VALVOLA PER KTM 500 EXC SIX DAYS 2013

VALVOLA per KTM 500 EXC SIX DAYS 2013
1
(1)  78036030000
VALVOLA ASPIRAZIONE
INTAKE VALVE
2
(2)  78036031000
VALVOLA SCARICO
EXHAUST VALVE
4
(4)  78036136000
PIATTELLO INF. MOLLA
VALVE SPRING HOLDER EXHAUST
4
(4)  78036136000
PIATTELLO INF. MOLLA
VALVE SPRING HOLDER EXHAUST
5
(5)  59036027000
PARAOLIO VALVOLA
VALVE-STEM SEALING RACING
6
(6)  77036027000
PARAOLIO VALVOLA
VALVE-STEM SEALING 05
7
(7)  78036028000
MOLLA VALVOLA ASPIRAZIONE
VALVE SPRING INTAKE
8
(8)  78036029000
MOLLA VALVOLA SCARICO
VALVE SPRING EXHAUST
9
(9)  78036132200
PIATTELLO SUP. MOLLA ASPIRAZ.
VALVE SPRING RETAINER INTAKE
10
(10)  78036032200
PIATTELLO SUP. MOLLA SCARICO
VALVE SPRING RETAINER EXHAUST
11
(11)  78036033000
SEMICONO FERMO VALVOLA
VALVE COLLET LK 6H
12
(12)  77036033000
SEMICONO FERMO VALVOLA
VALVE COLLET
15
(15)  78036061044
BILANCIERE SCARICO CPL.
ROCKER ARM EXHAUST CPL.
19
(19)  78036056200
ASTA BILANCIERE
ROCKER ARM SHAFT
19
(19)  78036056200
ASTA BILANCIERE
ROCKER ARM SHAFT
20
(20)  78036060044
BILANCIERE ASPIRAZIONE CPL.
ROCKER ARM INTAKE CPL.
21
(21)  0770110015
O-RING 11,00X1,50
O-RING 1,5X11 SILICON
21
(21)  0770110015
O-RING 11,00X1,50
O-RING 1,5X11 SILICON
22
(22)  78036081000
VITE M14X1,5
HOLDING BOLT M14X1,5
22
(22)  78036081000
VITE M14X1,5
HOLDING BOLT M14X1,5
23
(23)  77036080000
VITE M7X40 CH.10
SPECIAL SCREW M7X40 WS10
23
(23)  77036080000
VITE M7X40 CH.10
SPECIAL SCREW M7X40 WS10
24
(24)  78036080000
VITE M7X1X55 CH.10
FIT BOLT M7X1X55
24
(24)  78036080000
VITE M7X1X55 CH.10
FIT BOLT M7X1X55
25
(25)  60036035200
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,00
SHIM D=10/2,00 03
25
(25)  60036035200
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,00
SHIM D=10/2,00 03
25
(25)  60036035205
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,05
SHIM D=10/2,05 03
25
(25)  60036035205
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,05
SHIM D=10/2,05 03
25
(25)  60036035210
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,10
SHIM D=10/2,10 03
25
(25)  60036035210
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,10
SHIM D=10/2,10 03
25
(25)  60036035215
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,15
SHIM D=10/2,15 03
25
(25)  60036035215
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,15
SHIM D=10/2,15 03
25
(25)  60036035220
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,20
SHIM D=10/2,20 03
25
(25)  60036035220
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,20
SHIM D=10/2,20 03
25
(25)  60036035225
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,25
SHIM D=10/2,25 03
25
(25)  60036035225
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,25
SHIM D=10/2,25 03
25
(25)  60036035230
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,30
SHIM D=10/2,30 03
25
(25)  60036035230
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,30
SHIM D=10/2,30 03
25
(25)  60036035235
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,35
SHIM D=10/2,35 03
25
(25)  60036035235
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,35
SHIM D=10/2,35 03
25
(25)  60036035240
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,40
SHIM D=10/2,40 03
25
(25)  60036035240
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,40
SHIM D=10/2,40 03
25
(25)  60036035245
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,45
SHIM D=10/2,45 03
25
(25)  60036035245
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,45
SHIM D=10/2,45 03
25
(25)  60036035250
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,50
SHIM D=10/2,50 03
25
(25)  60036035250
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,50
SHIM D=10/2,50 03
25
(25)  60036035255
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,55
SHIM D=10/2,55 03
25
(25)  60036035255
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,55
SHIM D=10/2,55 03
25
(25)  60036035260
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,60
SHIM D=10/2,60 03
25
(25)  60036035260
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,60
SHIM D=10/2,60 03
25
(25)  60036035265
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,65
SHIM D=10/2,65 03
25
(25)  60036035265
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,65
SHIM D=10/2,65 03
25
(25)  60036035270
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,70
SHIM D=10/2,70 03
25
(25)  60036035270
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,70
SHIM D=10/2,70 03
25
(25)  60036035275
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,75
SHIM D=10/2,75 03
25
(25)  60036035275
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,75
SHIM D=10/2,75 03
25
(25)  60036035280
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,80
SHIM D=10/2,80 03
25
(25)  60036035280
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,80
SHIM D=10/2,80 03
25
(25)  60036035285
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,85
SHIM D=10/2,85 03
25
(25)  60036035285
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,85
SHIM D=10/2,85 03
25
(25)  60036035290
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,90
SHIM D=10/2,90 03
25
(25)  60036035290
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,90
SHIM D=10/2,90 03
25
(25)  60036035295
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,95
SHIM D=10/2,95 03
25
(25)  60036035295
PIATTELLO REGISTRO D.10/2,95
SHIM D=10/2,95 03
25
(25)  60036035300
PIATTELLO REGISTRO D.10/3,00
SHIM D=10/3,00 03
25
(25)  60036035300
PIATTELLO REGISTRO D.10/3,00
SHIM D=10/3,00 03
25
(25)  60036035305
PIATTELLO REGISTRO D.10/3,05
SHIM D=10/3,05 03
25
(25)  60036035305
PIATTELLO REGISTRO D.10/3,05
SHIM D=10/3,05 03
25
(25)  60036035310
PIATTELLO REGISTRO D.10/3,10
SHIM D=10/3,10 03
25
(25)  60036035310
PIATTELLO REGISTRO D.10/3,10
SHIM D=10/3,10 03
25
(25)  60036035315
PIATTELLO REGISTRO D.10/3,15
SHIM D=10/3,15 03
25
(25)  60036035315
PIATTELLO REGISTRO D.10/3,15
SHIM D=10/3,15 03
25
(25)  60036035320
PIATTELLO REGISTRO D.10/3,20
SHIM D=10/3,20 03
25
(25)  60036035320
PIATTELLO REGISTRO D.10/3,20
SHIM D=10/3,20 03
25
(25)  60036035330
PIATTELLO REGISTRO D.10/3,3
SHIM D=10/3,3
25
(25)  60036035330
PIATTELLO REGISTRO D.10/3,3
SHIM D=10/3,3
30
(30)  78036029144
KIT MOLLA SCARICO 450/530 09
VALVE SPR.-KIT EX. 450-503 09
31
(31)  78036028144
KIT MOLLA ASPIRAZ. 450/530 09
VALVE SPR.-KIT INT. 450-530 09
99
(99)  78036030010
KIT VALVOLE 450/530 EXC/R
VALVE KIT 450/530 EXC/R 08-13
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

78036030000

VALVOLA ASPIRAZIONE
INTAKE VALVE
# 2

78036031000

VALVOLA SCARICO
EXHAUST VALVE
# 4

78036136000

PIATTELLO INF. MOLLA
VALVE SPRING HOLDER EXHAUST
# 5

59036027000

PARAOLIO VALVOLA
VALVE-STEM SEALING RACING
# 6

77036027000

PARAOLIO VALVOLA
VALVE-STEM SEALING 05
# 7

78036028000

MOLLA VALVOLA ASPIRAZIONE
VALVE SPRING INTAKE
# 8

78036029000

MOLLA VALVOLA SCARICO
VALVE SPRING EXHAUST
# 9

78036132200

PIATTELLO SUP. MOLLA ASPIRAZ.
VALVE SPRING RETAINER INTAKE
# 10

78036032200

PIATTELLO SUP. MOLLA SCARICO
VALVE SPRING RETAINER EXHAUST
# 11

78036033000

SEMICONO FERMO VALVOLA
VALVE COLLET LK 6H
# 12

77036033000

SEMICONO FERMO VALVOLA
VALVE COLLET
# 15

78036061044

BILANCIERE SCARICO CPL.
ROCKER ARM EXHAUST CPL.
# 19

78036056200

ASTA BILANCIERE
ROCKER ARM SHAFT
# 20

78036060044

BILANCIERE ASPIRAZIONE CPL.
ROCKER ARM INTAKE CPL.
# 21

0770110015

O-RING 11, 00X1, 50
O-RING 1, 5X11 SILICON
# 22

78036081000

VITE M14X1, 5
HOLDING BOLT M14X1, 5
# 23

77036080000

VITE M7X40 CH.10
SPECIAL SCREW M7X40 WS10
# 24

78036080000

VITE M7X1X55 CH.10
FIT BOLT M7X1X55
# 25

60036035200

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 00
SHIM D=10/2, 00 03
# 25

60036035205

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 05
SHIM D=10/2, 05 03
# 25

60036035210

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 10
SHIM D=10/2, 10 03
# 25

60036035215

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 15
SHIM D=10/2, 15 03
# 25

60036035220

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 20
SHIM D=10/2, 20 03
# 25

60036035225

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 25
SHIM D=10/2, 25 03
# 25

60036035230

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 30
SHIM D=10/2, 30 03
# 25

60036035235

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 35
SHIM D=10/2, 35 03
# 25

60036035240

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 40
SHIM D=10/2, 40 03
# 25

60036035245

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 45
SHIM D=10/2, 45 03
# 25

60036035250

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 50
SHIM D=10/2, 50 03
# 25

60036035255

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 55
SHIM D=10/2, 55 03
# 25

60036035260

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 60
SHIM D=10/2, 60 03
# 25

60036035265

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 65
SHIM D=10/2, 65 03
# 25

60036035270

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 70
SHIM D=10/2, 70 03
# 25

60036035275

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 75
SHIM D=10/2, 75 03
# 25

60036035280

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 80
SHIM D=10/2, 80 03
# 25

60036035285

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 85
SHIM D=10/2, 85 03
# 25

60036035290

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 90
SHIM D=10/2, 90 03
# 25

60036035295

PIATTELLO REGISTRO D.10/2, 95
SHIM D=10/2, 95 03
# 25

60036035300

PIATTELLO REGISTRO D.10/3, 00
SHIM D=10/3, 00 03
# 25

60036035305

PIATTELLO REGISTRO D.10/3, 05
SHIM D=10/3, 05 03
# 25

60036035310

PIATTELLO REGISTRO D.10/3, 10
SHIM D=10/3, 10 03
# 25

60036035315

PIATTELLO REGISTRO D.10/3, 15
SHIM D=10/3, 15 03
# 25

60036035320

PIATTELLO REGISTRO D.10/3, 20
SHIM D=10/3, 20 03
# 25

60036035330

PIATTELLO REGISTRO D.10/3, 3
SHIM D=10/3, 3
# 30

78036029144

KIT MOLLA SCARICO 450/530 09
VALVE SPR.-KIT EX. 450-503 09
Contattaci
# 31

78036028144

KIT MOLLA ASPIRAZ. 450/530 09
VALVE SPR.-KIT INT. 450-530 09
# 99

78036030010

KIT VALVOLE 450/530 EXC/R
VALVE KIT 450/530 EXC/R 08-13
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle VALVOLA del tuo KTM 500 EXC SIX DAYS di 2013. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...