

50180082

PARAPOLVERE 1835
DIRT SCARPER 18MM
# 85

50180126

SEEGER 53X1, 75
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1, 75
# 86

50180487

COPERCHIO D.50
COVER D=50
# 87

50180480

TAMPONE AMMORTIZZATORE
RUBBER PAD 17X58X59
# 90

50180484S1

PIEDE AMMORTIZZATORE CPL.
MONOSHOCK LOWER PART CPL. 07
Contattaci
# 91

50180105

BOCCOLA FILETTATA M12 PDS
THREADED BUSH M12 D20
# 92

50180297

TAPPO GOMMA D.8
RUBBER PLUG 8X3, 5 NBR50
Contattaci
# 93

40540603

SFERA ACCIAIO D.3MM
STEEL BALL D3
# 94

48600028

MOLLA D.2, 9 L.7, 9
SPRING (1, 7) L7, 9
# 95

50180281

TAPPO FILETTATO M14X1
HH SCREW M14X9
# 96

50180222

O-RING 4X1, 5 NBR70
# 97

50180434

VITE DI REGOLAZIONE 80° L=39
ADJUSTMENT SCREW SLOT
Contattaci
# 98

50180342S1

50180751S1
OLIO AMMORTIZZATORE 5LT.
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT '03
# 99

R12011

KIT RIPARAZIONE PDS
REPAIR KIT GASKET 5018 PDS 06
Contattaci
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!