POMPA OLIO PER KTM 500 EXC SIX DAYS 2013

POMPA OLIO per KTM 500 EXC SIX DAYS 2013
3
(3)  78038001017
INGRANAGGIO POMPA OLIO 17 Z
OIL PUMP GEAR 17 T
4
(4)  0458030080
VITE M3X8
CYLIND.SCREW M3X8 ISO 14580 SS
4
(4)  0458030080
VITE M3X8
CYLIND.SCREW M3X8 ISO 14580 SS
5
(5)  75030003050
FERMO LAMELLA OLIO
STOP SHEET MEMBRANE 07
7
(7)  75030003051
LAMELLA OLIO
MEMBRANE 07
8
(8)  81205027003
LAMELLA CARTER
MEMBRAN CRANKCASE
9
(9)  81205027004
FERMO LAMELLA
TAB WASHER MEMBRAN CSC
10
(10)  78138102000
ALBERO POMPA OLIO
OIL PUMP SHAFT SP-DP
11
(11)  0402041580
SPINETTA NRB 4X15,8 G2
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
11
(11)  0402041580
SPINETTA NRB 4X15,8 G2
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
12
(12)  61238111000
ROTORE POMPA OLIO 22MM
ROTOR-SET CPL. 22MM
13
(13)  0770440020
O-RING 44,00X2,00
O-RING 44,00X2,00 VITON
14
(14)  78038004000
COPERCHIO POMPA OLIO
OIL PUMP COVER SUCTION PUMP
16
(16)  0025060166S
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
17
(17)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
17
(17)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
18
(18)  58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
20
(20)  0799060000
SEEGER DIN6799-RS 6,0
TAB WASHER DIN6799-RS 6,0
21
(21)  58038007755
RONDELLA 8,1X15X0,5
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
22
(22)  78138001029
INGRANAGGIO 29Z
IDLER GEAR 1 29Z
24
(24)  78138003000
COPERCHIO POMPA OLIO
OIL PUMP COVER
25
(25)  59038011012
POMPA OLIO 12MM G-95R
OILPUMP ROTOR 12MM G-95R/003
26
(26)  0770012021
O-RING 12X2 VERDE
O-RING 12X2 VITON GREEN
27
(27)  0402251980
SPINETTA 2,5X19,8
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2,5X19,8
28
(28)  0402251180
SPINETTA 2,5X11,8
NEEDLE ROLLER DIN5402 2,5X11,8
29
(29)  0770020170
O-RING 17,17X1,78
O-RING 17,17X1,78 GLO
29
(29)  0770020170
O-RING 17,17X1,78
O-RING 17,17X1,78 GLO
30
(30)  78138015001
TAPPO SCARICO OLIO CPL.
OIL SCREEN CPL.
30
(30)  78138015001
TAPPO SCARICO OLIO CPL.
OIL SCREEN CPL.
31
(31)  59038017100
TAPPO OLIO M20X1,5 CH.13
PLUG M20X1,5 WS=13
31
(31)  59038017100
TAPPO OLIO M20X1,5 CH.13
PLUG M20X1,5 WS=13
32
(32)  0770170200
O-RING 17,00X20,00
O-RING 17,00X2,00
33
(33)  07701250151
O-RING 12,5X1,5
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
33
(33)  07701250151
O-RING 12,5X1,5
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
33
(33)  07701250151
O-RING 12,5X1,5
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
34
(34)  59038016100
FILTRO OLIO PLASTICA
OIL SCREEN
34
(34)  59038016100
FILTRO OLIO PLASTICA
OIL SCREEN
36
(36)  77038005044
FILTRO OLIO+O-RING
OIL FILTER WITH GASKET 06
36
(36)  77038005044
FILTRO OLIO+O-RING
OIL FILTER WITH GASKET 06
37
(37)  07700390261
O-RING 39,34X2,62
37
(37)  07700390261
O-RING 39,34X2,62
38
(38)  75038041200
COPERCHIO FILTRO OLIO
OIL FILTER COVER
39
(39)  0770125015
O-RING 12,5X1,5
O-RING 12,5X1,5 NBR
40
(40)  0025050166
VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
40
(40)  0025050166
VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
41
(41)  0401090003
SFERA DIN5401-9
BALL DIN5401-9
42
(42)  58038023300
MOLLA COMPRESS.L.25MM D.1MM
PRESSURE SPRING L=25MM D=1MM
43
(43)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
43
(43)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
44
(44)  0908120153
VITE M12X1,5
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
45
(45)  78040028000
BOCCOLA INGRANAGGIO SEC.
BUSHING PIN
46
(46)  0988172405
SPESSORE 17X24X0,5
SHIM WASHER DIN0988-17X24X0,5
47
(47)  0471170010
SEEGER 17X1
CIRCLIP DIN0471-17X1
48
(48)  0912060208
VITE DIN0912 M6X20
AH SCREW DIN0912-M 6X20 SS
99
(99)  78938015010
KIT FILTRI OLIO SX-F 13-15
OILFILTER SERVICEKIT SX-F 15
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 3

78038001017

INGRANAGGIO POMPA OLIO 17 Z
OIL PUMP GEAR 17 T
# 4

0458030080

VITE M3X8
CYLIND.SCREW M3X8 ISO 14580 SS
# 5

75030003050

FERMO LAMELLA OLIO
STOP SHEET MEMBRANE 07
# 7

75030003051

LAMELLA OLIO
MEMBRANE 07
# 8

81205027003

LAMELLA CARTER
MEMBRAN CRANKCASE
# 9

81205027004

FERMO LAMELLA
TAB WASHER MEMBRAN CSC
# 10

78138102000

ALBERO POMPA OLIO
OIL PUMP SHAFT SP-DP
# 11

0402041580

SPINETTA NRB 4X15, 8 G2
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
# 12

61238111000

ROTORE POMPA OLIO 22MM
ROTOR-SET CPL. 22MM
# 13

0770440020

O-RING 44, 00X2, 00
O-RING 44, 00X2, 00 VITON
# 14

78038004000

COPERCHIO POMPA OLIO
OIL PUMP COVER SUCTION PUMP
# 16

0025060166S

VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 17

58038022000

RONDELLA RAME 12X18X1, 5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 18

58030021000

58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 20

0799060000

SEEGER DIN6799-RS 6, 0
TAB WASHER DIN6799-RS 6, 0
# 21

58038007755

RONDELLA 8, 1X15X0, 5
STOP DISK 8, 1 X 15 X 0, 5
# 22

78138001029

INGRANAGGIO 29Z
IDLER GEAR 1 29Z
# 24

78138003000

COPERCHIO POMPA OLIO
OIL PUMP COVER
# 25

59038011012

POMPA OLIO 12MM G-95R
OILPUMP ROTOR 12MM G-95R/003
# 26

0770012021

O-RING 12X2 VERDE
O-RING 12X2 VITON GREEN
# 27

0402251980

SPINETTA 2, 5X19, 8
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2, 5X19, 8
# 28

0402251180

SPINETTA 2, 5X11, 8
NEEDLE ROLLER DIN5402 2, 5X11, 8
# 29

0770020170

O-RING 17, 17X1, 78
O-RING 17, 17X1, 78 GLO
# 30

78138015001

TAPPO SCARICO OLIO CPL.
OIL SCREEN CPL.
# 31

59038017000

59038017100
TAPPO OLIO M20X1, 5 CH.13
PLUG M20X1, 5 WS=13
# 32

0770170200

O-RING 17, 00X20, 00
O-RING 17, 00X2, 00
# 33

07701250151

O-RING 12, 5X1, 5
O-RING 12, 5X1, 5 VITON V75
# 34

59038016100

FILTRO OLIO PLASTICA
OIL SCREEN
# 36

77038005044

FILTRO OLIO+O-RING
OIL FILTER WITH GASKET 06
# 37

07700390261

O-RING 39, 34X2, 62
# 38

75038041200

COPERCHIO FILTRO OLIO
OIL FILTER COVER
# 39

0770125015

O-RING 12, 5X1, 5
O-RING 12, 5X1, 5 NBR
# 40

0025050166

VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 41

0401090003

SFERA DIN5401-9
BALL DIN5401-9
# 42

58038023300

MOLLA COMPRESS.L.25MM D.1MM
PRESSURE SPRING L=25MM D=1MM
# 43

58038022000

RONDELLA RAME 12X18X1, 5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 44

0908120153

VITE M12X1, 5
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
# 45

78040028000

BOCCOLA INGRANAGGIO SEC.
BUSHING PIN
# 46

0988172405

SPESSORE 17X24X0, 5
SHIM WASHER DIN0988-17X24X0, 5
# 47

0471170010

SEEGER 17X1
CIRCLIP DIN0471-17X1
# 48

0912060208

VITE DIN0912 M6X20
AH SCREW DIN0912-M 6X20 SS
# 99

78938015010

KIT FILTRI OLIO SX-F 13-15
OILFILTER SERVICEKIT SX-F 15
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da KTM. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle POMPA OLIO del tuo KTM 500 EXC SIX DAYS di 2013. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...