FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE PER KTM 525 EXC RACING SIX DAYS 2004

FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE per KTM 525 EXC RACING SIX DAYS 2004
1
(1)  1418Y747LS
FORK LEG L/S4860MXMA 48MM PA04
(1)  1418Y748LS
GAMBA FORCELLA SN. WP 48MM
FORK LEG L/S 4860 MXMA 48MM 04

2
(2)  1418Y747RS
FORK LEG R/S4860MXMA 48MM PA04
(2)  1418Y748RS
FORK LEG R/S 4860 MXMA 48MM 04
4
(4)  0015080353
VITE M8X35 CH.10
HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10
5
(5)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
6
(6)  0032100256S
VITE M10X25 ISA45
AH SCREW DIN6912-M10X25,10.9
6
(6)  0032100256S
VITE M10X25 ISA45
AH SCREW DIN6912-M10X25,10.9
9
(9)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
32
(32)  59001232020
PIASTRA FORCELLA INF. CPL.
BOT.TRIP.CL.CPL X=20MM/D=60MM
33
(33)  54801133000
FORK TUBE L=244
FORK TUBE L=244 '91
34
(34)  59001234020
PIASTRA FORCELLA SUP. 20MM
TOP TRIPLE CLMP X=20MM/D=54MM
36
(36)  54801036000
DADO CANOTTO SUP. 20X1,5 CH.27
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27
38
(38)  5900103830001S
CAVALLOTTI MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR CLAMP D=28MM 2000
38
(38)  5900103830001S
CAVALLOTTI MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR CLAMP D=28MM 2000
39
(39)  5900103920001S
SUPPORTO MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR SUPPORT 28MM SC'99
81
(81)  54201081100
CUSCINETTO STERZO
TAPERED ROLLER BEARING CPL.
81
(81)  54201081100
CUSCINETTO STERZO
TAPERED ROLLER BEARING CPL.
82
(82)  77701084000
SEDE INF. CUSCINETTO STERZO
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
OR CAPPUCCIO STERZO SUP.
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  59001085100
FERMO FILO CONTACHILOMETRI 6MM
CLAMP F.SPEED.CABLE D=6MM 2001
86
(86)  54201086000
CAPPUCCIO STERZO SUP.
STEERING HEAD COVER
91
(91)  59001092050
VITE M6X12,5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
91
(91)  59001092050
VITE M6X12,5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  5900109410030
KIT PROTEZIO. FORCELLA NERO 10
FORK PROTECT L/S+R/S BLACK 02
94
(94)  6899785
LOCTITE 243 BLU 5 ML
LOCTITE 243 BLUE 5 ML
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

1418Y747LS

FORK LEG L/S4860MXMA 48MM PA04
Contattaci
# 1

1418Y748LS

GAMBA FORCELLA SN. WP 48MM
FORK LEG L/S 4860 MXMA 48MM 04
Contattaci
# 2

1418Y747RS

FORK LEG R/S4860MXMA 48MM PA04
Contattaci
# 2

1418Y748RS

FORK LEG R/S 4860 MXMA 48MM 04
Contattaci
# 4

0015080353

VITE M8X35 CH.10
HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10
# 5

0015080303

0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
# 6

0912100250

0032100256S
VITE M10X25 ISA45
AH SCREW DIN6912-M10X25, 10.9
# 9

0017060203

0017060205
VITE K60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 32

59001132120

59001232020
PIASTRA FORCELLA INF. CPL.
BOT.TRIP.CL.CPL X=20MM/D=60MM
# 33

50101033100

54801133000
FORK TUBE L=244
FORK TUBE L=244 '91
# 34

59001034120

59001234020
PIASTRA FORCELLA SUP. 20MM
TOP TRIPLE CLMP X=20MM/D=54MM
# 36

54801036000

DADO CANOTTO SUP. 20X1, 5 CH.27
STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 WS=27
# 38

59001038200

5900103830001S
CAVALLOTTI MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR CLAMP D=28MM 2000
# 39

59001039100

5900103920001S
SUPPORTO MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR SUPPORT 28MM SC'99
# 81

54201081000

54201081100
CUSCINETTO STERZO
TAPERED ROLLER BEARING CPL.
# 82

54601084100

77701084000
SEDE INF. CUSCINETTO STERZO
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 84

54601184000

OR CAPPUCCIO STERZO SUP.
STEARING HEAD GASKET TOP
# 85

59001085100

FERMO FILO CONTACHILOMETRI 6MM
CLAMP F.SPEED.CABLE D=6MM 2001
# 86

54201086000

CAPPUCCIO STERZO SUP.
STEERING HEAD COVER
# 91

59001092050

VITE M6X12, 5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92

5900109400030

5900109410030
KIT PROTEZIO. FORCELLA NERO 10
FORK PROTECT L/S+R/S BLACK 02
# 94

6899785

LOCTITE 243 BLU 5 ML
LOCTITE 243 BLUE 5 ML
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE del tuo KTM 525 EXC RACING SIX DAYS di 2004. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...