POMPA FRENO POSTERIORE PER KTM 50 SX 2014

22
(22)  0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
23
(23)  56509064100
DADO M6 10.9
SELF LOCKING NUT M6 10.9
43
(43)  0934060003
DADO DIN0934-M 6
HEX NUT DIN 934 M6
46
(46)  54310086200
DADO M8 10.9
SELF LOCKING NUT M8 10.9
47
(47)  0991060202
VITE M6X20
FLAT HEAD DIN7991-M 6X20
48
(48)  45203063000
FERMO PEDALE FRENO
BRAKE LEVER STOP
50
(50)  45213050000
PEDALE FRENO
FOOT BRAKE LEVER
52
(52)  54603062200
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
53
(53)  45213053000
RONDELLA FERMO
LOCK WASHER 50 SX
55
(55)  46213055000
REGISTRO ASTA FRENO
SWIVEL HEAD KA6 INNOX
56
(56)  46213056000
ASTA FRENO
PUSH ROD
60
(60)  46113060000
POMPA FRENO POSTERIORE CPL.
REAR BRAKE CYL. 50+65 04
61
(61)  47013061000
KIT RIPARAZ. POMPA POST. D.11
REP. SET PISTON REAR D=11 2003
62
(62)  47013062000
COPERCHIO POMPA POST.
CYLINDER COVER REAR 85 SX 03
63
(63)  47013063000
GUARNIZIONE POMPA FRENO POST.
GASKET CYLINDER COVER REAR 03
65
(65)  46113325000
VITE CAVA M6
HOLLOW SCREW M6
66
(66)  0912040103
VITE DIN0912 M4X10
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
70
(70)  45113170000
TUBO FRENO POSTERIORE 50 LC 04
BRAKE HOSE REAR 50 LC 04
71
(71)  0770060019
O-RING 6,00X1,00
O-RING 6,00X1,00 FORMULA
71
(71)  0770060019
O-RING 6,00X1,00
O-RING 6,00X1,00 FORMULA
80
(80)  00062030000
OLIO FRENI DOT 5.1 0,25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 22

0025060166

VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 23

56509064100

DADO M6 10.9
SELF LOCKING NUT M6 10.9
# 43

0934060003

DADO DIN0934-M 6
HEX NUT DIN 934 M6
# 46

54310086200

DADO M8 10.9
SELF LOCKING NUT M8 10.9
# 47

0991060202

VITE M6X20
FLAT HEAD DIN7991-M 6X20
# 48

45203063000

FERMO PEDALE FRENO
BRAKE LEVER STOP
# 50

45213050000

PEDALE FRENO
FOOT BRAKE LEVER
# 52

54603062000

54603062200
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
# 53

45213053000

RONDELLA FERMO
LOCK WASHER 50 SX
# 55

46213055000

REGISTRO ASTA FRENO
SWIVEL HEAD KA6 INNOX
# 56

46213056000

ASTA FRENO
PUSH ROD
# 60

46113060000

POMPA FRENO POSTERIORE CPL.
REAR BRAKE CYL. 50+65 04
# 61

47013061000

KIT RIPARAZ. POMPA POST. D.11
REP. SET PISTON REAR D=11 2003
# 62

47013062000

COPERCHIO POMPA POST.
CYLINDER COVER REAR 85 SX 03
# 63

47013063000

GUARNIZIONE POMPA FRENO POST.
GASKET CYLINDER COVER REAR 03
# 65

46113325000

VITE CAVA M6
HOLLOW SCREW M6
# 66

0912040103

VITE DIN0912 M4X10
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
# 70

45113170000

TUBO FRENO POSTERIORE 50 LC 04
BRAKE HOSE REAR 50 LC 04
# 71

0770060019

O-RING 6, 00X1, 00
O-RING 6, 00X1, 00 FORMULA
# 80

00062030000

OLIO FRENI DOT 5.1 0, 25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...