IMPIANTO ELETTRICO PER KTM 500 EXC-F 2017

IMPIANTO ELETTRICO per KTM 500 EXC-F 2017
1
(1)  77711079000
CABLAGGIO LUCI 14
WIRING HARNESS LIGHT CPL. EU
2
(2)  79611175033
MAIN WIRING HARNESS EXCUSA KPL
3
(3)  79611034000
VOLTAGE REGULATOR
4
(4)  44011076140
FASCETTA NERA 140/2,5MM
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(4)  44011076200
FASCETTA NERA 200/4,8MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
(4)  44011076305
FASCETTA PLASTICA NERA 300MM
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
5
(5)  83013026000
GUIDA CAVO
CABLE GUIDE
6
(6)  57013072100
FERMACAVO 16MM
WIRING HOLDER 16MM
7
(7)  76511030000
INTERMITTENZA FRECCIE
FLASHER UNIT
8
(8)  58211031100
SUPPORTO RELAY FRECCE
BRACKET FOR FLASHER RELAY
10
(10)  0024060156
VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
12
(12)  49111425200
BULBO 12V 2,3W (W2X4,6D)
BULB 12V 2,3W (W2X4,6D)
13
(13)  000700000AL001
CONNETTORE TERMINALE CAN-BUS 2017
END PLUG CAN-BUS 08
14
(14)  81211096000
CONNETTORE 4 POLI
DUMMY PLUG AN 4-PIN
16
(16)  58411097100
CAVO MASSA D.6 L.140
GROUND CABLE D=6MM L=140MM '97
17
(17)  58411098100
RONDELLA M6 VSV-K8
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
18
(18)  0009050106
VITE AUTOFILETTANTE M5X10
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
19
(19)  0985060003
DADO DIN0985 M6
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
20
(20)  77240099000
PROTEZIONE POLO BATTERIA
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
21
(21)  58411059100
CAVO AVVIAMENTO 700MM 97
STARTERCABLE 700 MM '97
22
(22)  58211058000
RELAY AVVIAMENTO 12V 99
STARTER RELAY 12V '99
23
(23)  58011109120
FUSIBILE 20 A
FUSE 20 A
24
(24)  61111057000
RELAY FARI/POMPA BENZINA
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
25
(25)  58711086000
CAVO BATTERIA
WIRING HARNESS BATTERY DUKE'99
26
(26)  79111053000
BATTERIA 12V / 24WH
LITHIUM ION BATTERY 5S
28
(28)  79011055100
BATTERY BOX
29
(29)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
29
(29)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
30
(30)  0902060083
VITE M6X8
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
31
(31)  75011088005
FUSIBILE 5A
FUSE MINI 5A
(31)  75011088010
FUSIBILE 10A
FUSE 10A 07
32
(32)  79011056100
BATTERY BOX SUPPORT
33
(33)  59001092050
VITE M6X12,5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
34
(34)  59003001099
PROTEZIONE 90X45X3MM
METAMOLL 90X45X3MM 03
35
(35)  50311060200
CLACSON
DC HORN 12V 07
36
(36)  78011061000
SUPPORTO CLACSON
HORN BRACKET EXC 08
37
(37)  0125050003
RONDELLA 5,3X10X1
WASHER DIN0125-A 5,3
38
(38)  0934050003
DADO M5 CH.8
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
39
(39)  58211058050
BRACKET RUBBER F.STARTRELAY 07
40
(40)  77711083000
PIASTRINA SUPPORTO 14
SUPPORT BRACKET
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

77711079000

CABLAGGIO LUCI 14
WIRING HARNESS LIGHT CPL. EU
# 2

79611175033

MAIN WIRING HARNESS EXCUSA KPL
# 3

79611034000

VOLTAGE REGULATOR
# 4

44011076140

FASCETTA NERA 140/2, 5MM
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 4

44011076200

FASCETTA NERA 200/4, 8MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 4

44011076305

FASCETTA PLASTICA NERA 300MM
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 5

83013026000

GUIDA CAVO
CABLE GUIDE
# 6

57013072100

FERMACAVO 16MM
WIRING HOLDER 16MM
# 7

76511030000

INTERMITTENZA FRECCIE
FLASHER UNIT
# 8

58211031100

SUPPORTO RELAY FRECCE
BRACKET FOR FLASHER RELAY
# 10

0024060156

VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 12

49111425200

BULBO 12V 2, 3W (W2X4, 6D)
BULB 12V 2, 3W (W2X4, 6D)
# 13

69011040000

000700000AL001
CONNETTORE TERMINALE CAN-BUS 2017
END PLUG CAN-BUS 08
# 14

81211096000

CONNETTORE 4 POLI
DUMMY PLUG AN 4-PIN
# 16

58411097100

CAVO MASSA D.6 L.140
GROUND CABLE D=6MM L=140MM '97
# 17

58411098100

RONDELLA M6 VSV-K8
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
# 18

0009050106

VITE AUTOFILETTANTE M5X10
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 19

0985060003

DADO DIN0985 M6
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 20

77240099000

PROTEZIONE POLO BATTERIA
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
# 21

58411059100

CAVO AVVIAMENTO 700MM 97
STARTERCABLE 700 MM '97
# 22

58211058000

RELAY AVVIAMENTO 12V 99
STARTER RELAY 12V '99
# 23

58011109120

FUSIBILE 20 A
FUSE 20 A
# 24

61111057000

RELAY FARI/POMPA BENZINA
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
# 25

58711086000

CAVO BATTERIA
WIRING HARNESS BATTERY DUKE'99
# 26

77311953000

79111053000
BATTERIA 12V / 24WH
LITHIUM ION BATTERY 5S
# 28

79011055100

BATTERY BOX
# 29

0017060205

VITE K60X20 CH.6
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
# 30

0902060083

VITE M6X8
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
# 31

75011088005

FUSIBILE 5A
FUSE MINI 5A
# 31

75011088010

FUSIBILE 10A
FUSE 10A 07
# 32

79011056100

BATTERY BOX SUPPORT
# 33

59001092050

VITE M6X12, 5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 34

59003001099

PROTEZIONE 90X45X3MM
METAMOLL 90X45X3MM 03
# 35

50311060200

CLACSON
DC HORN 12V 07
# 36

78011061000

SUPPORTO CLACSON
HORN BRACKET EXC 08
# 37

0125050003

RONDELLA 5, 3X10X1
WASHER DIN0125-A 5, 3
# 38

0934050003

DADO M5 CH.8
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
# 39

58211058050

BRACKET RUBBER F.STARTRELAY 07
# 40

77711083000

PIASTRINA SUPPORTO 14
SUPPORT BRACKET
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di KTM, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!